Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Protune
findir:

Немного неправильно считаете.
1% комиссии от выводимой суммы. А это 10% от стоимости товара. Итого чистыми 9,9% от стоимости товара.

Да, с утра математика не зашла 😁 прошу прощения)

Bera:

Вы в школе лучше бы математику учили в своё время… Кэшбэк - 10% от суммы заказа, а 1% за вывод только с суммы кэшбэка. На фоне общей стоимости, это 0,1%…
А вот ePN выводит на пластик по такому грабительскому курсу, что и возвращаться не хочется. Хотя, опять же, на общем фоне и там копейки…

А вы бы в свое время лучше ветку читали и без толку не распинались 😃
Спасибо за внимание, Андрей.

Сергей_64:

СДЕК рулит. Чуть больше 2-х недель от указанного продавца.
При этом (гарантированная) таможня где-то в Китае, как я понял, а доставка из Владика в Москву, всего 2 дня с учетом времени вручения. 0_0

СДЕК лучший выбор из возможных, товарищу мавик везли 11 дней.
Мой Пони экспресс уехал из Читы спустя 20 дней после заказа:)

RGT
Protune:

СДЕК лучший выбор из возможных, товарищу мавик везли 11 дней.
Мой Пони экспресс уехал из Читы спустя 20 дней после заказа:)

Не надо гнать на пони)))) У каждого своё. Смотрите сами.
18:32:00
12 день
Отправление убыло с терминала. (Чита)
New Pony Express
03.04.2017
09:27:00
12 день
Отправление готово к убытию с терминала. (Чита)

gfhiby
Protune:

СДЕК лучший выбор из возможных, товарищу мавик везли 11 дней.

Хорошие новости…буду надеяться что так будет.)

А какого вида трекер у CDEKа?
У меня сейчас просто номер заказа без последних скольки-то цифр…чет подозрительно😌

kesha333

вернётся столько же. потерь ноль.

А какие то там комиссии банка за транзакции и пр. - вы на личном опыте это пробовали, все вернулось в точности?
Сумма немаленькая, боязно чо-то

nelgovsky

Зайдите на edostavka.ru и развейте подозрения.

Какие новости по Бийонду? Или только мы с Берашевичем успели у него купить?

Protune
RGT:

Не надо гнать на пони)))) У каждого своё. Смотрите сами.
18:32:00
12 день
Отправление убыло с терминала. (Чита)
New Pony Express
03.04.2017
09:27:00
12 день
Отправление готово к убытию с терминала. (Чита)

это не гон, а статистика) на другом профильном форуме много проблем с доставкой Пони, вам повезло!😃

nelgovsky

Пони везет только по России. Причем, очень быстро.
Разбирайтесь с транспортной, которая везет по Китаю до Читы.

kesha333

Ребята, а та акция что сейчас действует на али для новых юзверей - купон на 50 у.е. необходимо обязательно через приложение покупать или можно через сайт? (попробовал снова через епн приложение купить мелочевку - снова не попало в статистику:( )

paker1984
nelgovsky:

Пони везет только по России. Причем, очень быстро.
Разбирайтесь с транспортной, которая везет по Китаю до Читы.

Мне пони также говорит, а как узнать кем везут до границы России? Пишу продавцу кто везет, он не пишет кто, только кормит обещаниями что информация скоро появится, ждите.

VladPRO

Вчера заказал у Магазин:RC Professional FPV Drone Store ru.aliexpress.com/store/602317
Мавик с доставкой из России. Обещают сегодня выслать с доставкой 3-15 дней. Цена немного выше чем 999$ (1088$) / Но купон на новом аккаунте сработал + купон продавца и кэшбэк отслежен. Получается неплохая цена за быструю доставку.
Также вчера получил DJI Осмо мобайл ru.aliexpress.com/item/…/32731067733.html
Доставка за 15 дней. Коробка в идеальном состоянии.
Фантом 3 стандарт который (раньше писал) 7 дней висел в финке также подъезжает 02.04.2017 вылетел из Москвы в Санкт-Петербург.
Best RC Toys на Мавик дал трек 29.03.2017 пока не трекается.
DJI Skyline Store Мавик комбо 31.03.2017 улетел из Сингапура. Аккумы от комбо в “Manzhouli”
Мавик от DJI Authorized EU Store прибывший за 30 дней (20 дней в пути) с момента покупки заказчик уничтожил в первом же полете. Что стало причиной неизвестно (1 пилот. 2 отказ ПО - телефон действительно выкинуло их приложения)

kesha333

Dji Model World - те кто заказывал у этого продвавана недавно, когда он последний раз выходил на связь?
Купил у него 3 дня назад комбо - пишу, прошу что бы инвойс занизил и тишина

gans77777

Покупал у DJI Skyline Store. Мавик уже 5 дней висит в Сингапуре. Народ, как долго по статистике могут быть задержки в Сингапуре?

VladPRO:

Вчера заказал у Магазин:RC Professional FPV Drone Store ru.aliexpress.com/store/602317
Мавик от DJI Authorized EU Store прибывший за 30 дней (20 дней в пути) с момента покупки заказчик уничтожил в первом же полете. Что стало причиной неизвестно (1 пилот. 2 отказ ПО - телефон действительно выкинуло их приложения)

блин. Чет я не понимаю, это по ходу надо было спецом его убить. Даже если тел. Выкинуло, отправил бы домой кнопкой и все. Непонятно…

Сергей_64
VladPRO:

Что стало причиной неизвестно (1 пилот. 2 отказ ПО - телефон действительно выкинуло их приложения)

Надо бы логи посмотреть. То, что телефончик выкинул ПО, это не проблема, ни разу.
Я часто отключаю телефон, в полете (у меня магнитный кабель с коннектором), и ничего, Мавик висит и ждет команды от пульта.
На пультике есть все (необходимые) органы управления, смарт просто картинку показывает с камеры…и всё. 😃

Sultan
kesha333:

Dji Model World - … и тишина

2 апреля ответил, после прка не списывался, попробую ща че нить спросить. Мож он по всей чайне бегает в поисках мавиков??? )))

paker1984
DiscoMan:

Так, мой Мавик трекнулся в Чите. Пони планирует его привезти аж 11 апреля. А сегодня 3-е. Черепаха экспресс, твою ж маму 😃

В Чите таможенный терминал? Долго таможню проходит и есть ли описание процесса по трек номеру?

kesha333

Отписался продавец Dji Model World

sorry for late reply, we just back to work from holiday.
we can decalre it as TOY in USD100.
please note that 2 extra batteries have to ship separately by POST.

  1. Подскажите, 100 не маловато, или это не на что ни влияет?

  2. Знаю что батареи отправляю отдельно, но разве обычной почтой? На форуме писали что они приходят как правило с разнице в 1-2 дня с основной посылкой, разве такое возможно при обычной почте

blinkovfpv
kesha333:

Отписался продавец Dji Model World

sorry for late reply, we just back to work from holiday.
we can decalre it as TOY in USD100.
please note that 2 extra batteries have to ship separately by POST.

  1. Подскажите, 100 не маловато, или это не на что ни влияет?

  2. Знаю что батареи отправляю отдельно, но разве обычной почтой? На форуме писали что они приходят как правило с разнице в 1-2 дня с основной посылкой, разве такое возможно при обычной почте

  1. нормально
  2. с разницей в месяц скорей
RGT
paker1984:

В Чите таможенный терминал? Долго таможню проходит и есть ли описание процесса по трек номеру?

Да, есть терминал.

05.04.2017
08:30:00
14 день
Отправление будет доставлено сегодня (Москва)
New Pony Express
03.04.2017
18:32:00
12 день
Отправление убыло с терминала. (Чита)
Pony Express
03.04.2017
09:27:00
12 день
Отправление готово к убытию с терминала. (Чита)
Pony Express
03.04.2017
07:46:00
12 день
Обработка
Pony Express
23.03.2017
09:02:00
1 день
Получен предварительный заказ (Москва)

VladPRO
VladPRO:

Вчера заказал у Магазин:RC Professional FPV Drone Store ru.aliexpress.com/store/602317
Мавик с доставкой из России. Обещают сегодня выслать с доставкой 3-15 дней. Цена немного выше чем 999$ (1088$) / Но купон на новом аккаунте сработал + купон продавца и кэшбэк отслежен. Получается неплохая цена за быструю доставку.

Дополнение к информации. Сегодня дали трек. Мавик уже едет из Москвы в Питер 08:27:04 05.04.2017 вес 1.82 Ожидается в регионе доставки.
На сегодня цена в рублях по курсу Али без купонов и кэшбэков с доставкой из России 62286 руб.

Sultan
kesha333:

Отписался продавец Dji Model World

Тож отписался на вопрос как быстро отправит и сколько укажет цену ответил

will ship in 7-10 days as too many orders, need time to process.
we will declare it as TOY in USD100 to reduce your tax.

GalaxyM31

Платил 18.03.17.
Продавец Файр Бирд, Эдвард.
Трек дал 23.03.17 и поставил шипмент.
Данные по треку появились
30.03.17 9:07 - Принято в отделении связи, Вес: 2400г, Сингапур Сингапур
30.03.17 23:55 - Handed over to Airline , Singapore, Russian Federation
03.04.17 6:37 - Прибыло на территорию России, Вес: 2410г, 104007 Шереметьево ММПО PCI-7 Россия
04.04.17 19:22 - Прошло регистрацию, 130980 Москва EMS ММПО Россия.
Вес: 2410г
Выслал фото множества одинаковых коробок по всей площади перемотанных желтым скотчем.
The order payment will be delivered to EMS in three business days
I will declare the toy for you
Declared value of 68 $
Игрушка за 68$…
Я просил фото своей посылки, он первый это предложил, но я предполагаю, что одну фотку всем шлет )))
Никаких этикеток на фото не видно.
Просил его СДЭКом выслать, он шлет батарейки так, отказался.
Жаль, их пункт рядом с моим домом, было бы очень удобно.
Судя по появлению данных трека, они - данные, появлялись с ± недельным интервалом.
23.03.17 - 30.03.17 - 04.04.17
Вот так обновляется инфа от ЕМС…

findir

Заказал Mavic в DJI Skyline Store 29.03.17. AliExpress Standard Shipping. Трек есть - RAхххххххххFI от 30.03.17, но его статус “Shipment confirmation”. Похож на резерв. Когда можно ожидать движуху?
Тогда же заказал два аккума у DJI Tech Store по $75. Заказ еще в обработке. Похоже не срастется…

Faceless

заказывал у UAV
выслал сингапурским ЕМС. а про акки я что то не понимаю они отдельно должны лететь? просто никакого другого трекинга нет. или ЕМС все три акка везет?