Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Pigmat
klimenkovwn:

Только далеко не везде есть такая транспортная. Я пару раз отправлял с последующей оплатой в 12тр и 26тр. И мне отправляли за 3000 товар с оплатой после получения

в крупных городах , вроде есть

Ммммм

тру бест мне отписался в эбей стандартной отпиской, мол ждите или сообщите нам что не хотите ждать, мы отозвем посылку и вернем деньги.
Оф спор могу инициировать только 16 сентября.
На курсах палки не потеряю, списывали в рублях. Хоть это радует.

CHERNY
Pin1980:

Первый и последний раз имею дело с этим магазином Том топом с 13.08 В Суньхе SE . Да еще и с карты оплачивал, поздно увидел эту тему( На Алике ща цена такая как на Том топе этом была, вот лохонулся .

Не парься! Я такой же) Сейчас активно со всех сторон их прессую!

Ребята, позвонил я в КСЭ Владик. Там сказали первый пункт куда приходят товары с Суньки - Артем.

Позвонил туда! В общем сказали, что пока товара у них нет. Он в Китае! От туда идёт ТОННЫ товара. Звонков, подобных моему, тоже немеренно! Сказала, что мы получим свой товар, просто надо подождать. Причины всей этой ситуации не назвала)

И ещё очень интересная новость для вас! Как её расценивать не знаю! Задрочил я всё таки со всех сторон поддержку ТТ! Они мне отправили 3000 рублей компенсацию за ещё два дня ожидания! Деньги придут на карту в течении 2 - 5 дней.

liwefijuk
CHERNY:

Они мне отправили 3000 рублей компенсацию за ещё два дня ожидания!

какой пароль им назвать чтобы тоже отправили компенсацию? 😁

MFer

Причины всей ситуации она не назвала

Ясно же - возникли проблемы с контрабандой. Вот и все…

Жаль что и банггуд часть товаров отправляет через Суйхуйфе…
Могут также подвиснуть…

robert_bik
robert_bik:

Только что звонил в службу КСЭ г.Артём (Владивосток), туда должно придти моё отправление (думаю и все наши от ТТ)
Сказал что у многих застряли посылки , есть какая нибудь информация что там происходит?
Ожидайте, и что бывают задержки из Суньки до 2-х месяцев, и что я не первый к ним звоню именно по вопросу прохождения товара через таможню!

CHERNY:

Там сказали первый пункт куда приходят товары с Суньки - Артем.

Я уже писал об этом…

MFer:

Жаль что и банггуд часть товаров отправляет через Суйхуйфе…

Дроны вроде ЕМС…
А мелкие посылки там не лежат долго в Суньке

Ммммм:

тру бест мне отписался в эбей стандартной отпиской, мол ждите или сообщите нам что не хотите ждать, мы отозвем посылку и вернем деньги.
Оф спор могу инициировать только 16 сентября.

Если они уже сейчас готовы вернуть деньги не ожидая начало вашего спора, то что то серьёзное на таможне

На 4PDA кто то писал о таможне

Pin1980

Я говорил цена на Али дешевле чем на Том топе про SE . Мавик не знаю. Мне предложили компенсацию 200 каких то балов. Оплата была картой. Запросил в поддержки возврат денег. Отписали Заказ был отменен, возврат денежных средств будет возвращен на ваш счет в течение 3-5 дней, если не, пожалуйста, свяжитесь со мной

Pigmat
liwefijuk:

какой пароль им назвать чтобы тоже отправили компенсацию? 😁

CVC код от дебетовой карты )))

Savage777
robert_bik:

Дроны вроде ЕМС…
А мелкие посылки там не лежат долго в Суньке

у меня спарк комбо от бангуда подвис в суньке. сэкономил называется 12$ на доставке ))))

robert_bik
Savage777:

сэкономил называется 12$ на доставке

трек от ETS был?

Sergik_95
Pin1980:

Я говорил цена на Али дешевле чем на Том топе про SE . Мавик не знаю. Мне предложили компенсацию 200 каких то балов. Оплата была картой. Запросил в поддержки возврат денег. Отписали Заказ был отменен, возврат денежных средств будет возвращен на ваш счет в течение 3-5 дней, если не, пожалуйста, свяжитесь со мной

С какого мыла ответили? Я вот тоже писал, пока не ответили, что за текст вы им накатали такой?

niked70
MFer:

Жаль что и банггуд часть товаров отправляет через Суйхуйфе… Могут также подвиснуть…

Никогда проблем с бангудом если отправка ETS не было . до моего города - 2-3 недели всегда . Последняя покупку - 28 августа отправили планшет - вчера он уже в моём городе. ( 4 сентября в Суньхе, 6 числа уже во Владике.)

Pin1980
Sergik_95:

С какого мыла ответили? Я вот тоже писал, пока не ответили, что за текст вы им накатали такой?

Я достучался до онлайн поддержки , только хз вернут деньги или нет.

CHERNY

Просто надо быть настойчивым! Только что мыло от них очередное пришло! Типа таможня вскрывает каждую коробку, поэтому так много времени им на это надо!

Почитал почитал и опять пульнул в них своим письмом! Чтобы бабки вернули!

Ммммм
niked70:

Никогда проблем с бангудом если отправка ETS не было . до моего города - 2-3 недели всегда . Последняя покупку - 28 августа отправили планшет - вчера он уже в моём городе. ( 4 сентября в Суньхе, 6 числа уже во Владике.)

Получается проблемы ЕТС только у ТТ + тру бест. Остальные площадки с ЕТС в сроки укладываются.

MFer
niked70:

Никогда проблем с бангудом если отправка ETS не было . до моего города - 2-3 недели всегда . Последняя покупку - 28 августа отправили планшет - вчера он уже в моём городе. ( 4 сентября в Суньхе, 6 числа уже во Владике.)

КурьерСкрвисЭкспресс по РФ?

niked70
Ммммм:

Получается проблемы ЕТС только у ТТ + тру бест. Остальные площадки с ЕТС в сроки укладываются

возможно, но не стоит исключать что проблема может быть и в растаможке итменно квадрокоптёров.

MFer:

КурьерСкрвисЭкспресс по РФ?

По разному. И сдек приносил и пони экспресс , но сегодня планшет принёс курьер из КЭСа.

Ммммм
niked70:

По разному. И сдек приносил и пони экспресс , но сегодня планшет принёс курьер из КЭСа.

в последнее время вроде КСЭ только и возит по РФ ЕТС-отправления

Savage777
robert_bik:

трек от ETS был?

да

2017-08-23 08:50 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河
2017-08-17 16:15 Guangzhou, Shipment operation completed at facility Guangzhou
2017-08-17 16:15 Guangzhou, Shipment arrived at facility Guangzhou
2017-08-15 16:07 Shipment information received

bobreshov

Ребят, подскажите пожалуйста, как насчет бангука ? нормально отправляют ? хочу взять мавик про у них, он там 52т.р. по стоимости. А то уже задоблбался с кидалами общаться на авито ((((
И какой кешбек сайт посоветуете на личном опыте ? В покупках с кешбеком не силен, поэтому прошу помощи 😃 Если что, можно в личку

Pigmat
CHERNY:

Просто надо быть настойчивым! Только что мыло от них очередное пришло! Типа таможня вскрывает каждую коробку, поэтому так много времени им на это надо!

Почитал почитал и опять пульнул в них своим письмом! Чтобы бабки вернули!

настойчивость не всегда помогает, Томтоп например благополучно забивает на такие письма, если оплачивали через paypal открывайте диспут в палке.

Spbdallas

Мне трубест вообще перестал отвечать… Не предлагал вернуть деньги, только ждайте и ждайте…

m9vik
bobreshov:

Ребят, подскажите пожалуйста, как насчет бангука ? нормально отправляют ? хочу взять мавик про у них, он там 52т.р. по стоимости. А то уже задоблбался с кидалами общаться на авито ((((
И какой кешбек сайт посоветуете на личном опыте ? В покупках с кешбеком не силен, поэтому прошу помощи 😃 Если что, можно в личку

Почта России
Прошло регистрацию
12 сентября 2017, 11:53 130980, Москва
Прибыло на территорию России
10 сентября 2017, 16:09 104007, Химки
Почта Сингапура
Ожидает отправки из Сингапура
05 сентября 2017, 15:23 Сингапур
Прибыло на границу Сингапура
04 сентября 2017, 18:27 Сингапур
Принято в отделении связи
04 сентября 2017, 18:17 Сингапур
Отправление EMS2 кг 41 г
Заказал 4 го сентября.

bagser
bobreshov:

Ребят, подскажите пожалуйста, как насчет бангука ?

Андрей, я покупал в банггуде Мавик с доставкой EMS Express Mail Service . Сначала все вроде было все хорошо, но вот уже с 06.09 висит в Сингапуре: “Ожидается отправка из Сингапура”. Я заказывал в августе через ePN кэшбэк. Тогда у них было 4,5%, а сейчас по акции 6,5%. Но Мавиков (не комбо) на банге сейчас вроде бы нет, пару страниц назад писали.
А по ТТ тоже не слава богу: у них заказал батарею с автозарядкой- висит в Суньке с 6-го числа. Этой же доставкой шла палатка с Али, тоже повисела в Суньке с неделю, но вроде проскочила и уже едет ко мне из Москвы. Так что Сунька- Чёрная Дыра! Чур меня.

Sc3454
Ммммм:

Получается проблемы ЕТС только у ТТ + тру бест. Остальные площадки с ЕТС в сроки укладываются.

Не только, заказывал у продавца с али, не тру бест совсем, у меня аккумулятор, все еще в суньке как висел так и висит. 10 день уже, а так общее время 15 дней.