Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Fral

Привлекательно. Научите тогда, кому не сложно. Ни разу там не покупал. Как так выходит дешего? Из-за купона чтоли? Где его взять? Т.к. сейчас Pro стоит - 74362р., а Pro Combo - 96391р.
Как сделать чтоб Комбо обошелся в 65000р?
А если допустим простой набор сколько выйдет?

Все, купон на 30% увидел. Как долго он будет действовать? Стоит ли ждать появления не комбо версии? Купон этот не пропадет?
Подскажите норм кешбек?

Forumrc777

Кэш например скидка ру, купон неизвестно сколько про действует, простой обещают в начале октября

Pin1980

У меня какие то странности, посылка с 13.08 прорвалась через Суньку.
Продавец уже неделю обещает вернуть деньги посылка уже в Москве, курьер обещает сегодня доставить, но продавец утверждает , что доставка запрет в Россию и типа ждите деньги.

Дата Состояние Примечание
08.08.2017 16:40:27 Зарегистрирована накладная По документу: , зарегистрирована накладная: ETSSD1008902006YQ
14.09.2017 05:40:21 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Склад (Благовещенск г)
14.09.2017 06:03:25 Отправление подготовлено к отправке Груз подготовлен к отправке: Благовещенск г -> Москва г
14.09.2017 07:15:20 Отправление выбыло со склада.
17.09.2017 15:13:52 Отправление прибыло в город Груз прибыл: Москва г (17.09.2017 15:13:52)
17.09.2017 19:17:27 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Основной (Москва)

Pigmat
Pin1980:

У меня какие то странности, посылка с 13.08 прорвалась через Суньку.

Главное, чтобы не кирпичи были в посылке. Просите продавана оформлять возврат, до получения посылки ))))

robert_bik
Fral:

сейчас Pro стоит - 74362р., а Pro Combo - 96391р.

И ещё вам совет))
При покупке устанавливайте цену в долларах , а не в рублях (в настройках магазина)
У каждой торговой площадки свой курс обмена
При покупке же в долларах, у вас курс будет вашего банка
Так же не забываем установить конвертацию в настройках паупал

Pin1980
Pigmat:

Главное, чтобы не кирпичи были в посылке. Просите продавана оформлять возврат, до получения посылки ))))

Я ее проверю прежде чем получать и расписываться . Tom Top Бывало кирпичи присылает ? Надеюсь я не такой визунчик.

Fral
robert_bik:

И ещё вам совет))
При покупке устанавливайте цену в долларах , а не в рублях (в настройках магазина)
У каждой торговой площадки свой курс обмена
При покупке же в долларах, у вас курс будет вашего банка
Так же не забываем установить конвертацию в настройках паупал

Т.е. дешевле получится если выбрать цену в долларах? Далее оплачивать каким способом? У меня карта сбербанка.

robert_bik
Pin1980:

Tom Top Бывало кирпичи присылает

Две бутылки вина получали

gips:

Что-то tomtop мне не отвечает третий день по поводу коробки вина вместо мавика. Писал им на ящик support@tomtop.com и никакой реакции. В онлайн поддержке каждый раз говорят, что ответят в течении 1-2 рабочих дней и тишина. Одинаковый ответ как 3 дня назад, так и сегодня. Завтра то же самое ответят, что завтра. Что делать хз…
Платил без палки. Не повторяйте моей ошибки

пост 7471

Pigmat
Pin1980:

Я ее проверю прежде чем получать и расписываться . Tom Top Бывало кирпичи присылает ? Надеюсь я не такой визунчик.

Вопрос не в Томтопе, а в нашей логистике, таможне и пр. цепочке. На моей практике у меня только на Порче России, 2 смарта украли, причем судя по треку уже почти перед получением, на сортировочной зоне в Казани. И эта самая Порча России пальцем не пошевелила, чтобы мне помочь, если бы не палка, лишился бы всех затраченных средств, не дай бог никому такого “счастья”!

robert_bik
Fral:

дешевле получится если выбрать цену в долларах? Далее оплачивать каким способом? У меня карта сбербанка

Автоматом должен пересчитать доллары, незнаю как у них
Я сбером не пользуюсь у меня Альфа-банк

По идее нажимаете оплатить и сбер снимет в рублях эквивалент 1158$ с вашей карты
повторюсь, в паупал то же нужно сделать конвертацию вашего банка, а иначе переплатите +5%

Pin1980
Pigmat:

Вопрос не в Томтопе, а в нашей логистике, таможне и пр. цепочке. На моей практике у меня только на Порче России, 2 смарта украли, причем судя по треку уже почти перед получением, на сортировочной зоне в Казани. И эта самая Порча России пальцем не пошевелила, чтобы мне помочь, если бы не палка, лишился бы всех затраченных средств, не дай бог никому такого “счастья”!

Так если ,что не так можно предъявить CSE Ведь она отвечает за груз по России . Короч говорят сегодня до 18 обещают доставить 4.20 кг Фантом SE, напишу кирпичи или нет.

Fral
robert_bik:

повторюсь, в паупал то же нужно сделать конвертацию вашего банка, а иначе переплатите +5%

Если можно подробнее плз

robert_bik
Fral:

Если можно подробнее плз

УПС)) пока писал, уже видео выложили
удалил своё сообщение

fil77
Ferox81:

А ни кто на бенггуде не интересовался, будут ли вообще еще мавики не комбо в наличии? А то сейчас вообще кнопка не активна.
У меня завтра подходит срок открытого спора в палке. Надеюсь до конца недели уже верну деньги. Вот и думаю чего делать теперь. Ждать пока появятся на бенггуде или немного доплатить и заказать тут

Срок открытого спора - это тридцать дней с момента открытия? Просто Пейпел как-то очень не ясно выражается с какого момента отсчитывать 30 дней, или с момента открытия спора, или с момента перевода его в претензию или с момента, когда вопрос находится на решении у Пейпела. Я открыл 5 сентября спор и сразу же претензию. Пока никаких подвижек, вопрос на рассмотрении Пейпела уже висит с 13 числа.

leealex
robert_bik:

При покупке устанавливайте цену в долларах

Не во всех случаях это выгоднее, например в моем случае, я оплачивал дебетовой картой Яндекс.Деньги и они (Яндекс) сказали, что у них своего курса нет и пересчитываться будет по курсу магазина, а если платить через палку, то по курсу палки.
Для интереса сравнил курс на бенгуде (59.53) с курсом сбербанка (58.79), разница есть, но не существенная.

MFer
WillSmith74:

прочитал. не увидел там той конкретики, о которой вы упомянули ранее.
в моем понимании все, что отправляется юридическим лицом за границу, облагается экспортными пошлинами, если не указано иное.
там можно за уши притянуть особые экономические зоны, но мы этого в точности не знаем…

WillSmith74:

Ну и по элементарной логике, каждой стране выгодно максимально наращивать экспорт и ограничивать импорт.

выгодно то выгодно, но еще выгодно пополнять казну ))

WillSmith74:

Как уже выше сказали, скорее всего китайцы указывают заниженную стоимость, чтобы не платить страховку при перевозке. Возможно, у них настолько хорошо работает почта. А может они страхуются каким-то другим образом.

вероятно

ЗЫ: все это оффтоп… сорри…
впрочем как и 90% информации в этой теме последние две недели )))

robert_bik
leealex:

курс на бенгуде (59.53) с курсом сбербанка (58.79)

Это если покупка в 10 баксов, а если 1000 и более…
Например ХАБ для зарядки акков 😁

leealex

Я для мавика считал по курсу банга 74362 руб., по курсу сбера 73428 руб., 934 руб. разница и это при условии, что на момент списания в банке будет курс ниже чем в банге )) мне в сбере сказали, что списание произойдет через 2-3 дня, не известно какой будет курс.

robert_bik:

Например ХАБ для зарядки акков

это не оригинальная зарядка? уже пользовались?

robert_bik
leealex:

это не оригинальная зарядка? уже пользовались?

Нет)) Это не зарядка а концентратор, разветвитель
Я Мавика так и не дождался, сижу жду может где выстрелит по норм цене))

А вообще уже стал думать, сезон заканчивается полётов (зимой я не летаю и на вертолётах, не моё)
может ну его, деньги в чулок и дождаться 2-ого релиза Mavic pro😁

leealex
robert_bik:

может ну его

а у меня подгорает в одном месте )) хочу полетать хоть осенью, хоть зимой )

niked70
Fral:

Как долго он будет действовать? Стоит ли ждать появления не комбо версии? Купон этот не пропадет? Подскажите норм кешбек?

Зарегистрируйтесь на бенгуде, скопируйте купон , и в вашем профиле будет видны сроки его действия . к примеру купон DJI35 дающий скидку в 30% действует до 30 сентября.

Покупал через кэшбек.ру - 6% .

CHERNY

cкажите, а бангоод через суньку летит? Может кому пришло - киньте скрин трекинга)

niked70
CHERNY:

cкажите, а бангоод через суньку летит? Может кому пришло - киньте скрин трекинга)

НЕ через Суньку… Бангуд отправляет EMS через Сингапур.