Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Sergik_95
Pin1980:

Я говорил цена на Али дешевле чем на Том топе про SE . Мавик не знаю. Мне предложили компенсацию 200 каких то балов. Оплата была картой. Запросил в поддержки возврат денег. Отписали Заказ был отменен, возврат денежных средств будет возвращен на ваш счет в течение 3-5 дней, если не, пожалуйста, свяжитесь со мной

С какого мыла ответили? Я вот тоже писал, пока не ответили, что за текст вы им накатали такой?

niked70
MFer:

Жаль что и банггуд часть товаров отправляет через Суйхуйфе… Могут также подвиснуть…

Никогда проблем с бангудом если отправка ETS не было . до моего города - 2-3 недели всегда . Последняя покупку - 28 августа отправили планшет - вчера он уже в моём городе. ( 4 сентября в Суньхе, 6 числа уже во Владике.)

Pin1980
Sergik_95:

С какого мыла ответили? Я вот тоже писал, пока не ответили, что за текст вы им накатали такой?

Я достучался до онлайн поддержки , только хз вернут деньги или нет.

CHERNY

Просто надо быть настойчивым! Только что мыло от них очередное пришло! Типа таможня вскрывает каждую коробку, поэтому так много времени им на это надо!

Почитал почитал и опять пульнул в них своим письмом! Чтобы бабки вернули!

Ммммм
niked70:

Никогда проблем с бангудом если отправка ETS не было . до моего города - 2-3 недели всегда . Последняя покупку - 28 августа отправили планшет - вчера он уже в моём городе. ( 4 сентября в Суньхе, 6 числа уже во Владике.)

Получается проблемы ЕТС только у ТТ + тру бест. Остальные площадки с ЕТС в сроки укладываются.

MFer
niked70:

Никогда проблем с бангудом если отправка ETS не было . до моего города - 2-3 недели всегда . Последняя покупку - 28 августа отправили планшет - вчера он уже в моём городе. ( 4 сентября в Суньхе, 6 числа уже во Владике.)

КурьерСкрвисЭкспресс по РФ?

niked70
Ммммм:

Получается проблемы ЕТС только у ТТ + тру бест. Остальные площадки с ЕТС в сроки укладываются

возможно, но не стоит исключать что проблема может быть и в растаможке итменно квадрокоптёров.

MFer:

КурьерСкрвисЭкспресс по РФ?

По разному. И сдек приносил и пони экспресс , но сегодня планшет принёс курьер из КЭСа.

Ммммм
niked70:

По разному. И сдек приносил и пони экспресс , но сегодня планшет принёс курьер из КЭСа.

в последнее время вроде КСЭ только и возит по РФ ЕТС-отправления

Savage777
robert_bik:

трек от ETS был?

да

2017-08-23 08:50 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河
2017-08-17 16:15 Guangzhou, Shipment operation completed at facility Guangzhou
2017-08-17 16:15 Guangzhou, Shipment arrived at facility Guangzhou
2017-08-15 16:07 Shipment information received

bobreshov

Ребят, подскажите пожалуйста, как насчет бангука ? нормально отправляют ? хочу взять мавик про у них, он там 52т.р. по стоимости. А то уже задоблбался с кидалами общаться на авито ((((
И какой кешбек сайт посоветуете на личном опыте ? В покупках с кешбеком не силен, поэтому прошу помощи 😃 Если что, можно в личку

Pigmat
CHERNY:

Просто надо быть настойчивым! Только что мыло от них очередное пришло! Типа таможня вскрывает каждую коробку, поэтому так много времени им на это надо!

Почитал почитал и опять пульнул в них своим письмом! Чтобы бабки вернули!

настойчивость не всегда помогает, Томтоп например благополучно забивает на такие письма, если оплачивали через paypal открывайте диспут в палке.

Spbdallas

Мне трубест вообще перестал отвечать… Не предлагал вернуть деньги, только ждайте и ждайте…

m9vik
bobreshov:

Ребят, подскажите пожалуйста, как насчет бангука ? нормально отправляют ? хочу взять мавик про у них, он там 52т.р. по стоимости. А то уже задоблбался с кидалами общаться на авито ((((
И какой кешбек сайт посоветуете на личном опыте ? В покупках с кешбеком не силен, поэтому прошу помощи 😃 Если что, можно в личку

Почта России
Прошло регистрацию
12 сентября 2017, 11:53 130980, Москва
Прибыло на территорию России
10 сентября 2017, 16:09 104007, Химки
Почта Сингапура
Ожидает отправки из Сингапура
05 сентября 2017, 15:23 Сингапур
Прибыло на границу Сингапура
04 сентября 2017, 18:27 Сингапур
Принято в отделении связи
04 сентября 2017, 18:17 Сингапур
Отправление EMS2 кг 41 г
Заказал 4 го сентября.

bagser
bobreshov:

Ребят, подскажите пожалуйста, как насчет бангука ?

Андрей, я покупал в банггуде Мавик с доставкой EMS Express Mail Service . Сначала все вроде было все хорошо, но вот уже с 06.09 висит в Сингапуре: “Ожидается отправка из Сингапура”. Я заказывал в августе через ePN кэшбэк. Тогда у них было 4,5%, а сейчас по акции 6,5%. Но Мавиков (не комбо) на банге сейчас вроде бы нет, пару страниц назад писали.
А по ТТ тоже не слава богу: у них заказал батарею с автозарядкой- висит в Суньке с 6-го числа. Этой же доставкой шла палатка с Али, тоже повисела в Суньке с неделю, но вроде проскочила и уже едет ко мне из Москвы. Так что Сунька- Чёрная Дыра! Чур меня.

Sc3454
Ммммм:

Получается проблемы ЕТС только у ТТ + тру бест. Остальные площадки с ЕТС в сроки укладываются.

Не только, заказывал у продавца с али, не тру бест совсем, у меня аккумулятор, все еще в суньке как висел так и висит. 10 день уже, а так общее время 15 дней.

Pigmat
bobreshov:

Ребят, подскажите пожалуйста, как насчет бангука ? нормально отправляют ? хочу взять мавик про у них, он там 52т.р. по стоимости. А то уже задоблбался с кидалами общаться на авито ((((
И какой кешбек сайт посоветуете на личном опыте ? В покупках с кешбеком не силен, поэтому прошу помощи 😃 Если что, можно в личку

Бангкук )?! о_О еще один новый магаз ? кешбек Скидкару, 5% с банки

bonhov

Вот что мне ответила поддержка ТТ. В Суньке лежит комбо с 2.09.17

Уважаемый клиент,
Спасибо за вашу электронную почту
Посылка под растаможку. PLS любезно ждать 1-2 недели больше.
Если вы все еще имеете любой вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами снова
Надеемся на Ваше понимание.
С наилучшими пожеланиями,

Стивен

bobreshov
bagser:

Андрей, я покупал в банггуде Мавик с доставкой EMS Express Mail Service . Сначала все вроде было все хорошо, но вот уже с 06.09 висит в Сингапуре: “Ожидается отправка из Сингапура”. Я заказывал в августе через ePN кэшбэк. Тогда у них было 4,5%, а сейчас по акции 6,5%. Но Мавиков (не комбо) на банге сейчас вроде бы нет, пару страниц назад писали.
А по ТТ тоже не слава богу: у них заказал батарею с автозарядкой- висит в Суньке с 6-го числа. Этой же доставкой шла палатка с Али, тоже повисела в Суньке с неделю, но вроде проскочила и уже едет ко мне из Москвы. Так что Сунька- Чёрная Дыра! Чур меня.

Пять дней наблюдаю, всё там есть 😃 обычный с купоном 52т.р, комбо 68т.р.

bagser
bobreshov:

всё там есть

Вы невнимательны. Если выбрать просто Мавик, то над ценой можно увидеть следующее: Ожидается пополнение 1st October 2017. Но дело Ваше, т. к. деньги Ваши. Удачи.
Странно, сейчас пришла смс от почты России: Отправление EHxxxxxxxxxSG прибыло в пункт таможенного оформления России. Телефон 88002005888. А отслеживание в инете не изменило статус.

Ponchi
bobreshov:

Ребят, подскажите пожалуйста, как насчет бангука ? нормально отправляют ? хочу взять мавик про у них, он там 52т.р. по стоимости. А то уже задоблбался с кидалами общаться на авито ((((
И какой кешбек сайт посоветуете на личном опыте ? В покупках с кешбеком не силен, поэтому прошу помощи 😃 Если что, можно в личку

В Москве продаются за 61. Экономия в 9 тысяч стоит того, чтобы сидеть потом в ожидании и писать жалобы?