Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

sdy

На сайте epn нужно вставить код в окно проверить, и посмотреть, действует ли он. Если действует, и готовы применить-активируйте и покупайте с более высоким процентом.
Есть группы ВК что оперативно выкладывают новые промо коды. Всё гуглится с первой страницы поисковика.
Мне FIREBIRD HOBBY видимо всё засунул в один ящик

Оплата прошла вчера. Трека ЕМС пока нет, говорит, ожидает. Очень быстро отвечает на все вопросы. Посмотрим сколько укажет стоимость.

RGT

Всем привет, ребят подскажите. Если я отменю заказ на Мавика который ещё не отправлен продавцом, бабки вернут быстро? Или продавец не отменит заказ и отправит его? Спасибо. Может кто делал так?
Почему хочу отменить: Продавец вообще не отвечает на сообщения и уже 5 день не слуху не духу об отправке. Магазин DJI Ali Store

BossTon
RGT:

DJI Ali Store

В конце января и феврале когда основная волна заказов была у него, был общителен. А теперь полезли сообщения что с браком от него бывает приходит… молчит долго… названия магаза поменял… Что происходит?
Вопрос: я смотрю многие забирают посылку в ЕМС лично, в чем плюс? Осмотреть на месте и составить акт если коробка убитая и не забирать? или что? А с курьером так нельзя поступить?

MFer
nelgovsky:

Он отправляет фото посылок?

он очень внятный парень. может инвойс скинуть если попросите.

кстати, мне от него мавик пришел сингапурским ЕМС с абсолютно нормально закрепленным и колпаком и держателем подвеса.
Не представляю, как нужно везти коробку, чтоб это все слетело, да еще валялось не на штатном месте в районе подвеса, а где-то еще…
Не думаю, что это проблема перевозки у тех кому приходит слетевшее…

BossTon:

А с курьером так нельзя поступить?

можно.

  1. сначала осматриваете коробку. если без повреждений, то можете сразу подписать курьеру и его отпустить. Если есть повреждения коробки / упаковочного скотча / пакета - вскрытие при курьере под видео (см.п.2), пусть ждет.
  2. дальше вскрытие только под видео, от и до: показываете лейбл крупным планом, показываете, что коробка внешне целая, дальше вскрытие, проверка комплектности, включение коптера и пульта, активация (не обновляйтесь - долго), проверка работы камеры / подвеса, арминг моторов - в принципе все, на этом видос можно останавливать. взлетать дома не обязательно ))) остальные проблемы, если они будут (тьфу-тьфу) можно будет отснять отельным видео.
RGT:

Всем привет, ребят подскажите. Если я отменю заказ на Мавика который ещё не отправлен продавцом, бабки вернут быстро? Или продавец не отменит заказ и отправит его? Спасибо. Может кто делал так?

если платеж акцептован, то отмена заказа только после акцепта отмены продавцом, либо после истечения срока, отведенного на процессинг.
недобросовестный продавец может просто зарезервировать трек-номер и сменить статус заказа на отправлен. тогда отмена только через диспут спустя 10 дней от даты так называемой отправки (и то если он трекаться не начал).

nelgovsky
RGT:

Почему хочу отменить: Продавец вообще не отвечает на сообщения и уже 5 день не слуху не духу об отправке. Магазин DJI Ali Store

А ты нажми на отмену заказа. Сразу и отвечать начнет и мавик вышлет. У меня с ним только так.
Не знаю, что все от него в таком восторге. Я заказывал у троих. Он самый отстойный. Вообще ни на какие запросы не отвечает, а когда посылка приходит: поставь мне пожалуйста пять звезд. Плюс ко всему, отправлял дольше всех и садик пришел с отщелкнутым колпаком и креплением.

VladPRO
ARXITEKTOR:

У меня тоже трекнулся. Вес 1.96 кг. )

У меня 1,94 кг))

nelgovsky:

Подскажите, есть ли продавцы у которых идет евровилка вместо китайской?

Мне первый Мавик пришел с нормальной нашей вилкой.
Вчера кстати его продал. Т.к. заказал комбо 14.03.2017 (хоть бы к маю пришел)
А мавик для шефа уже (16.03.2017 14:50 Отойти от заморских обработки объекта,- АДНАКА)

MFer

а вот скажите возможно ли проверить работоспособность мавика по прибытии без его активации?

upd: сори за офтоп, есчесн - просто закладки в хроме попутал ))

VladPRO
MFer:

а вот скажите возможно ли проверить работоспособность мавика по прибытии без его активации?

Заряжаете аккум мавика + пульт. Включаете мавик и пульт. Подвес должен отрабатывать движение при ручном шевелении мавика. От пульта должна шевелится камера вверх-вниз. Ну и куллер от мавика и от пульта дома можно проверить. Должен закрутится после минут 5-10. Моторы помоему тоже запускаются.
Все остальное после активации (резкость камеры, спутники)

Есть тема на форуме rcopen.com/forum/f132/topic473920
лучше там писать. Здесь ругаются

MFer:

Не представляю, как нужно везти коробку, чтоб это все слетело, да еще валялось не на штатном месте в районе подвеса

Впринципе колпак и транспортировочное крепление не может пролезть мимо Мавика в коробке если коробка не упала в открытом виде. Там места кот наплакал. Я когда вчера продавал Мавик не смог поместить обратно все в коробку. Пришлось зарядку отдельно передавать.

dai87
Forestman99:

объясните как понять на али что пропеллеры от dji, в описании должно быть слово “Оригинальные” ?

купили?
на озоне попались оригинальные пропы по 400р на 3й фантом
правда в Нижневартовск из Китая наверное быстрее дойдет 😉

wolfiko

Всем, привет.

Поделюсь своей историей покупки дрона.
Последние несколько недель искал где купить подешевле Mavic Pro (обычную версию) на али. Писал разным продавцам, но у большинства дронов не было в наличии (отгрузки от 30 дней). Вроде было всего 2-3 объявления с дронами в наличии, но цены выше DJI’овских на 70 баксов.

Случайно попал на распродажу от UAV Professional Store, но боясь заказывать у непроверенного продавца нашел этот форум и почитав, что люди покупают, решил рискнуть. В итоге пока все изучал, осталась только Комбо версия. Ее и решил заказать.
Получилось следующее: $1299 - $50 (купон продавца) - $50 купон алиэкспресс) =$1199. Под рукой не было карты USD, поэтому оплатил в рублях (сняли ~72500 рублей, курс получился на рубль больше, чем был в тот день). Кешбек от EPN по промокоду был 10%, итого в системе отображается $124.89. В итоге, дрон должен получиться по цене ~65 тыс. р. за Комбо версию, что считаю более менее оптимально, хотя конечно жаль, что не успел взять обычный Мавик.
С продавцом списывался вчера, он ответил, что товар отгружают в течении 5-7 дней. Мой Мавик еще не отгружен.

PS Мне кстати Комбо версия не нужна, скорее пригодился бы второй аккумулятор. Видел, что тут кто-то заказ обычную, но хотел Комбо, так что можем договориться, если что.

Если кому интересно, отпишусь как товар отгрузят. Ну или как деньги возвращать буду=)

Evgeny_Dr
Alex27111972:

Не знаю было или нет, проверка даты изготовления по серийному номеру (в том числе и по серийному номеру контроллера из DJI GO), тынц

скопировал это в тему ремонта и отписался там.

VladPRO
Роман86:

Странно у меня 2,25 кг не комбо.

Видимо дополнительно упакован в плотный картон.
Мой первый Мавик из этого же магазина тоже 1,94 кг был.
Упаковка пленка DHL - привезла EMS Россия (Почта России)

tomkit

Мавик стандарт идет , его вес 2300 грамм , брал у DJI Ali Store там бонусом идет переходник на евро розетку

nelgovsky
wolfiko:

Получилось следующее: $1299 - $50 (купон продавца) - $50 купон алиэкспресс) =$1199. Под рукой не было карты USD, поэтому оплатил в рублях (сняли ~72500 рублей, курс получился на рубль больше, чем был в тот день). Кешбек от EPN по промокоду был 10%, итого в системе отображается $124.89.

Странная у вас арифметика. 10% КБ от 1199 - это 119.9, а не 124,89. Вы сколько заплатили в итоге 1199 или 1249?
Есть подозрение, что какой-то из купонов у вас не прошёл.

BossTon
VladPRO:

Странно у меня 2,25 кг не комбо.

VladPRO:

Мой первый Мавик из этого же магазина тоже 1,94 кг был.

tomkit:

Мавик стандарт идет , его вес 2300 грамм

Ну раз такая петрушка тут, то мне трек пишет 3 кг 800 г. Комбо… это при том, что аккумы идут пешком… эт че там такого еще на полтора кг? авто зарядка с хабом???😃
Кстати о аккумах… я так чувствую что я их быстрее Мавика получу наземкой… ибо они потусовались в Чите,2 дня до Новосиба и один день до Москвы… чет эт явно не поездом… или треки какие-то странные… ни растаможки ничего…

100xanoff
nelgovsky:

Странная у вас арифметика. 10% КБ от 1199 - это 119.9, а не 124,89. Вы сколько заплатили в итоге 1199 или 1249?
Есть подозрение, что какой-то из купонов у вас не прошёл.

Они кешбек считают с суммы покупки без учета сертификата за покупку из мобильного приложения. ХЗ почему так.

BossTon
100xanoff:

Они кешбек считают с суммы покупки без учета сертификата за покупку из мобильного приложения

Подтверждаю, у меня тоже кешбэк считался с полной стоимости, хотя 50 баксов я снимал купоном за мобильное приложение