Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mistel

В очередной раз убеждаюсь что с DHL лучше не связываться

MFer

Главный вывод - DHL идет лесом, как и прочие модные экспресс перевозчики. Сдэк наше все. Ну или кто у вас иас в Казахстане из самопальных ))

tvmaster
Garrison:

надо сначала затаможить обратно товар

А это не развод? Груз же не растаможен.
У нас в Питере, нерастаможенный груз находящийся на территории таможенного склада, можно оправить обратно без проблем (какая таможка?), крупные вещи (контейнеры, тонны) понятно оплачиваем мы, мелочь идет так - платит отправитель сюда, за его счёт это происходит. То есть, получатель (частное лицо) пишет в таможне заявление с отказом от данного груза, самая частая причина повреждение упаковки (а её ведь вскрыли, таможенники нос сунуть) и с просьбой вернуть отправителю. На бумаге ставят печать таможни и всё. Этот документ основание для возврата денег с отправителя.
У вас там должны быть официальные правила пересечения грузов через таможню, для частных лиц там свои статьи, и если вы в таможенном союзе, то они у нас одинаковые должны быть. Может стоит поискать этот документ?

Garrison:

Пишу китайцу, забирай назад свой квадрик.

Пока груз не получен, он принадлежит отправителю.

Garrison

В том и беда! Что груз фактически растаможен, но не может быть выдан без разрешения КНБ. Эту ловушку они сделали видимо специально. Для тех кто реально отправляет спец средства. Крайних нет, виноват сам.

abanamat
Bera:

Не успел немного заказать у него - закончились по той цене. А чем высылает допы?

Сказал что все вместе вышлет ТК ГринЛайн, но дал трек от ЕМС. Пока не спрашивал чо за. Продавец вроде надежный должен быть.

Феофан

Вдруг, кто еще не знает:

ВНИМАНИЕ! К сожалению, с 9 марта 2017 года AliExpress отменил кэшбэк на подарочные сертификаты! Обращаем Ваше внимание, кэшбэк за товары, при оплате купленным ранее сертификатом, и кэшбэк на остальные товары (кроме МОЛЛа с доставкой из РФ) начисляется в обычном режиме! Следите за нашими новостями в группе ВК (vk.com/epn.official), чтобы быть в курсе как экономить больше, и не пропустить, к примеру, возвращение кэшбэка на подарочные сертификаты!

Forestman99
Garrison:

Позвонили из DHL, на Ваше имя пришел груз, вы нуждаетесь в услугах нашего таможенного брокера? ДА. ЗА их услуги оплатил 3 тыс тенге. Вроде бы все ничего, но!

на индиего участвовал в сборе денег на тестер для сети за 50$, отправили так же DHL, местный офис предложил услуги брокера за 70$ плюс еще чтото, так как они выдают только юрлицам, отказался, вернули все обратно даром, связался с основателем сбора и получил через 2 месяца обычной почтой

drdupery

ох и не по теме, но всё же многие здесь упоминают epn
вывесили
“На данный момент наблюдаются проблемы с засчитыванием заказов на AliExpress , просим воздержаться от покупок. Приносим извинения за неудобства.”
сливаются чтоль

Wesson

итак. DJI Mavic
DJI tech store.
заказ 04.02.17
обещал отправить 10, дал трек 17, но на вопросы отвечал мнгновенно, извинялся, что много заказов пришло пока не работали - в принципе, можно понять и простить.
с 17 по 27 - тишина, потом экспорт из Сингапура и опять тишина,
3-го прибыло в Россию,
9-го таможня
10-го, то есть сегодня курьер привез долгожданную коробку.

LahtaNoID
Wesson:

10-го, то есть сегодня курьер привез долгожданную коробку.

Поздравляю! Таки вы его получили…
ЕМСом как-то долго вышло.

Wesson
LahtaNoID:

Поздравляю! Таки вы его получили…
ЕМСом как-то долго вышло.

у меня первый раз ТАК долго что-то едет емсом. всякую мелочевку типа ярких наклеек - птиц отпугивать, vr очки заказал после того как получил трек и все это давно пришло. батарейка вот только поньками еще едет.

bigeka
Wesson:

vr очки заказал

а какие если не секрет ?

Wesson
bigeka:

а какие если не секрет ?

offtop
в личку отписал

agnitum

Китайцы держат руку на пульсе))) после темы с КБ цена у DJI Ali Store на комбо версию стала 1399 уе. Не сравнимо конечно, с недельной давностью, но тоже неплохо)

DiscoMan

Нет, это плохо 😃 У DJI Tech Store до всех историй 1395 баксов она была)) Так что кончина халявы с двойным кэшбеком ввергла лично меня в печаль.

agnitum

DJI Ali Store ну у этих сейчас получается 1399 -139 -5=1255. Да нормально =)
облом конечно, но при всём богатстве выбора, другой альтернативы нет=)

findir

Кста, прибавка за комбо (мавик) около 300$. А оно того стоит? Не дешевле все отдельно купить? К тому же, лично мне сумка не нужна…

Sergey_RF

Добрый вечер. У меня похожая ситуация. Трек EMS от DJI Authorized EU Store получил 04.03, он вообще не отслеживается до сих пор.
QUOTE=ARXITEKTOR;6864767]Что то EMS от DJI Authorized EU Store не отслеживаеться.
Заказал 27.02 отправил 03.03 по треку инфы нет.[/QUOTE]

agnitum
findir:

А оно того стоит?

Стоит. И кстати сумка реально классная…всё входит)
По отдельности дороже выходит…даже без сумки

agnitum
VladZam:

Мне магазин по душе. А это конечно косяк. Но мне кажется что то там не договаривают
Я два дня тому назад от этого магазина получил комбо набор. Проблем нет. Сейчас второй собираюсь заказать.

DiscoMan
findir:

Кста, прибавка за комбо (мавик) около 300$. А оно того стоит? Не дешевле все отдельно купить? К тому же, лично мне сумка не нужна…

Вопрос частый. И на ютюбе частенько тоже всплывает в комментах. Не дешевле. Если набрать того же самого, будет дороже. Но тут каждый решает сам. Мне удобно, чтобы все было в одной сумке. И батареек все-таки аж три штуки получается. А практика показывает, что батареек мало не бывает 😃

cdrugger
DiscoMan:

А практика показывает, что батареек мало не бывает 😃

Вы хотели сказать “много”? 😃