Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

robert_bik
CHERNY:

если оплатил с карты

Прочтите пост №8532

liwefijuk:

выбрал возврат денег

Так и решил, думаю с бангуда закажу
Всё что не делается всё к лучшему
Может уже и платинум версию получиться взять
Зима впереди, а у нас на Урале она долгая)

tab
Sc3454:

У меня уже 2 недели прошло, батарея не пришла, висит в суньке уже 8 дней без движения. Так же ETS Express.

Значит что то “испортилось” в суньке. У меня два разных заказа (батареи) и оба через два дня после поступления в эту (Shipment arrived at facility 绥芬河, 绥芬河) были уже во Владивостоке.
Это конец июля… В это время Мавики уже во всю там мариновались.
Возвращать деньги нужно заказавшим.
Хотел ещё дешовую батарею купить у ТТ, теперь видимо не получится…

robert_bik

Продавец очень быстро согласился с возвратом денег
Сказал 2-3 дня
Интересно, а дрон вообще до Суньки доехал??

CHERNY

Ребята, готово! Сделал письмо я злостное! Отправил на два мыла их там каких то! Сейчас жду очереди в поддержку! Им пульну! Задрали они! Столько людей страдают! Похожё, всё что они там пишут нам, причины, это всё для отвода глаз!

YuriS
robert_bik:

Продавец очень быстро согласился с возвратом денег
Сказал 2-3 дня
Интересно, а дрон вообще до Суньки доехал??

я думаю они тами их просто вернут

Здравствуйте! Это партия уже решили и таможня готов пропустить. Если вы не можете ещё ждать, мы можем сообщать транспортному компании вернуть товар и вернуть ваши деньги."

CHERNY

Ребята, кому коптеры дошли. Скажите, первый город после Суньки по отслеживанию? Владивосток или Уссурийск или Находка или Артем!?

CHERNY
YuriS:

я думаю они тами их просто вернут

Здравствуйте! Это партия уже решили и таможня готов пропустить. Если вы не можете ещё ждать, мы можем сообщать транспортному компании вернуть товар и вернуть ваши деньги."

КОГДА!?

YuriS
CHERNY:

КОГДА!?

мне томтоп через палку неделю возврат делал.

Spbdallas
robert_bik:

Интересно, а дрон вообще до Суньки доехал??

Кажется что до границы и не дошли наши дроны, если они вообще существовали…

Bera
Spbdallas:

Кажется что до границы и не дошли наши дроны, если они вообще существовали…

Ну почему же? Есть и счастливые исключения…

Spbdallas
Bera:

Ну почему же? Есть и счастливые исключения…

Так это я про трубест говорил, ни одного отзыва от 70 “счастливых” владельцев 3se

alex7575
YuriS:

Палка я не думаю что разнесет магазин- тут все на логистов спишут.

А логистов кто выбирает? По вашему - стал продавцом, получай деньги с лошаков и все вали на логистику. Палка если не забанит, то негатива трубест огребет, что сам закроет аккаунт.

tab:

Хотел ещё дешовую батарею купить у ТТ, теперь видимо не получится…

17.08 заказал у Трубест батарею, 7.09 получил
…а вот дрон как у всех с 23.09 висит

Барс2
Bera:

Ну почему же? Есть и счастливые исключения…

ни чего не понимаю, я заказал мавика с том топа 1-08-2017, акумы 2 к нему же, акумы пришли 22 08 2017, а мавик завис в Суньке и с концами ,пишу в поддержку -пишут ждите, а вы заказали позже и вам уже пришли посылки

Savage777
Барс2:

ни чего не понимаю, я заказал мавика с том топа 1-08-2017, акумы 2 к нему же, акумы пришли 22 08 2017, а мавик завис в Суньке и с концами ,пишу в поддержку -пишут ждите, а вы заказали позже и вам уже пришли посылки

проскочили единичные посылки счастливчикам непонятно по какому признаку, основная же партия “зависла” в суньке или во владике… нам этого не узнать, я думаю томтоповцы знают истинную причину задержки, но отписываются шаблонными фразами.

Bera
Барс2:

а вы заказали позже и вам уже пришли посылки

Читайте внимательнее ветку - из 3-х заказов, “проскочил” только один. Более ранний завис как и у многих…

фаза

название темы нужно менять: ждуны тру-беста и ТТ

Сергей_64
Savage777:

нам этого не узнать, я думаю томтоповцы знают истинную причину задержки, но отписываются шаблонными фразами.

как бы не надо быть экстрасенсом, чтобы догадаться, что налаженная схема прохождения таможни - дала сбой.
И судя по тому, что за пару недель (китайцы) не смогли оформить документы/решить вопрос, …похоже что скоро получим свои деньги назад, что не так уж и плохо.
Повторюсь, тот же товар/заказ на Бэнгуде обходится зачастую дешевле. Плюс проверенный (и легальный) EMS/ 😃

А замятые коробки с ТТ, уже стали напрягать, безмерно.
Если Мавики проходят с вылетевшими фиксаторами подвеса, это значит, что коробки швыряют так, что это может потом (негативно) проявится в полете.
Нафиг нужна такая доставка, если после нее требуется гарантийный ремонт. 😦

Pin1980

Первый и последний раз имею дело с этим магазином Том топом с 13.08 В Суньхе SE . Да еще и с карты оплачивал, поздно увидел эту тему( На Алике ща цена такая как на Том топе этом была, вот лохонулся .

Bera
Pin1980:

На Алике ща цена такая как на Том топе этом была, вот лохонулся

Никогда не видел на али ценник даже близкий к 899$…

liwefijuk

Нет на Али нормальных цен на мавик, самое дешевое, что я видел - это 57 тыс. за восстановленные (refurbished) варианты, так что али в пролете или дайте ссылку на лот.