Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Pigmat
bobreshov:

Ребят, подскажите пожалуйста, как насчет бангука ? нормально отправляют ? хочу взять мавик про у них, он там 52т.р. по стоимости. А то уже задоблбался с кидалами общаться на авито ((((
И какой кешбек сайт посоветуете на личном опыте ? В покупках с кешбеком не силен, поэтому прошу помощи 😃 Если что, можно в личку

Бангкук )?! о_О еще один новый магаз ? кешбек Скидкару, 5% с банки

bonhov

Вот что мне ответила поддержка ТТ. В Суньке лежит комбо с 2.09.17

Уважаемый клиент,
Спасибо за вашу электронную почту
Посылка под растаможку. PLS любезно ждать 1-2 недели больше.
Если вы все еще имеете любой вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами снова
Надеемся на Ваше понимание.
С наилучшими пожеланиями,

Стивен

bobreshov
bagser:

Андрей, я покупал в банггуде Мавик с доставкой EMS Express Mail Service . Сначала все вроде было все хорошо, но вот уже с 06.09 висит в Сингапуре: “Ожидается отправка из Сингапура”. Я заказывал в августе через ePN кэшбэк. Тогда у них было 4,5%, а сейчас по акции 6,5%. Но Мавиков (не комбо) на банге сейчас вроде бы нет, пару страниц назад писали.
А по ТТ тоже не слава богу: у них заказал батарею с автозарядкой- висит в Суньке с 6-го числа. Этой же доставкой шла палатка с Али, тоже повисела в Суньке с неделю, но вроде проскочила и уже едет ко мне из Москвы. Так что Сунька- Чёрная Дыра! Чур меня.

Пять дней наблюдаю, всё там есть 😃 обычный с купоном 52т.р, комбо 68т.р.

bagser
bobreshov:

всё там есть

Вы невнимательны. Если выбрать просто Мавик, то над ценой можно увидеть следующее: Ожидается пополнение 1st October 2017. Но дело Ваше, т. к. деньги Ваши. Удачи.
Странно, сейчас пришла смс от почты России: Отправление EHxxxxxxxxxSG прибыло в пункт таможенного оформления России. Телефон 88002005888. А отслеживание в инете не изменило статус.

Ponchi
bobreshov:

Ребят, подскажите пожалуйста, как насчет бангука ? нормально отправляют ? хочу взять мавик про у них, он там 52т.р. по стоимости. А то уже задоблбался с кидалами общаться на авито ((((
И какой кешбек сайт посоветуете на личном опыте ? В покупках с кешбеком не силен, поэтому прошу помощи 😃 Если что, можно в личку

В Москве продаются за 61. Экономия в 9 тысяч стоит того, чтобы сидеть потом в ожидании и писать жалобы?

bobreshov
bagser:

Вы невнимательны. Если выбрать просто Мавик, то над ценой можно увидеть следующее: Ожидается пополнение 1st October 2017. Но дело Ваше, т. к. деньги Ваши. Удачи.

прошу прощения да, действительно, ожидается… ну и ладно, я не спешу ) подождем…

кстати, а зимой ценник не дешевле ? ))

Ponchi:

В Москве продаются за 61. Экономия в 9 тысяч стоит того, чтобы сидеть потом в ожидании и писать жалобы?

9т.р. это половина зарплаты. Не забывайте о регионах, пожалуйста
Я бы купил за 60т.р, если бы точно знал что пришлют то что нужно. Подскажете магазин проверенный?

Mr-Bean
bobreshov:

Подскажете магазин проверенный?

BangGood - магазин вполне надежный, но косяки с доставкой бывают и у него тоже. Мне в начале года выслали большую посылку (электросамокат) тоже якобы EMS за который я еще и заплатил отдельно. Сначала дали трек SpeedPost Сингапура. А потом по факту отправили FlytExpress. Это брат-близнец ETS-Express, может это даже одна контора. Трек-номера у них до боли похожие. Шла посылка больше двух месяцев и ни хрена не трекалась. В результате я устроил бучу и мне выслали бесплатно второй самокат 😃 Пришли оба с разницей в три дня. За второй честно вернул деньги 😃 Но нервов потратил…

Savage777
robert_bik:

Ну вы же сами понимаете, что оплатили не по курсу ЦБ , а с небольшой накруткой

в итоге списалось 803,10 по курсу 57.17, в рублях это 45 912,75.
как раз на сегодня курс 57.17, а в день оплаты курс был 57.00

так что отличная цена за мавик, это еще без кэшбэка. будем теперь ждать отправки)
с учетом кэшбэка и бонусов кукурузы цена получается меньше 42 т.р.

Pigmat
Savage777:

в итоге списалось 803,10 по курсу 57.17, в рублях это 45 912,75.
как раз на сегодня курс 57.17, а в день оплаты курс был 57.00

так что отличная цена за мавик, это еще без кэшбэка. будем теперь ждать отправки)
с учетом кэшбэка и бонусов кукурузы цена получается меньше 42 т.р.

это где это Вы так отхватили, ссылку можете в студию ?

The_AGENT

Что-то cashback.ru нифига не выгоден оказался, мало того что удерживают ежегодный сервисный сбор, так еще и содрали за вывод на карту 2.5% + 45₽

niked70
Pigmat:

это где это Вы так отхватили, ссылку можете в студию ?

на бангуде пару дней назад можно было взять по минимальной стоимости - выходило меньше 50000.

The_AGENT:

так еще и содрали за вывод на карту 2.5% + 45₽

вывожу на пейпал. комиссия 2% и всё.

The_AGENT

Полпроцента невелика разница, я к тому, не дофига ли вообще 3 комиссии? И с палки еще тоже выводить придется.

robert_bik
Pigmat:

это где это Вы так отхватили, ссылку можете в студию ?

Ну почему люди не могут прочитать последние 3-4 страницы темы?

Pin1980

Нет я больше не хочу ждать и требовал вернуть деньги, оплачивал картой. Закажу лучше на Алике SE . Ответили Уважаемый клиент,
Спасибо за вашу электронную почту.

Порядок AA17H06S0320-TZB252 был отменен,
и мы вернем вам в течение 2-5 рабочих дней.
Пожалуйста, проверьте вашу учетную запись позже.
Если Вы платите кредитной картой и не получили его в течение 7 дней,
пожалуйста, свяжитесь с вашим банком.

krasnov_jenia
bobreshov:

прошу прощения да, действительно, ожидается… ну и ладно, я не спешу ) подождем…

кстати, а зимой ценник не дешевле ? ))

9т.р. это половина зарплаты. Не забывайте о регионах, пожалуйста
Я бы купил за 60т.р, если бы точно знал что пришлют то что нужно. Подскажете магазин проверенный?

Андрюха сам лично взял Мавик с бангуда. Обошёлся мне в 47,561 и минус от этой стоимости кэшбек 3,000 от ерn 6,5%. На бангуде покупаю года 4 уже, они красавчики. Тем более отправка EMS. Не ссы и бери на бангуде. Я заказал и жду отправки, списывался с ними, сказали 25 сентября должны быть и начнут отправлять.

bagser

Ура! Мой Мавик в Москве, прошел регистрацию. Да здравствует Бэнггуд и ЕМС доставка!

bobreshov
bagser:

Ура! Мой Мавик в Москве, прошел регистрацию. Да здравствует Бэнггуд и ЕМС доставка!

Поздравляю 😃 себе что ли заказать там…чет не нашел по адекватной цене у нас даже б/у

Сколько ехал, за сколько взял и какая доставка была?

Spbdallas
robert_bik:

DJI Phantom 3 SE RC Quadcopter на Гербесте с кодом DJIP3SE = 28278р

Промокод действует до 30.09.2017

А с жира тоже через суньку дроны идут или как?
Стоит доставка Priority line: RU line

bagser
bobreshov:

Сколько ехал, за сколько взял и какая доставка была?

Дык, едет еще, пока только в Россию прилетел. Вышло $886,90 минус 4,5% кб epn. У БГ доставка EMS, платная. Но это уже с лоставкой цена.

Mr-Bean

На Gearbest Mavic Fly More Combo с купоном DJIProCombo получается $1.132.99.
Комбо вроде дешевле нет нигде. Количество купонов было ограничено, поэтому неизвестно - сработает или нет. У меня сработал.

taishy
Mr-Bean:

На Gearbest Mavic Fly More Combo с купоном DJIProCombo получается $1.132.99.

Купон уже неделю как минимум не работает (The Code you entered has expired.)

liwefijuk
taishy:

Купон уже неделю как минимум не работает (The Code you entered has expired.)