Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

egorich

Оставлю здесь для статистики:
03.03.2017 заказал Mavic у UAV Professional Store
06.03.2017 пришло сообщение об отправке и дали трек вида ES…FI
09.03.2017 по треку появилась информация

До этого заказывал у DJI USA Store (aka MagicSky) в начале января и в начале марта заказ отменил после продолжительного кормления завтраками со стороны продавца.

drdupery
egorich:

До этого заказывал у DJI USA Store (aka MagicSky) в начале января и в начале марта заказ отменил после продолжительного кормления завтраками со стороны продавца.

также этот кадр требует теперь у тех, кто заказал в январе с бесплатной доставкой доплату >100$ за доставку, также настаивает на том, чтобы перешли на комбо версию с обычной

Ilu
dimas10:

У Вас что-то хоть двигается по трэку от этого магазина?

Forestman99

объясните как понять на али что пропеллеры от dji, в описании должно быть слово “Оригинальные” ?

MFer

Бери пропы у FIREBIRD hobby. У них без нае@лова…

Лёха_Букреев

Оплатил 08 марта Phantom 4 в магазине Dwinbuy hobby Store. Продавец пишет, что отправит заказ в самом начале следующей недели.

sdy

Кто нибудь заказывал Мавик у FIREBIRD hobby?
Если с указанием цены в декларации с ними договорюсь-думаю заказать у них

DiscoMan

А тем временем у ЕПНа:

Уважаемые пользователи, сейчас есть сложности с засчитыванием заказов за подарочные сертификаты. Пожалуйста, воздержитесь от покупок сертификатов с кэшбэком до выяснения всех обстоятельств.

Хорошо я успел 😃

MFer
DiscoMan:

Уважаемые пользователи, сейчас есть сложности с засчитыванием заказов за подарочные сертификаты. Пожалуйста, воздержитесь от покупок сертификатов с кэшбэком до выяснения всех обстоятельств.

да. недолго музыка играла…
только что проверил на 10$ - не зачисляется кэшбек с сертификатов.
похоже прикрыл али лавочку…

sdy:

Кто нибудь заказывал Мавик у FIREBIRD hobby?

я у Эдварда заказывал. 20.02. не комбо, отправил ЕМС сингапура. сегодня должны привезти, звонил курьер.
в декларации он указывает 156$. у меня на таможне пробыл пару часов минут судя по треку ))

ARXITEKTOR

Что то EMS от DJI Authorized EU Store не отслеживаеться.
Заказал 27.02 отправил 03.03 по треку инфы нет.

sdy

Всё, сертификаты больше не при деле. Кто успел-молодцы 😃 Я не молодец, буду думать, как сэкономить при покупке

Bera

www.aliexpress.com/item/…/32743967775.html - Combo у RC Professional FPV Drone Store за 1396$ ч\з моб.приложение. Отправляет СДЕК`ом сразу весь комплект. Ч\з день после оплаты выдал трек-номер.

Remis

Подскажите, а где сейчас дешевле взять P3A? Может акции какие есть? Самый дешевый вариант на али 759$ - 10% кешбека

tonik44

Заказывал 13 феврался у Ali DJI Store - 7 марта получил))) Причем вырвал из лап EMS, ибо курьером они еще бы неделю везли. По итогу коробка чуть мятая с небольшим проколом, но все целое, замечаний нет. Просил указать стоимость 999$, получил подвтерждение продавца, но на коробке все-равно 100 баксов было написано) Обновился и летал без проблем!

Bera

Теперь все будут догадываться, что же человек всё таки заказывал?
Тут же естественно, ничего кроме Мавиков не заказывают…😎

Лёха_Букреев

Друзья, кто проверял, Фантом 4 принимает аккумулятор от Про версии? Дольше летает? На 520mAh разница все-таки. Думаю, что нужно заказать аккумулятор (для начала один), нужно решить какой.

Bera
abanamat:

ru.aliexpress.com/item/…/32768448930.html?algo_exp… - купил комбо 08.03 за 1367$. Правда сейчас цена 1986:o. Дал трек ЕМС на следующий день, хотя просил разрешения отправить ГринЛайном весь компект. Посмотрим.

Не успел немного заказать у него - закончились по той цене. А чем высылает допы?

Лёха_Букреев:

Друзья, кто проверял, Фантом 4 принимает аккумулятор от Про версии? Дольше летает? На 520mAh разница все-таки. Думаю, что нужно заказать аккумулятор (для начала один), нужно решить какой.

При чём здесь данная ветка? В нужной ветке сегодня был дан ответ на данный вопрос…