Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer
WillSmith74:

прочитал. не увидел там той конкретики, о которой вы упомянули ранее.
в моем понимании все, что отправляется юридическим лицом за границу, облагается экспортными пошлинами, если не указано иное.
там можно за уши притянуть особые экономические зоны, но мы этого в точности не знаем…

WillSmith74:

Ну и по элементарной логике, каждой стране выгодно максимально наращивать экспорт и ограничивать импорт.

выгодно то выгодно, но еще выгодно пополнять казну ))

WillSmith74:

Как уже выше сказали, скорее всего китайцы указывают заниженную стоимость, чтобы не платить страховку при перевозке. Возможно, у них настолько хорошо работает почта. А может они страхуются каким-то другим образом.

вероятно

ЗЫ: все это оффтоп… сорри…
впрочем как и 90% информации в этой теме последние две недели )))

robert_bik
leealex:

курс на бенгуде (59.53) с курсом сбербанка (58.79)

Это если покупка в 10 баксов, а если 1000 и более…
Например ХАБ для зарядки акков 😁

leealex

Я для мавика считал по курсу банга 74362 руб., по курсу сбера 73428 руб., 934 руб. разница и это при условии, что на момент списания в банке будет курс ниже чем в банге )) мне в сбере сказали, что списание произойдет через 2-3 дня, не известно какой будет курс.

robert_bik:

Например ХАБ для зарядки акков

это не оригинальная зарядка? уже пользовались?

robert_bik
leealex:

это не оригинальная зарядка? уже пользовались?

Нет)) Это не зарядка а концентратор, разветвитель
Я Мавика так и не дождался, сижу жду может где выстрелит по норм цене))

А вообще уже стал думать, сезон заканчивается полётов (зимой я не летаю и на вертолётах, не моё)
может ну его, деньги в чулок и дождаться 2-ого релиза Mavic pro😁

leealex
robert_bik:

может ну его

а у меня подгорает в одном месте )) хочу полетать хоть осенью, хоть зимой )

niked70
Fral:

Как долго он будет действовать? Стоит ли ждать появления не комбо версии? Купон этот не пропадет? Подскажите норм кешбек?

Зарегистрируйтесь на бенгуде, скопируйте купон , и в вашем профиле будет видны сроки его действия . к примеру купон DJI35 дающий скидку в 30% действует до 30 сентября.

Покупал через кэшбек.ру - 6% .

CHERNY

cкажите, а бангоод через суньку летит? Может кому пришло - киньте скрин трекинга)

niked70
CHERNY:

cкажите, а бангоод через суньку летит? Может кому пришло - киньте скрин трекинга)

НЕ через Суньку… Бангуд отправляет EMS через Сингапур.

Savage777
CHERNY:

cкажите, а бангоод через суньку летит? Может кому пришло - киньте скрин трекинга)

если платную доставку выбираете то летит через ЕМС, бесплатной через суньку

CHERNY

Естественно закажу платную EMS ! ТТ мне хватило! Сейчас дождусь возврата до ЧТ и буду ожидать поступления мавиков на бенгооде

niked70
Savage777:

если платную доставку выбираете то летит через ЕМС, бесплатной через суньку

При покупке мавика не возможности выбрать бесплатную доставку.

Mr-Bean

Если кому нужны Комбо Спарков на ГирБесте, но белого цвета мало, то есть купон DJIColor на цветные Спарки. Цена в итоге те же USD629.99

alex7575
YuriS:

попробовал свою палку так настроить но там другие закладки. странно

Новый интерфейс кабинета… так же в настройки-платежи-далее как в видео

Fral
niked70:

Зарегистрируйтесь на бенгуде, скопируйте купон , и в вашем профиле будет видны сроки его действия

Посмотрел. 18 Sep 2017 ~ 05 Nov 2017 Спасибо

Pin1980

Все таки пришел сегодня мой SE. ETSSD1008902006YQ Оказалось не кирпичи. Заказывал 8.08 В Суньхе 13.08 Продавец все возвращает деньги утверждает, что в Россию нет доставки через таможню и вам вернут деньги ну хз. Короч этот магазин не мало нервных клеток отнял ну его на , плохой отзыв.
Фото drive.google.com/open?id=0Bx2nT9poTYiBQTN1enNnWE1O…

Spbdallas
Pin1980:

Все таки пришел сегодня мой SE. ETSSD1008902006YQ Оказалось не кирпичи. Заказывал 8.08 В Суньхе 13.08 Продавец все возвращает деньги утверждает, что в Россию нет доставки через таможню и вам вернут деньги ну хз. Короч этот магазин не мало нервных клеток отнял ну его на , плохой отзыв.
Фото drive.google.com/open?id=0Bx2nT9poTYiBQTN1enNnWE1O…

Нереальный фарт если придут деньги)
Смело без угрызения совести 50% оставил бы за моральный ущерб.

Pin1980
Spbdallas:

Нереальный фарт если придут деньги)
Смело без угрызения совести 50% оставил бы за моральный ущерб.

Про деньги вот пишут что .
Привет друг,
Извини за опоздание.Я проверил вас ,мы вернули вам деньги в 16 сентября.так как банк не работает в выходные дни ,поэтому,пожалуйста, подождите еще несколько дней, вы деньги вернетесь к вам в ближайшее время.
Привет
Руна

savaxt

мне кажется деньги у них тоже через суньку пойдут ))

bdb

{страшно воет, грызет клавиатуру}

Sergik_95
Pin1980:

Про деньги вот пишут что .
Привет друг,
Извини за опоздание.Я проверил вас ,мы вернули вам деньги в 16 сентября.так как банк не работает в выходные дни ,поэтому,пожалуйста, подождите еще несколько дней, вы деньги вернетесь к вам в ближайшее время.
Привет
Руна

Мне тоже самое ответили, типа 16 возврат оформили