Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Vasma:

А в Скидка.ру 6,25%… 😉

cashback.ru целых 7%😉

malibu75
Bera:

Кстати, не знаю, совпадение или нет…
Со вчерашнего дня начал “мучать” все возможные поддержки TomTop`а и Cashback.ru и о, чудо - по полученным в начале августа заказам кэшбэк стал подтверждённым…😎

Наверно я должен быть вам благодарен 😉 . Томтоп подтвердил кешбек за полученый аккумулятор и фантом, который еще в 绥芬河.
После выплаты кешбека можно открывать спор в пейпале 😁

niked70
Lore:

Пока решался и выбирал между Лети и ЕПН опять закончились Опять BG показывает “Expected restock on 1st October 2017”

Тоже опоздал - но буквально пять минут назад опять появились. побежал на кэшбек сервис , потом на бангуд - опять стоит дата поступления 1 октября . но есть возможность оплатить - что я и сделал . теперь буду бодатся с ними о сроках отправки.

dvdiamond
niked70:

Тоже опоздал

+1 😃 Expected Shipping Date: 2017-10-01 06:01:44

liwefijuk

Сейчас доступны мавики, что-то странное происходит на бенгуде, утром мне сказали, что в наличии было 91 штука, неужели все разобрали.

niked70

Целый час общался в чате с Бангудом , ни чего толком не добился от них . по их словам в наличии только 93 комплекта комбо , никаких 91 обычных мавиков у них с утра в наличии типа не было . и теперь жди 1 октября отправки… Вот и не знаю ждать или отменить?. кэщбек.ру посчитали за заказ 7%.

liwefijuk:

Сейчас доступны мавики,

доступны только комбо наборы . про 91 штуку мне в чате сказали - не было их… Товарищи - есть кто здесь кто заказал сегодня с бангуда обычный мавик ?

ЮрийЯр

Звонил сегодня в КурьерСервисЭкспресс (CSE), сказали что ваша посылка еще до России не дошла. Так что либо в Китае либо на таможне висит. Звонил в таможню, сказали по телефону справок не даем, приходите пешком. Пришел (какая там система это отдельная песня 😁 ), грю- что за фигня, почему квадрики не идут, новые правила или чо? Полчаса мадам из правового отдела искала новшества, ничего, кроме как изменения в частотном диапазоне приема сигнала, не нашли. Кто виноват-хз. Ну китайче я думаю смысла нет врать, если посылка в Суньке. Хотя хз.

Чот ветка превратилась в подобие женского чатика-форума.
Ну тогда всем приветики в этом чатике…

liwefijuk
niked70:

Целый час общался в чате с Бангудом , ни чего толком не добился от них . по их словам в наличии только 93 комплекта комбо , никаких 91 обычных мавиков у них с утра в наличии типа не было . и теперь жди 1 октября отправки… Вот и не знаю ждать или отменить?. кэщбек.ру посчитали за заказ 7%.

доступны только комбо наборы . про 91 штуку мне в чате сказали - не было их… Товарищи - есть кто здесь кто заказал сегодня с бангуда обычный мавик ?

Зашел в детали заказа, а там написано, что отгрузят товар 1 октября )) нет и не было у них сегодня мавиков, вот жуки, отменять заказ что ли?

Ferox81
liwefijuk:

Зашел в детали заказа, а там написано, что отгрузят товар 1 октября )) нет и не было у них сегодня мавиков, вот жуки, отменять заказ что ли?

Да я думаю, что вы, даже с учетом отправки 1 октября, получите с гирбеста раньше, чем ждуны с томтопа =)

CHERNY

Ребята, всем привет!
Хорошо, что нашёл ваш форум!
В общем мой заказ на TT от 11/08.
Мavic Pro + батарея.
Был отправлен 12.08.
В этом Хуяне оказался 20.08! Ну и с тех пор ничего не изменилось!!! Уже весь извёлся!!! Сколько можно ждать то!!!
Каждый день и не по разу пишу в поддержку! Ответ один - запаситесь терпением! И всего доброго…
Оплачивал с обычной карты. Стоимость 57897коптер + 4198батарея - 5907 КБ ЛетиШопс

Ну и теперь скажите, с кем я жду дрона!? Кто раньше меня застрял в Ху*не!? Что делать ребята и какие прогнозы!?

Ferox81
CHERNY:

Ребята, всем привет!
Хорошо, что нашёл ваш форум!
В общем мой заказ на TT от 11/08.
Мavic Pro + батарея.
Был отправлен 12.08.
В этом Хуяне оказался 20.08! Ну и с тех пор ничего не изменилось!!! Уже весь извёлся!!! Сколько можно ждать то!!!
Каждый день и не по разу пишу в поддержку! Ответ один - запаситесь терпением! И всего доброго…
Оплачивал с обычной карты. Стоимость 57897коптер + 4198батарея - 5907 КБ ЛетиШопс

Ну и теперь скажите, с кем я жду дрона!? Кто раньше меня застрял в Ху*не!? Что делать ребята и какие прогнозы!?

То что картой платили, плохо. Через палку все же есть гарантии вернуть бабло в неприятных случаях. А так, добро пожаловать к ждунам =)
У меня дрон в суньке с 23 висит, у многих тут с начала августа, вроде были даже с июля.
В группе магазина в ВК есть папра треков которые получили заказ ETSSD1008629358YQ и ETSSD1008705023YQ.
У кого то несколько заказов, из которых уже пришел последний, а первые все еще в суньке.

niked70
liwefijuk:

Зашел в детали заказа, а там написано, что отгрузят товар 1 октября )) нет и не было у них сегодня мавиков, вот жуки, отменять заказ что ли?

И у меня аналогично - 1 октября . одна надежда что нас таких много и они пошевелятся и отправят раньше,или пускай 93 комбо набора (всё равно их мало берут) раскомплектовывают. а отменить всегда можно. Но если протянут до октября - добавлю сотку и возьму у них платинум версию.

CHERNY
Ferox81:

То что картой платили, плохо. Через палку все же есть гарантии вернуть бабло в неприятных случаях. А так, добро пожаловать к ждунам =)
У меня дрон в суньке с 23 висит, у многих тут с начала августа, вроде были даже с июля.

Знаю, что плохо, но не знал, что надо так, да и не умею… Александр, какие мысли и прогнозы!?

Я переживаю. Каждый день по много раз проверяю статус с надеждой…Пишу в поддержку по 5 раз за день!!! Очень хочется полетать!!! Думал, дней за 15 отправят. КСЭ пишет 18.08 инфо о накладной. Дата доставки 08.09)))

liwefijuk
niked70:

И у меня аналогично - 1 октября . одна надежда что нас таких много и они пошевелятся и отправят раньше,или пускай 93 комбо набора (всё равно их мало берут) раскомплектовывают. а отменить всегда можно. Но если протянут до октября - добавлю сотку и возьму у них платинум версию.

Отменил заказ, в течение 48 часов обещают вернуть деньги.

Спросил на всякий случай, могут ли они раскомплектовать комбо для продажи по отдельности мавиков и комбо наборов ))

niked70
liwefijuk:

Спросил на всякий случай, могут ли они раскомплектовать комбо для продажи по отдельности мавиков и комбо наборов ))

Что ответили ?

Ferox81
CHERNY:

Знаю, что плохо, но не знал, что надо так, да и не умею… Александр, какие мысли и прогнозы!?

Я переживаю. Каждый день по много раз проверяю статус с надеждой…Пишу в поддержку по 5 раз за день!!! Очень хочется полетать!!! Думал, дней за 15 отправят. КСЭ пишет 18.08 инфо о накладной. Дата доставки 08.09)))

Привязать карту в палке, дело 5 минут. По ксе у меня тоже стоит 8.09. А прогнозы ни кто дать не может. Им пишут и на 4PDA и в ВК и в их поддержку. Пока ответ везде один, ждите. Будем надеяться, что скоро зашевелятся, как подойдут к 10 дням открытые споры в палке.

liwefijuk
niked70:

Что ответили ?

ответили то, что и ожидалось )) фигвам

savaxt

сейчас все комбо идут в одной коробке, а не в 3 как раньше, так что его уже не расформируешь

CHERNY
Ferox81:

Привязать карту в палке, дело 5 минут. По ксе у меня тоже стоит 8.09. А прогнозы ни кто дать не может. Им пишут и на 4PDA и в ВК и в их поддержку. Пока ответ везде один, ждите. Будем надеяться, что скоро зашевелятся, как подойдут к 10 дням открытые споры в палке.

Люди, а кто спор открыл!? Когда!? Чтобы ориентироваться хоть что то!!!

Ребята, может есть какие то контакты этой таможни!? Может есть куда написать!? Почему мы ничего не делаем!? Эти Китаёзы достали завтраками кормить!!!

Ещё мысль. Может кто то знает продавцов с АлиЭкспресс, Ебай, кто торгует параллельно на ТТ!? И с ними нормально пообщатьсЯ!?

dvdiamond

Принесли сегодня мавик комбо и Ф3C.
Мавик: сунь 04,08 - Владик 18,08
фантик: сунь 30,07 - Владик 18,08
Сунь 08,08 и позже висят мертвяком.
Сижу жду )

Барс2
CHERNY:

Ребята, всем привет!
Хорошо, что нашёл ваш форум!
В общем мой заказ на TT от 11/08.
Мavic Pro + батарея.
Был отправлен 12.08.
В этом Хуяне оказался 20.08! Ну и с тех пор ничего не изменилось!!! Уже весь

Ну и теперь скажите, с кем я жду дрона!? Кто раньше меня застрял в Ху*не!? Что делать ребята и какие прогнозы!?

Заказал на ТОМТОПЕ 1 08 2017 в суньке висит с 13 08 2017
не волнуйтесь все прийдет всегда приходило просто в этот раз прийдет с большой задержкой

CHERNY
Барс2:

Заказал на ТОМТОПЕ 1 08 2017 в суньке висит с 13 08 2017
не волнуйтесь все прийдет всегда приходило просто в этот раз прийдет с большой задержкой

Это уже 25 дней у вас висит…Жесть…

Мне, кстати как то письмо пришло с предложением возместить мне мои страдания - 100 рублями)))))))))))))

Ребята, когда же мы увидим свои коптеры…Что там с ними происходит…

bonhov
Ferox81:

Привязать карту в палке, дело 5 минут.

Да пять минут и увеличения лимита ,который 60 т.р., ждать полтора месяца. Хотел купить комбо на ебей за 67 т.р. через палку не получилось- лимит. Попросил увеличить лимит жду уже больше месяца. Все подтверждающие документы отослал. Так что палка это та ещё контора. Имеешь деньги на счете ,а купить х. вам.

Ferox81
CHERNY:

Это уже 25 дней у вас висит…Жесть…

Мне, кстати как то письмо пришло с предложением возместить мне мои страдания - 100 рублями)))))))))))))

Ребята, когда же мы увидим свои коптеры…Что там с ними происходит…

Они встраивают туда жучки шпиёны и мини бомбы, что бы потом внезапно устроить атаку =)

Сергей_64
CHERNY:

Ребята, когда же мы увидим свои коптеры…Что там с ними происходит…

Не надо так эмоционально забивать форум своими переживаниями. На сроки доставки - это никак не повлияет.
У вас 2 варианта, или ждать товар или требовать возврата денег.
Оба варианта - оч. плохие.
Вангую, что раньше октября вы не увидите ни товара, ни денег…
======
Если интересно, у меня висит Спарк с 07.08., …завтра будет ровно месяц 😃