Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Wesson
bigeka:

а какие если не секрет ?

offtop
в личку отписал

agnitum

Китайцы держат руку на пульсе))) после темы с КБ цена у DJI Ali Store на комбо версию стала 1399 уе. Не сравнимо конечно, с недельной давностью, но тоже неплохо)

DiscoMan

Нет, это плохо 😃 У DJI Tech Store до всех историй 1395 баксов она была)) Так что кончина халявы с двойным кэшбеком ввергла лично меня в печаль.

agnitum

DJI Ali Store ну у этих сейчас получается 1399 -139 -5=1255. Да нормально =)
облом конечно, но при всём богатстве выбора, другой альтернативы нет=)

findir

Кста, прибавка за комбо (мавик) около 300$. А оно того стоит? Не дешевле все отдельно купить? К тому же, лично мне сумка не нужна…

Sergey_RF

Добрый вечер. У меня похожая ситуация. Трек EMS от DJI Authorized EU Store получил 04.03, он вообще не отслеживается до сих пор.
QUOTE=ARXITEKTOR;6864767]Что то EMS от DJI Authorized EU Store не отслеживаеться.
Заказал 27.02 отправил 03.03 по треку инфы нет.[/QUOTE]

agnitum
findir:

А оно того стоит?

Стоит. И кстати сумка реально классная…всё входит)
По отдельности дороже выходит…даже без сумки

agnitum
VladZam:

Мне магазин по душе. А это конечно косяк. Но мне кажется что то там не договаривают
Я два дня тому назад от этого магазина получил комбо набор. Проблем нет. Сейчас второй собираюсь заказать.

DiscoMan
findir:

Кста, прибавка за комбо (мавик) около 300$. А оно того стоит? Не дешевле все отдельно купить? К тому же, лично мне сумка не нужна…

Вопрос частый. И на ютюбе частенько тоже всплывает в комментах. Не дешевле. Если набрать того же самого, будет дороже. Но тут каждый решает сам. Мне удобно, чтобы все было в одной сумке. И батареек все-таки аж три штуки получается. А практика показывает, что батареек мало не бывает 😃

cdrugger
DiscoMan:

А практика показывает, что батареек мало не бывает 😃

Вы хотели сказать “много”? 😃

Wesson
findir:

Кста, прибавка за комбо (мавик) около 300$. А оно того стоит? Не дешевле все отдельно купить? К тому же, лично мне сумка не нужна…

я тоже думал, что она мне не нужна, а брат взял и подарил на день рождения, купив ее тупо в москве за какие-то нереальные деньги, но, блин, она классная.

dimas10
Alexan:

Вот появилось свежее предложение Мавик Комбо “В наличии, отправка в течение 3-х раб. дней” **$**1,360.00 ЕМС ru.aliexpress.com/…/1167007_32794592542.html Магазин вроде нормальный

Уже $1,292.00. Налетай подешевело. Самая низкая цена на данный момент. Предложение действительно в ближайшие 2 дня.

bigeka

Коллеги.

нашел НЕ на али мавик за 999 USD
www.foxtechfpv.com/dji-product/mavic-pro.html

пишут доставка бесплатная.
как думаете стоит брать в этом магазине?

Кстати комбо стоит 1299 USD

VladZam
bigeka:

пишут доставка бесплатная.
как думаете стоит брать в этом магазине?

Магазин проверенный, берите смело.

сергий_т
VladZam:

Магазин проверенный, берите смело.

а как дела обстоят с гарантией возврата денег,как это узнаётся?

bigeka

а как дела обстоят с гарантией возврата денег,как это узнаётся?

кстати да, хороший вопрос.
PayPal если только платить?

VladZam
сергий_т:

а как дела обстоят с гарантией возврата денег,как это узнаётся?

Ни разу по гарантии к ним обращаться не пришлось, так что ничего по этому поводу не сажу. Но поддержка работает, на вопросы отвечают быстро.

bigeka:

PayPal если только платить?

Конечно только через Палку, тем более foxtechfpv принимает такой способ оплаты.