Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

niked70
devdubna:

.е. если я закажу phantom 3 se вот отсюда (ссылка) и выберу доставку из России, то кешбэка мне не видать?

Магазин который вы указали никакого отношения к моллу не имеет. просто у него есть склад в России.

Forumrc777

Вот и у меня упаковано но треков не дают, брал 15го

=Antonio=

Трек IML прислало на вибер. Причём написано что заказ с али почему то. Ваш заказ IMLAA7263YQ Aliexpress будет доставлен курьером по адресу ,Москва. Получатель Антон - требуется паспорт.
Отслеживание на status.iml.ru/home?barcode=66760123. Странно этл всё. Чувствую опять динама будет.

Forumrc777

Задолбал гирбест я, поставили теперь статус отправлено, вместо трека набор цифр.
Интерессно и правду отправили, или чтоб я отстал?

=Antonio=

Попробуй на сайте IML пробить. У них трек только из цифр.

Spbdallas

Трубест прислал письмо:
"Здравствуйте!

Извините!

1.Ваш товар задержан в таможне. потому что российская таможня проверять xiaomi и RC Quadcopter пролдукции на выборку. поэтому они задерживали часьные товары. Мы уже вернули ваши деньги.

2.Если вы можете понимать и переменяйте всё отзыв, вы будете получить 10$ как компесация. Если вы бедете переменять отзыв, нам скажите, пожалуйста. потом мы будем отправлть вам запрос в евау и вы можете переменять. потом мы будем дать вам 10$ как компесация.

Надеюсь, что вы можете понять. Это из-за таможни и транспортного компании. Ждем ответа от вас. Большое спасибо!!"
Один из покупателей 3se повелся, сегодня с утра было 14 негативных отзывов, сейчас 12…

Forumrc777

Чето высветилось, завтра типа примут в отправку. Че это за компания такая? Чем доставлятся будет?

=Antonio=

У меня так же. Раньше с этой компанией дела не имел. Но судя по всему гир только передал информацию в транспортную.

Mr-Bean
Forumrc777:

Чето высветилось, завтра типа примут в отправку. Че это за компания такая? Чем доставлятся будет?

Квадрики GearBest обычно сейчас отправляет службой 139Express: ru.139express.com Номер трека без букв - 12 цифр. Его понимает сервис track24.ru
Хотя может и чем-то новым отправили.

warik81
devdubna:

На cashback ru нашел вот такой пункт:
“Покупки у продавцов из России (Раздел “МОЛЛ” / Доставка из России) не дают возможность получить кэшбэк.”

Т.е. если я закажу phantom 3 se вот отсюда (ссылка) и выберу доставку из России, то кешбэка мне не видать?

При отправке из “МОЛЛ” ни один кэшбек сервис не начисляет.

Ferox81

Что то я не пойму, гирбест начал отправлять мивики в Россию, или все так же только про комбо наборы?

Fral

Народ есть еще какие-то выгодные варианты взять мавика? Кроме Banggood, в котором они закончились. Скидки, купоны.
Когда вообще ближайшие скидки, распродажи в магазинах?

Vingert

Жду Спарк с гирбеста. Вот как едет.

Asd_10i
warik81:

При отправке из “МОЛЛ” ни один кэшбек сервис не начисляет.

Это не так.
Epn
1.6% Товары из раздела МОЛЛ МОЛНИЯ

Mr-Bean
Ferox81:

Что то я не пойму, гирбест начал отправлять мивики в Россию, или все так же только про комбо наборы?

С чего бы? Ни то, ни другое к нам не отправляют. Спарки - да.

tom_ta

на bangood разница между комплектацией на mavic ориг и combo - всего 15 тыс
за эти деньги

  • никчемная сумка
  • зарядка в машину
  • два доп акк
  • зап.пропы
  • хаб для зарядки
  • power bank adapter

из этого интересны только акк и хаб, это будет явно дешевле 15 тыс

получается combo выгодно только автолюбителям?

Asd_10i
tom_ta:

на bangood разница между комплектацией на mavic ориг и combo - всего 15 тыс
за эти деньги

  • никчемная сумка
  • зарядка в машину
  • два доп акк
  • зап.пропы
  • хаб для зарядки
  • power bank adapter

из этого интересны только акк и хаб, это будет явно дешевле 15 тыс

получается combo выгодно только автолюбителям?

Вроде, сейчас все автолюбители. А почему сумка никчемная?

robert_bik
Savage777:

на ebay официальный магаз DJI выкинул рефовые мавики по 799$ кому интересно - налетай. Но доставка только по США

ну и добавлю что покупал рефы от DJI - ничем от новых не отличаются, на коробку просто пришлепывают лейбл refurbished, который отклеивается

Писали об этом неделю назад

Кстати Трубест опять выставил Мавика на продажу, правда цена 65000р

WillSmith74
Forumrc777:

Задолбал гирбест я, поставили теперь статус отправлено, вместо трека набор цифр.
Интерессно и правду отправили, или чтоб я отстал?

Аналогично заказал неделю назад на GB. Уже неделю без всякого движения. Похоже у китайцев новая национальная забава - разведи лаовая на покупку квадрокоптера. Беспроцентное кредитование до 45 дней!! Гррр!!!

Vingert:

Жду Спарк с гирбеста. Вот как едет.

А вы где это смотрите? В мобильном приложении GB?

WillSmith74
Forumrc777:

Писали, только теперь и эти в Россию не шлют!

Народ, будьте внимательны! Экспорт любых дронов из США вроде как запрещен!!! Если купите на посредника, придется обратно продавцу отправлять.

Vingert
WillSmith74:

А вы где это смотрите? В мобильном приложении GB?

Приложение track24

WillSmith74
Vingert:

Приложение track24

А можете свой трек выложить? Как он выглядит?

Vingert
WillSmith74:

А можете свой трек выложить? Как он выглядит?

667601… и т.д. Просто набор из 13 цифр. Поначалу тоже был другой трек, с буквами. И СМС было от IML что везут посылку с Али. Все как тут писали ранее.