Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

CHERNY
YuriS:

я думаю они тами их просто вернут

Здравствуйте! Это партия уже решили и таможня готов пропустить. Если вы не можете ещё ждать, мы можем сообщать транспортному компании вернуть товар и вернуть ваши деньги."

КОГДА!?

YuriS
CHERNY:

КОГДА!?

мне томтоп через палку неделю возврат делал.

Spbdallas
robert_bik:

Интересно, а дрон вообще до Суньки доехал??

Кажется что до границы и не дошли наши дроны, если они вообще существовали…

Bera
Spbdallas:

Кажется что до границы и не дошли наши дроны, если они вообще существовали…

Ну почему же? Есть и счастливые исключения…

Spbdallas
Bera:

Ну почему же? Есть и счастливые исключения…

Так это я про трубест говорил, ни одного отзыва от 70 “счастливых” владельцев 3se

alex7575
YuriS:

Палка я не думаю что разнесет магазин- тут все на логистов спишут.

А логистов кто выбирает? По вашему - стал продавцом, получай деньги с лошаков и все вали на логистику. Палка если не забанит, то негатива трубест огребет, что сам закроет аккаунт.

tab:

Хотел ещё дешовую батарею купить у ТТ, теперь видимо не получится…

17.08 заказал у Трубест батарею, 7.09 получил
…а вот дрон как у всех с 23.09 висит

Барс2
Bera:

Ну почему же? Есть и счастливые исключения…

ни чего не понимаю, я заказал мавика с том топа 1-08-2017, акумы 2 к нему же, акумы пришли 22 08 2017, а мавик завис в Суньке и с концами ,пишу в поддержку -пишут ждите, а вы заказали позже и вам уже пришли посылки

Savage777
Барс2:

ни чего не понимаю, я заказал мавика с том топа 1-08-2017, акумы 2 к нему же, акумы пришли 22 08 2017, а мавик завис в Суньке и с концами ,пишу в поддержку -пишут ждите, а вы заказали позже и вам уже пришли посылки

проскочили единичные посылки счастливчикам непонятно по какому признаку, основная же партия “зависла” в суньке или во владике… нам этого не узнать, я думаю томтоповцы знают истинную причину задержки, но отписываются шаблонными фразами.

Bera
Барс2:

а вы заказали позже и вам уже пришли посылки

Читайте внимательнее ветку - из 3-х заказов, “проскочил” только один. Более ранний завис как и у многих…

фаза

название темы нужно менять: ждуны тру-беста и ТТ

Сергей_64
Savage777:

нам этого не узнать, я думаю томтоповцы знают истинную причину задержки, но отписываются шаблонными фразами.

как бы не надо быть экстрасенсом, чтобы догадаться, что налаженная схема прохождения таможни - дала сбой.
И судя по тому, что за пару недель (китайцы) не смогли оформить документы/решить вопрос, …похоже что скоро получим свои деньги назад, что не так уж и плохо.
Повторюсь, тот же товар/заказ на Бэнгуде обходится зачастую дешевле. Плюс проверенный (и легальный) EMS/ 😃

А замятые коробки с ТТ, уже стали напрягать, безмерно.
Если Мавики проходят с вылетевшими фиксаторами подвеса, это значит, что коробки швыряют так, что это может потом (негативно) проявится в полете.
Нафиг нужна такая доставка, если после нее требуется гарантийный ремонт. 😦

Pin1980

Первый и последний раз имею дело с этим магазином Том топом с 13.08 В Суньхе SE . Да еще и с карты оплачивал, поздно увидел эту тему( На Алике ща цена такая как на Том топе этом была, вот лохонулся .

Bera
Pin1980:

На Алике ща цена такая как на Том топе этом была, вот лохонулся

Никогда не видел на али ценник даже близкий к 899$…

liwefijuk

Нет на Али нормальных цен на мавик, самое дешевое, что я видел - это 57 тыс. за восстановленные (refurbished) варианты, так что али в пролете или дайте ссылку на лот.

Gusok

Похоже мой SE тоже застрял.
Ну трек то есть значит что-то отправили!

Pigmat

коллеги, планирую на авито купить Мавик Про,что запросить у продавца, для уточнения ресурса его, количество полетов, количество зарядок и пр ? Нужно ли его отвязывать пр покупке и пр ?

alex7575

Вчера отослал ТТ сообщение с 4PDA, ответ:
Здравствуйте!
Мы уже вам объясняли. Сейчас у нас только этот способ можно доставлять RC Quadcopter в Россию.
Таможня проверяет на выборку, и эта партия извлекаемая.

Транспортная компания нужно добавлять таможенных оформлении для этого партии.Поэтому товар задержан в таможне.

Товар ещё в таможе. Много покупателей сейчас получите за 40-45 дней. Если вы не верите, мы можем сообщать транспортному компанию перехватить поссылку и вернуть поссылку.

Надеюсь, что вы можете точно понять и ещё ждать несколько дней. Занарее большое спасибо!!
Сдается мне, как и предполагал ранее не у них дронов в наличии, за наши денежки с завода покупают

liwefijuk
alex7575:

Сдается мне, как и предполагал ранее не у них дронов в наличии, за наши денежки с завода покупают

Если бы у них их не было, тогда и единичные случаи не проскакивали бы, но некоторым дроны таки дошли.

tab
Pigmat:

коллеги, планирую на авито купить Мавик Про,что запросить у продавца, для уточнения ресурса его, количество полетов, количество зарядок и пр ? Нужно ли его отвязывать пр покупке и пр ?

Если с продавцом в одном городе, то посмотрите софт DJI GO 4 - там будет статистика и если есть учётная на airdata.com, тоже лишнее подтверждение.
Если удалённо покупаете, то только со слов и скриншотов. Ну для грубого контроля можно по серийникам (если получите от продавца) проверить djiserialdecofer.x10host.com
Смотрите время производства самого Мавика и батареи и делайте выводы по эксплуатации.
Отвязывать не нужно.

klimenkovwn
Pigmat:

коллеги, планирую на авито купить Мавик Про,что запросить у продавца, для уточнения ресурса его, количество полетов, количество зарядок и пр ? Нужно ли его отвязывать пр покупке и пр ?

Ой не советую брать на авито рс технику. Кидал там больше чем продавцов. А если и есть продавцы, то они ломят дороже чем за бугром.
Бери только в случае, если продавец согласится на “товар, потом деньги”

tab
liwefijuk:

сайт недоступен

decoder
decofer - утро клавиши рядом 😃

liwefijuk
klimenkovwn:

если продавец согласится на “товар, потом деньги”

никто в здравом уме не отправит товар без денег, как и деньги без товара, в этом случае лучше воспользоваться гарантом сделки, например такую услугу предоставляет транспортная компания Боксбери, они берут 3% за это, зато и у покупателя, и у продавца есть гарантия.

tab:

decofer - утро клавиши рядом

спасибо ))

klimenkovwn
liwefijuk:

никто в здравом уме не отправит товар без денег, как и деньги без товара, в этом случае лучше воспользоваться гарантом сделки, например такую услугу предоставляет транспортная компания Боксбери, они берут 3% за это, зато и у покупатели, и у продавца есть гарантия.

спасибо ))

Только далеко не везде есть такая транспортная. Я пару раз отправлял с последующей оплатой в 12тр и 26тр. И мне отправляли за 3000 товар с оплатой после получения