Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

sergius-vk8

Из тех кто заказал мавик у Dji Model world 28-30 марта есть какие сдвиги в плане отправки?

RGT
DiscoMan:

Так, мой Мавик трекнулся в Чите. Пони планирует его привезти аж 11 апреля. А сегодня 3-е. Черепаха экспресс, твою ж маму 😃

У меня тоже сегодня трекнулся в Чите, но планируемая доставка 5 апреля;) Ура

Protune

Таможня проснулась, ура!) Дата доставки 6ое апреля)

Alevpi:

У меня скидка.ру работает, через мобильное приложение, но теряет некоторые посылки, как в прочем и ePn. Вот только в первом 10%, а во втором 10,5 были, теперь не работает, а уже последние 9% закончились, остались 8, или 7,7.

Вы не учитываете, что в скидка.ру комиссия за вывод всегда 1%, т.е. там не 10, а 9, +огромные сроки ожидания.

sdy
Vladdimmir:

Привет подскажите кто покупал Mavic из украины, как с таможней, досматривали или прокатывало?

Привет. Заказывал Мавик с доставкой EMS. В инвойсе нарисовали цену в 69 баксов.
Застрял на таможне
Последнее сообщение по отслеживанию:
Held by Customs Reason: Receipt of a Conclusion of the State Service of Export Control of Ukraine emscustom@dpsz.ua - ел.адреса для надання відомостей, необхідних для митного оформлення при затримці митнець
Что делать пока не знаю
Вообщем, если не заказали, лучше наверное купить у нас. Боюсь, если буду платить пошлину - выйдет один на один но без местной гарантии

alzamon
sdy:

Вообщем, если не заказали, лучше наверное купить у нас. Боюсь, если буду платить пошлину - выйдет один на один но без местной гарантии

пошлина это пол беды)
еще нужно с СБУ разбираться)

findir
Protune:

Вы не учитываете, что в скидка.ру комиссия за вывод всегда 1%, т.е. там не 10, а 9, +огромные сроки ожидания.

Немного неправильно считаете.
1% комиссии от выводимой суммы. А это 10% от стоимости товара. Итого чистыми 9,9% от стоимости товара.

sdy
alzamon:

пошлина это пол беды)
еще нужно с СБУ разбираться)

Именно. Сегодня буду им звонить. Что делать пока что не знаю
На ЕМС меня направили на таможню. Таможня - в Украинский научно-исследовательский институт специальной техники и судебных экспертиз СБУ
Узнаю, что нужно им.
Жесть какая то.

drdupery

видел видео, где из России ехал чел в Украину через Беларусь и показывал пограничникам, что у него квадрокоптер и типа пустите или нет, спросили летает ли больше 30 минут, там его трясли по другому вопросу пару часов, досматривали с эндоскопами машину, в итоге пропустили и про квадрокоптер ничего не говорили, может отвлеклись на тщательный досмотр машины, а может действительно маленький размер их не впечатлил и это помогло

sdy

Это в свете последних событий. Диверсия на военных складах. Не нашли ничего более умного, как написать что поджог был с квадрокоптера.
Теперь вот доказывай, что ты не верблюд

Bera
Protune:

Вы не учитываете, что в скидка.ру комиссия за вывод всегда 1%, т.е. там не 10, а 9

Вы в школе лучше бы математику учили в своё время… Кэшбэк - 10% от суммы заказа, а 1% за вывод только с суммы кэшбэка. На фоне общей стоимости, это 0,1%…
А вот ePN выводит на пластик по такому грабительскому курсу, что и возвращаться не хочется. Хотя, опять же, на общем фоне и там копейки…

Сергей_64
nelgovsky:

А сколько сдэком идет? ЕМСом бийонд мне за 3 недели доставил. А вот после распродажи тишина от него.

СДЕК рулит. Чуть больше 2-х недель от указанного продавца.
При этом (гарантированная) таможня где-то в Китае, как я понял, а доставка из Владика в Москву, всего 2 дня с учетом времени вручения. 0_0

kesha333

ЕПН потерял мой кэшбэк (130у.е.) - вот думаю, может есть смысл отменить заказ (пока не выслали), зарегать новый аккаунт, получить снова купон на 50$ и попробовать опять заказать у того же продавана (Dji Model world)

При отмене заказа (учитывая что покупал в рублях) - сумма та же вернется что и списалась или какие то потери будут?

Protune
findir:

Немного неправильно считаете.
1% комиссии от выводимой суммы. А это 10% от стоимости товара. Итого чистыми 9,9% от стоимости товара.

Да, с утра математика не зашла 😁 прошу прощения)

Bera:

Вы в школе лучше бы математику учили в своё время… Кэшбэк - 10% от суммы заказа, а 1% за вывод только с суммы кэшбэка. На фоне общей стоимости, это 0,1%…
А вот ePN выводит на пластик по такому грабительскому курсу, что и возвращаться не хочется. Хотя, опять же, на общем фоне и там копейки…

А вы бы в свое время лучше ветку читали и без толку не распинались 😃
Спасибо за внимание, Андрей.

Сергей_64:

СДЕК рулит. Чуть больше 2-х недель от указанного продавца.
При этом (гарантированная) таможня где-то в Китае, как я понял, а доставка из Владика в Москву, всего 2 дня с учетом времени вручения. 0_0

СДЕК лучший выбор из возможных, товарищу мавик везли 11 дней.
Мой Пони экспресс уехал из Читы спустя 20 дней после заказа:)

RGT
Protune:

СДЕК лучший выбор из возможных, товарищу мавик везли 11 дней.
Мой Пони экспресс уехал из Читы спустя 20 дней после заказа:)

Не надо гнать на пони)))) У каждого своё. Смотрите сами.
18:32:00
12 день
Отправление убыло с терминала. (Чита)
New Pony Express
03.04.2017
09:27:00
12 день
Отправление готово к убытию с терминала. (Чита)

gfhiby
Protune:

СДЕК лучший выбор из возможных, товарищу мавик везли 11 дней.

Хорошие новости…буду надеяться что так будет.)

А какого вида трекер у CDEKа?
У меня сейчас просто номер заказа без последних скольки-то цифр…чет подозрительно😌

kesha333

вернётся столько же. потерь ноль.

А какие то там комиссии банка за транзакции и пр. - вы на личном опыте это пробовали, все вернулось в точности?
Сумма немаленькая, боязно чо-то

nelgovsky

Зайдите на edostavka.ru и развейте подозрения.

Какие новости по Бийонду? Или только мы с Берашевичем успели у него купить?

Protune
RGT:

Не надо гнать на пони)))) У каждого своё. Смотрите сами.
18:32:00
12 день
Отправление убыло с терминала. (Чита)
New Pony Express
03.04.2017
09:27:00
12 день
Отправление готово к убытию с терминала. (Чита)

это не гон, а статистика) на другом профильном форуме много проблем с доставкой Пони, вам повезло!😃

nelgovsky

Пони везет только по России. Причем, очень быстро.
Разбирайтесь с транспортной, которая везет по Китаю до Читы.

kesha333

Ребята, а та акция что сейчас действует на али для новых юзверей - купон на 50 у.е. необходимо обязательно через приложение покупать или можно через сайт? (попробовал снова через епн приложение купить мелочевку - снова не попало в статистику:( )

paker1984
nelgovsky:

Пони везет только по России. Причем, очень быстро.
Разбирайтесь с транспортной, которая везет по Китаю до Читы.

Мне пони также говорит, а как узнать кем везут до границы России? Пишу продавцу кто везет, он не пишет кто, только кормит обещаниями что информация скоро появится, ждите.