Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Pin1980

Все таки пришел сегодня мой SE. ETSSD1008902006YQ Оказалось не кирпичи. Заказывал 8.08 В Суньхе 13.08 Продавец все возвращает деньги утверждает, что в Россию нет доставки через таможню и вам вернут деньги ну хз. Короч этот магазин не мало нервных клеток отнял ну его на , плохой отзыв.
Фото drive.google.com/open?id=0Bx2nT9poTYiBQTN1enNnWE1O…

Spbdallas
Pin1980:

Все таки пришел сегодня мой SE. ETSSD1008902006YQ Оказалось не кирпичи. Заказывал 8.08 В Суньхе 13.08 Продавец все возвращает деньги утверждает, что в Россию нет доставки через таможню и вам вернут деньги ну хз. Короч этот магазин не мало нервных клеток отнял ну его на , плохой отзыв.
Фото drive.google.com/open?id=0Bx2nT9poTYiBQTN1enNnWE1O…

Нереальный фарт если придут деньги)
Смело без угрызения совести 50% оставил бы за моральный ущерб.

Pin1980
Spbdallas:

Нереальный фарт если придут деньги)
Смело без угрызения совести 50% оставил бы за моральный ущерб.

Про деньги вот пишут что .
Привет друг,
Извини за опоздание.Я проверил вас ,мы вернули вам деньги в 16 сентября.так как банк не работает в выходные дни ,поэтому,пожалуйста, подождите еще несколько дней, вы деньги вернетесь к вам в ближайшее время.
Привет
Руна

savaxt

мне кажется деньги у них тоже через суньку пойдут ))

bdb

{страшно воет, грызет клавиатуру}

Sergik_95
Pin1980:

Про деньги вот пишут что .
Привет друг,
Извини за опоздание.Я проверил вас ,мы вернули вам деньги в 16 сентября.так как банк не работает в выходные дни ,поэтому,пожалуйста, подождите еще несколько дней, вы деньги вернетесь к вам в ближайшее время.
Привет
Руна

Мне тоже самое ответили, типа 16 возврат оформили

rc30

Палка тихо, как то деньги возместила 17.09 даже без уведомлений. Ща зашел смотрю, а у меня в истории нарисован + энная сумма:))

Pigmat
Pin1980:

Все таки пришел сегодня мой SE. ETSSD1008902006YQ Оказалось не кирпичи. Заказывал 8.08 В Суньхе 13.08 Продавец все возвращает деньги утверждает, что в Россию нет доставки через таможню и вам вернут деньги ну хз. Короч этот магазин не мало нервных клеток отнял ну его на , плохой отзыв.
Фото drive.google.com/open?id=0Bx2nT9poTYiBQTN1enNnWE1O…

Поздравляю! какая прошивка у Вас стоит из коробки ?

Forumrc777

Banggood отправка мавиков от 16го, у когонибудь емс трекается уже?

Pin1980
Pigmat:

Поздравляю! какая прошивка у Вас стоит из коробки ?

Прошивка 1.2.10

leealex
Forumrc777:

А у меня чето тлько электронная информация запись и все 😦

В телеге еще один человек отписывался и у него тоже нормально трекается.

MFer
Forumrc777:

А у меня чето тлько электронная информация запись и все 😦

Не волнуйтесь, посылке нужно воемя доехать с китаю до сингапура. 3-5 дней.
И да - испрльзуйте track24.ru

bdb

Час назад получил свой с ТТ. посылка помята, но вроде все норм. т.т.т.

VeTeR7

через сколько дней открывали диспут на палке? Возвернули кому денег у кого значится в трекинге эта треклятая синька?(у меня там фотик но они хрен выставили они меня)

Savage777

все получившие компенсацию, я так понимаю, получили ее от томтопа?
Потому как трубест написал что мол 70$ это очень много, и мол у них самые низкие цены. так что мол сидите и ждите скоро придет.

Sergik_95

Все, деньги полностью пришли назад с том топа, оплачивал картой напрямую до этого! Теперь вопрос, где бы заказать заново? Интересует комбо набор мавик

ded1971

Несколько слов в защиту Тру-Беста. Заказывал в августе у него аксессуар для своего фотоаппарата, заказ получил, но пришла деталь от другой модели. Открыл диспут, Палка велела мне вернуть товар, заплатив еще и почтовые расходы. Очень расстроился решением Палки, но Тру-Бест выслал мне повторно нужную деталь без возврата.
Вообщем, не думаю, что Тру-Бест мошенник и кидала, просто неудачное стечение обстоятельств и невнимательность

robert_bik
Sergik_95:

Все, деньги полностью пришли назад с том топа, оплачивал картой напрямую до этого! Теперь вопрос, где бы заказать заново? Интересует комбо набор мавик

По хорошой цене пока нигде, ещё в 7 утра они были (комбо) на бангуде, но теперь их там нет!
там прибытие именно комбо вариантов на 4 октября
Гербест не отправляет в Россию

Теперь много стало ЖДУНОВ -“Где заказать Мавик?”