Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

savaxt
Mr-Bean:

У кого-нибудь изменились статусы заказов, зависших в Суньке после этого:

пока тоже оба висят с таким статусом

FedoRR
Alihancho:

А у кого какие буквы в треке с Бэнгуда почтой Сингапура? Я посмотрел отзывы на Гдепосылкару, а там у всех RB*********SG. А у меня - EH*********SG. Есть у кого-нибудь тоже с EH*** ?

Мой едет с Сингапура, трек EH00171****SG, сортируется уже второй день в Шереметьево

Forumrc777

По поводу активации, которую мавик не спрашивает, написал в сапорт dji . Автивирован ли мавик, вот ответ. Напомню мавик летает но небыло вопроса об активации при включении.

Hello,

the battery and camera show as activated, but not the aircraft or main controller.
If it cannot be activated it could also be a problem with the device itself.

In that case, we suggest to contact your dealer to have the unit exchanged.

Best Regards,
Technical Support
DJI GmbH

Forumrc777

Спарк в урумчах двинулся, тока не понятно где это он. Все еще в китае походу

antony252

На гирбесте сейчас Dji Phantom 3 за 399 баксов можно взять по купону 11nov266 - может кому пригодится!

CHERNY

Ребята, у кого при активации Mavic Pro писало что то типа different region. Что то типа, что обнаружен другой регион.

FedoRR

приехал сегодня комбо с БГ, всё в одной коробке, сверху еще одна коробка с пенопластом, всё целое. Заряжается)

Заказал 29/09, 4/10 выехал с Сингапура. По треку еще сортируется в Шереметьево 3-й день)

Mr-Bean
Nik_son:

Нашел вот случайно мавик комбо
600-800 баксов (правда минимальный заказ 3 шт)

  • Основной профиль продавца - торговля сельхозпродукцией, местонахождение: Murcia, Spain
  • Страна происхождения товара: Венгрия Place of Origin: Hungary
  • У того же продавца просто Мавики по 750-900

Может конечно на Алибабе так положено, но ИМХО больше всего на бред смахивает

Kepler
StrelokL:

круто) один быприкупил…есть еще два готовых?))

Я бы тоже взял)

Forumrc777

На алибабе никогда не брал, как там вообще надежно? Защита денег?

plugin55
Forumrc777:

Спарк в урумчах двинулся, тока не понятно где это он. Все еще в китае походу

Так же двинулось через Урумчи. Ну кароче китайцы точно отдыхали все праздники и поэтому все стояло на месте. Похоже рядом посылки идут более менее. Смущает меня только в статусе число, ведь сегодня только 11.10) Эх, помню времена, когда у Китайских продаванов ни праздников, ни выходных не было, а сейчас, то день зеленого дракона, что еще что.
Транзит 05:00:00 12.10.2017 3.70 Транзит REGISTRATE - ТАМОЖНЯ

Asd_10i
Kepler:

Я бы тоже взял)

Я бы тоже. Но описание основной деятельности продавца в виде фруктов смущает. Тоже вопрос о надежности встал.
Также непонятно в Россию отправят или нет и что будет с таможней.

AndyBig
Nik_son:

600-800 баксов (правда минимальный заказ 3 шт)

800 баксов продавец (может быть!) даст на партию 1000 штук с условием поставки через 4 месяца 😃

Forumrc777:

На алибабе никогда не брал, как там вообще надежно? Защита денег?

Это площадка для компаний, не для частных лиц. Никакой защиты там нет, частной оплаты нет и точных цен тоже нет, все только по договоренности с продавцом. Можете считать, что это просто объявления для привлечения внимания 😃
Я работаю с парой продавцов с этой площадки по своему бизнесу…

antiline

FedoRR, За сколько вышел в итоге? Кэшбэк начислился?

danil337
StrelokL:

круто) один быприкупил…есть еще два готовых?))

Можно рискнуть. Сделал запрос на окончательный прайс за 3 штуки, посмотрим что ответит).

AndyBig
danil337:

Сделал запрос на окончательный прайс за 3 штуки

Про доставку в Россию упомянули, надеюсь? А то этот нюанс запросто может добавить сотню баксов к цене каждого 😃

Kepler

Меня тоже возьмите, если что, в заказ

Nikchok
danil337:

Можно рискнуть. Сделал запрос на окончательный прайс за 3 штуки, посмотрим что ответит).

Ну и меня в список включайте. Комбо, надеюсь?
И запрос уже на 4-5 штук…))

Forumrc777
Nikchok:

Ну и меня в список включайте. Комбо, надеюсь?
И запрос уже на 4-5 штук…))

Рисковые вы хлопци, без защиты. Так можно и на авито деньги с концами отправить. Лучше пятак переплатить но защитится. Хотя каждом секс по своему

Savage777
CHERNY:

Ребята, у кого при активации Mavic Pro писало что то типа different region. Что то типа, что обнаружен другой регион.

у меня сегодня такое выдал при активации мавик с бангуда. но дальше без проблем активнулся и летает.
скриншот я не сделал

YuriS
Forumrc777:

Рисковые вы хлопци, без защиты. Так можно и на авито деньги с концами отправить. Лучше пятак переплатить но защитится. Хотя каждом секс по своему

там палка разве не предусмотрена к оплате?

Nik_son

Я на алибабе раньше закупался, там защита покупателя даже круче чем на алиэкспресс. Потом стал закупаться по мелочи на экспрессе. Но когда надо много чего и подешевле то алибаба рулит. Главное вести переписку с продаваном через сообщения алибабы а не через сторонние мессенджеры, это является весомым фактором в случае обращения в службу поддержки. Кроме всего прочего если вы не уверены в продавце то можно спросить напрямую в службе поддержки про этого продавца, они обязательно ответят и все расскажут. На алибаба удобно закупаться при сумме заказа от 1000 долларов.

фаза

US$889.08
 на бангуде, купон dbf6c6 опять работает