Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

dvdiamond

EMS нормально принимает мавики, но не принимает мавики комбо. Т.е. те девайсы, где в комплекте более одного аккума. Обычно проды доп аккумы вынимают и шлют отдельно.

rc30
dvdiamond:

EMS нормально принимает мавики, но не принимает мавики комбо. Т.е. те девайсы, где в комплекте более одного аккума. Обычно проды доп аккумы вынимают и шлют отдельно.

Все принимает - всегда!

MFer
dvdiamond:

EMS нормально принимает мавики, но не принимает мавики комбо. Т.е. те девайсы, где в комплекте более одного аккума. Обычно проды доп аккумы вынимают и шлют отдельно.

принимает. по крайней мере спарк комбо прилетел сингапурским ЕМСом без проблем… с банггуда… за 12 дней ко мне в кукуево…

alex7575

Приходит на ум только одно объяснение - нет у ТТ этих дронов, собрали с нас деньги, дали левые треки (или еще какая договоренность с перевозчиком) и теперь покупают у завода, но что то видно не срослось. Дропшипер Трубест, потому как ТТ давно перед пайпалом дискридетировал свое имя, ждем дропшипера с новым именем, после повальных диспутов.

Sc3454
tab:

Батареи должны проскочить быстрее. Мне за 2 недели пришли от ТТ.
На территории России, будет работать транспортная КСЭ (cse.ru) Все должно трекаться…

У меня уже 2 недели прошло, батарея не пришла, висит в суньке уже 8 дней без движения. Так же ETS Express.

YuriS
alex7575:

Приходит на ум только одно объяснение - нет у ТТ этих дронов, собрали с нас деньги, дали левые треки (или еще какая договоренность с перевозчиком) и теперь покупают у завода, но что то видно не срослось. Дропшипер Трубест, потому как ТТ давно перед пайпалом дискридетировал свое имя, ждем дропшипера с новым именем, после повальных диспутов.

Не кидайте помидорами но всё таки не неоднозначный этот Трубест(томтоп) - смотрите мой пост #8535 . И треки есть и 1 посылка прошла на ура, а вторая как у всех зависла. На ебей кстати у них рейтинг неплохой с учетом всех возмущений тут.

Палка я не думаю что разнесет магазин- тут все на логистов спишут.

robert_bik

Получил вот такое письмо от Ebay

Продавец ответил вам и предложил другое решение проблемы.

Сообщение продавца:
“Здравствуйте! Это партия уже решили и таможня готов пропустить. Если вы не можете ещё ждать, мы можем сообщать транспортному компании вернуть товар и вернуть ваши деньги.”

Если вас устраивает такое решение, сообщите об этом продавцу, отправив ему сообщение в Центре разрешения конфликтов. Если вы не хотите принимать это предложение, отправьте продавцу сообщение, предложив решение, которое вас устраивает.

Что делать? Ждать до 15-ого или нах возврат

liwefijuk
robert_bik:

Получил вот такое письмо от Ebay

я бы выбрал возврат денег, где гарантия, что он говорит правду и таможня действительно пропустила? Он может просто тянуть время.

В группе Телеграм, только что сообщили, что мавики на бенгуде появятся 25 сентября 😃

CHERNY
robert_bik:

Получил вот такое письмо от Ebay

Продавец ответил вам и предложил другое решение проблемы.

Сообщение продавца:
“Здравствуйте! Это партия уже решили и таможня готов пропустить. Если вы не можете ещё ждать, мы можем сообщать транспортному компании вернуть товар и вернуть ваши деньги.”

Если вас устраивает такое решение, сообщите об этом продавцу, отправив ему сообщение в Центре разрешения конфликтов. Если вы не хотите принимать это предложение, отправьте продавцу сообщение, предложив решение, которое вас устраивает.

Что делать? Ждать до 15-ого или нах возврат

Cкажите, а откуда число 15!? У вас тоже в Суньке!?

robert_bik
CHERNY:

Cкажите, а откуда число 15!? У вас тоже в Суньке!?

В Суньке с 9 августа, вчера открыл спор , продавцу даётся 4 дня на разбор претензии
Если до 15 сентября мы с продавцом не договоримся, то вступает в наш спор Ebay

CHERNY
robert_bik:

В Суньке с 9 августа, вчера открыл спор , продавцу даётся 4 дня на разбор претензии
Если до 15 сентября мы с продавцом не договоримся, то вступает в наш спор Ebay

Конечно!Спор открывайте! И пусть возврат делает

Spbdallas
CHERNY:

Конечно!Спор открывайте! И пусть возврат делает

И не забудьте влепить ему негативный отзыв за на**ательство кучи людей.

CHERNY

Друзья, напишите пожалуйста можно ли. И если можно, то как попытаться вернуть деньги, если оплатил с карты!? Мое терпение лопнуло. Начинаю бодаться!

robert_bik
CHERNY:

если оплатил с карты

Прочтите пост №8532

liwefijuk:

выбрал возврат денег

Так и решил, думаю с бангуда закажу
Всё что не делается всё к лучшему
Может уже и платинум версию получиться взять
Зима впереди, а у нас на Урале она долгая)

tab
Sc3454:

У меня уже 2 недели прошло, батарея не пришла, висит в суньке уже 8 дней без движения. Так же ETS Express.

Значит что то “испортилось” в суньке. У меня два разных заказа (батареи) и оба через два дня после поступления в эту (Shipment arrived at facility 绥芬河, 绥芬河) были уже во Владивостоке.
Это конец июля… В это время Мавики уже во всю там мариновались.
Возвращать деньги нужно заказавшим.
Хотел ещё дешовую батарею купить у ТТ, теперь видимо не получится…

robert_bik

Продавец очень быстро согласился с возвратом денег
Сказал 2-3 дня
Интересно, а дрон вообще до Суньки доехал??

CHERNY

Ребята, готово! Сделал письмо я злостное! Отправил на два мыла их там каких то! Сейчас жду очереди в поддержку! Им пульну! Задрали они! Столько людей страдают! Похожё, всё что они там пишут нам, причины, это всё для отвода глаз!

YuriS
robert_bik:

Продавец очень быстро согласился с возвратом денег
Сказал 2-3 дня
Интересно, а дрон вообще до Суньки доехал??

я думаю они тами их просто вернут

Здравствуйте! Это партия уже решили и таможня готов пропустить. Если вы не можете ещё ждать, мы можем сообщать транспортному компании вернуть товар и вернуть ваши деньги."

CHERNY

Ребята, кому коптеры дошли. Скажите, первый город после Суньки по отслеживанию? Владивосток или Уссурийск или Находка или Артем!?

CHERNY
YuriS:

я думаю они тами их просто вернут

Здравствуйте! Это партия уже решили и таможня готов пропустить. Если вы не можете ещё ждать, мы можем сообщать транспортному компании вернуть товар и вернуть ваши деньги."

КОГДА!?