Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mr-Bean
bonhov:

Да пять минут и увеличения лимита ,который 60 т.р., ждать полтора месяца. Хотел купить комбо на ебей за 67 т.р. через палку не получилось- лимит. Попросил увеличить лимит жду уже больше месяца. Все подтверждающие документы отослал.

На PayPal на кого нарвешься. Первый раз звонил - обещали в течении месяца. Через день позвонил еще раз - поставили в “Приоритетную очередь” - две недели. Позвонил еще через день-два - нашлась отзывчивая девушка и в тот же день вечером лимит был снят. Девушка говорила с акцентом и звонила, судя по АОНу, из Дублина. Причем сама потом перезванивала несколько раз на разных стадиях процесса. Так что как повезет…

Сергей_64:

Не надо так эмоционально забивать форум своими переживаниями

Соглашусь. Но для кого-то заказ квадрика за такую цену черти откуда - весьма неординарное событие - понять можно. Да и сезон подходит к концу - полетать не успеем…

Spbdallas
Mr-Bean:

Да и сезон подходит к концу - полетать не успеем…

А зимой разве никак? Аккумулятор мало живет?

Pin1980
CHERNY:

Ребята, всем привет!
Хорошо, что нашёл ваш форум!
В общем мой заказ на TT от 11/08.
Мavic Pro + батарея.
Был отправлен 12.08.
В этом Хуяне оказался 20.08! Ну и с тех пор ничего не изменилось!!! Уже весь извёлся!!! Сколько можно ждать то!!!
Каждый день и не по разу пишу в поддержку! Ответ один - запаситесь терпением! И всего доброго…
Оплачивал с обычной карты. Стоимость 57897коптер + 4198батарея - 5907 КБ ЛетиШопс

Ну и теперь скажите, с кем я жду дрона!? Кто раньше меня застрял в Ху*не!? Что делать ребята и какие прогнозы!?

Тоже жду Заказ 8.08 В Суньхе 13.08 С тех пор тишина, Поддержка пишет, что задержка на таможне , нужно ждать сколько время не известно так, что ждем и надеемся на все будет ок .

Mr-Bean
Spbdallas:

А зимой разве никак?

Да можно и зимой. Это я зиму не люблю. Сорри за ОФФТОПИК

Sergik_95
Pin1980:

Тоже жду Заказ 8.08 В Суньхе 13.08 С тех пор тишина, Поддержка пишет, что задержка на таможне , нужно ждать сколько время не известно так, что ждем и надеемся на все будет ок .

Тоже писал в поддержку,пишут,что мол логистика штука независящая от них,просили ждать

savaxt

на коптер что висит 33 дня - открыл спор (кстати, автоматом открывается именно претензия, минуя спор), ждун дальше )

liwefijuk

На Гирбесте код Mavic811 больше не действует, кто-нибудь знает еще?

klimenkovwn

Уже пришли акумчики на мавика. Всего за 5 дней со склада в Маскве.

Купон на мавика в бангуде 11annvrc30

liwefijuk
klimenkovwn:

Уже пришли акумчики на мавика. Всего за 5 дней со склада в Маскве.

Купон на мавика в бангуде 11annvrc30

акумы с бенгуда?

liwefijuk

На бенгуде мавики опять In stock бардак какой-то.

klimenkovwn:

C алика

ссылочкой не поделитесь?

klimenkovwn
liwefijuk:

На бенгуде мавики опять In stock бардак какой-то.

ссылочкой не поделитесь?

Dji Мавик Pro Интеллектуальный полета Батарея Max 27-min время полета 3830 мАч 11.4 В предназначен для Mavic
www.aliexpress.com/item/…/32792944243.html

Mr-Bean
liwefijuk:

На бенгуде мавики опять In stock бардак какой-то.

Нет там их: Expected restock on 1st October 2017
Там сейчас в связи с большой распродажей полная хня творится. Купоны то работают, то не работают. Небольшой бардак короче.

Savage777

Подскажите, где дешевле всего купить DJI Phantom 3 Standart в России? нашел за 34650 на fotosklad.ru/…/kvadrokopter-dji-phantom-3-standart…
не реклама! скоро истекает срок доставки стандарта по договору, а я на 146% уверен что из суньки заказанный под это дело стандарт не успеет приехать, т.к. валяется там уже две недели, а у меня есть квадрики которые там уже месяц торчат (
подскажите может есть дешевле 34650 где-то?

fil77:

Я тут другое уже подумал, вот я открыл претензию в палке, сейчас Мавик импортнется в РФ и мне по сути нужно будет закрывать претензию. А потом он теряется в РФ и заново уже же вроде не смогу открыть по не поставке товара вторично? Или если ненадлежащее качество, смогу открыть спор и претензию по иной причине, нежели чем уже открывал? Я вроде помнил, что по одной и той же причине нельзя, а по иной можно, так?
И я так понимаю мне нельзя закрывать претензию, которую я выставил по непоставке до момента получения товара или денег.

если вы закроете претензию, то второй раз вы ее открыть уже не сможете по любой причине. пока диспут не переведен в claim вы можете изменить причину.
Поэтому закрывая претензию - вы лишаетесь защиты paypal, повторно можно будет подать аппеляцию, но это геморройно и не всегда получается.

fil77
Savage777:

если вы закроете претензию, то второй раз вы ее открыть уже не сможете по любой причине. пока диспут не переведен в claim вы можете изменить причину.
Поэтому закрывая претензию - вы лишаетесь защиты paypal, повторно можно будет подать аппеляцию, но это геморройно и не всегда получается.

Понял, спасибо, значит буду добиваться возврата денег, потому как ну его нафиг получить Мавик в разобранном или нерабочем виде и не иметь возможности компенсировать это.

ryseek

Коллеги с опытом разрешения подобных ситуаций! Подскажите, как правильно действовать тем, кто купил коптер на ebay у tru-best ?
Через палку сразу открывать спор, или сперва на ebay?

The_AGENT

Насчет tomtop и cashback.ru…если хотите ускорить процесс получения кешбека, то после получения заказа пишите на support@tomtop.com
Хз сколько бы мне его подтверждали, если бы не написал. В письме попросил изменить статус заказа, через неделю поменяли и на следующий день кешбек стал доступен к выводу…

YuriS
The_AGENT:

Насчет tomtop и cashback.ru…если хотите ускорить процесс получения кешбека, то после получения заказа пишите на support@tomtop.com
Хз сколько бы мне его подтверждали, если бы не написал. В письме попросил изменить статус заказа, через неделю поменяли и на следующий день кешбек стал доступен к выводу…

Подтвердили на кешбекру 2 дня назад вывод по томтупу)) ничего не писал видимо просто время подошло и всем оптом начали ставить там статус доставки. получал почти 3 недели назад заказы, после зависов в суньке

robert_bik
YuriS:

после зависов в суньке

Сколько торчали там?

Razek

ну это он не торчал в суньке даже “чаю не успел попить” =)))

YuriS
Razek:

ну это он не торчал в суньке даже “чаю не успел попить” =)))

для меня это вечностью показалось))

Ponchi

За 61 Мавики в Москве продают из наличия. К чему этот аттракцион с ожиданиями?

Savage777:

Подскажите, где дешевле всего купить DJI Phantom 3 Standart в России? нашел за 34650 на fotosklad.ru/…/kvadrokopter-dji-phantom-3-standart…
не реклама! скоро истекает срок доставки стандарта по договору, а я на 146% уверен что из суньки заказанный под это дело стандарт не успеет приехать, т.к. валяется там уже две недели, а у меня есть квадрики которые там уже месяц торчат (
подскажите может есть дешевле 34650 где-то?

если вы закроете претензию, то второй раз вы ее открыть уже не сможете по любой причине. пока диспут не переведен в claim вы можете изменить причину.
Поэтому закрывая претензию - вы лишаетесь защиты paypal, повторно можно будет подать аппеляцию, но это геморройно и не всегда получается.

Почему не хочешь Phantom 3 SE посмотреть? Стоит сопоставимо. 3 стандарт вообще недодрон какой-то.

niked70

Как купить мавик комбо на бангуде через пейпал без увеличения лимита : пруф
 Вчера оплатил на Банге обычный мавик ( с купоном вышло 52710 - 7% кэшбэк) . Но в наличии оказались только комбо версии . не желая ждать 1 октября -написал сегодня в лавчат - можно ли поменять обычную версию на комбо - оказалось можно . дал им свою почту - они через палку выставили счёт на разницу ( 370-30% = 259 ( 15977 рублей). единственный минус - не получу кэшбэк с доплаты ( мелочь - около 1060 рублей) но экономлю на доставке около 750 рублей.

Что скажете ?

liwefijuk
niked70:

Что скажете ?

На скриншоте оплата при получении, т.е. вам отправят товар до того как вы сделаете доплату?