Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Nik_son

Они его шлют с бангуда? Если не шлют (как выше писали) то толку от этого купона. Мне их тоже пачку дали а толку? Закинул в корзину, вроде оформляется, правда это версия не комбо.

AndyBig
Forumrc777:

Рисковые вы хлопци, без защиты.

Если договориться с продавцом на Пэйпэл, то можно отправить деньги, выбрав “Оплата товара/услуги”, будет хоть какая-то защита от палки.

YuriS:

там палка разве не предусмотрена к оплате?

Там предусмотрены к оплате только банковские платежи между компаниями 😃

Mr-Bean
фаза:

US$889.08
 на бангуде, купон dbf6c6 опять работает

Он не работал только под конец китайских праздников примерно день или два.
Цена не 889.09, а US$877.84 если выбрать склад Гонконга.

Nik_son

БэнгГуд и не переставал его слать в Россию.
Это ГирБест выкаблучивается: Спарки шлем, Мавики не шлем…

CHERNY

Ребята, поведайте мне пожалуйста как далеко и высоко полетит мавик с коробки!? И что надо сделать, чтобы сделать эти цифры на порядок больше?

AndyBig

А зачем на порядок больше “высоко”? Ну а в даль он на порядок больше полетит только борту самолета 😃

CHERNY
Savage777:

у меня сегодня такое выдал при активации мавик с бангуда. но дальше без проблем активнулся и летает.
скриншот я не сделал

Только что обсудил этот вопрос с поддержкой Dji! Посмотрели по серийнику - Мавик официальный. Сказала время с точностью до минуты, когда был активирован. Что куплен в Китае, а активирован в РФ - ничего страшного! Гарантия у меня до 10.10.18! Сказала, что по миру Сервисов нет - и в любом случае ремонт на территории Китая) Так что можно летать и наслаждаться!

У меня ещё вопрос! Кто купил на Бангуде и использовал КБ cashback.ru - кому то деньги стали доступны!? Сколько ждать!? Что для этого сделать!? У меня до сих пор нет

leealex
CHERNY:

кому то деньги стали доступны

Мне вчера летишопс выплатили на карточку КБ за мой мавик )

MFer
CHERNY:

Ребята, у кого при активации Mavic Pro писало что то типа different region. Что то типа, что обнаружен другой регион.

Это означает, что вы эксплуатируете дрон в ненадлежащему регионе, а значит с вероятностью 99,9% вы не проучите гарантию даже при 100% гарантийном случае.

Forumrc777

Я использовал скидка.ру 5% , тр дня как подтвердил получение мавика, вчера пришло письмо что деньги будут после 21.10.2017

Как вам такой ответ бангуда по поводу неактивации мавика?

The DJI drones that sent from CN warehouse are Mainland China Version drones which are not covered by DJI warranty.

But BG will be responsible for the quality problem of what we sell.

So please don’t worry about it.

We look forward to receiving your reply and send you our best regards,

Herman

Alihancho

Друзья, вопрос по таможне и налогам. После месячного зависания мавика в Суньке (или на Владивостокской таможне), затребовал и получил от TT рефанд и перезаказал Мавик у Бэнгуда. Бэнгуд отправил заказ. И что же теперь получается - нашу таможню будут проходить в мой адрес ДВА Мавика? Наша таможня ведь не в курсе, что я отменил заказ! И если вдруг Сунька (читай владивостокская таможня) раскачается, то на меня повесят налог, т.к. в сумме два мавика больше 1000 евро? Или я не прав?

Bera
Alihancho:

И что же теперь получается - нашу таможню будут проходить в мой адрес ДВА Мавика?

Уж поверьте, если ТТ вернул бапки за заказ, то вашего коптера на российской стороне и в глаза не видели!
Тем более, канал доставки с ТТ никогда не был официальным…

savaxt

да и бенггуд не 1000 баксов пишет в инвойсе а 20. так что ничего страшного

Bera
Alihancho:

Кмк бабки мне возвращал Paypal, а не ТТ.

Не будьте так наивны… Сам по себе, PayPal бапки не возвращает. Сначала он связывается с продавцом и уточняет все нюансы и причины, почему товар вовремя не доставлен. Если бы была какая-то временная задержка, ТТ всеми правдами и не правдами, оттянул время.
Тут же, 99%, что товар так и не пересёк границу из-за проблем с таможней и логистикой…

Евген190

Всем привет. Научите делать покупки на ебей, покупал до этого на али. Смотрел квадрики там, дешевле чем у нас , но один пишет обработка и доставка 120 $, продавец из США. Получается к покупке надо доставку плюсовать ? Заранее спасибо.

Mr-Bean

Аналогичный вопрос про Мавики с БэнгГуда. Если заказывать два Мавика за один месяц, ну или Мавик и Комбо? Понятно, что Бэнг занижает стоимость в декларации, но вот “прокатывает” ли это для нашей таможни? Доставка-то почтой России и таможня скорее всего вполне официальная.

Евген190
Для покупки на eBay лучше всего использовать PayPal, ибо разные там продавцы попадаются, а PayPal - это еще одна страховка.
Доставка разумеется плюсуется к заказу. Поэтому из США все получается минимум на US$25 дороже. Многие продавцы из США или Европы вообще не шлют товары к нам.
Часто также используется известный трюк: стоимость товара минимальна, зато доставка обходится чуть ли не дороже, а то и многократно превышает его стоимость. Этим грешит и Али и eBay

Bera
Евген190:

но один пишет обработка и доставка 120 $, продавец из США. Получается к покупке надо доставку плюсовать ?

А что, на Али никогда не сталкивались с платной доставкой?

taishy
CHERNY:

У меня ещё вопрос! Кто купил на Бангуде и использовал КБ cashback.ru - кому то деньги стали доступны!? Сколько ждать!? Что для этого сделать!? У меня до сих пор нет

Ждать минимум ровно месяц. После этого деньги доступны для выплаты. Комиссия 2.5%+45р за операцию вывода на visa/mastercard + ежегодный единоразовый сбор 335рублей.

niked70
CHERNY:

У меня ещё вопрос! Кто купил на Бангуде и использовал КБ cashback.ru - кому то деньги стали доступны!? Сколько ждать!? Что для этого сделать!? У меня до сих пор нет

сделал заказ 9 сентября , получил 1 октября и в этот же день подтвердил доставку, вчера ( спустя 10 дней , а не месяц ) пришло письмо от кэшбэк.ру о начислении денег.

taishy:

Ждать минимум ровно месяц. После этого деньги доступны для выплаты. Комиссия 2.5%+45р за операцию вывода на visa/mastercard + ежегодный единоразовый сбор 335рублей.

как писал выше - кэшбек от них пришёл через 10 дней после подтверждения. я вывожу деньги на пейпал - там комиссия всего 2 % и нет дополнительных плат за проведение операции.

Forumrc777

Закажи 2 напиши один на себя другой мать сестра брат, укажи два разных телефона и тогда уж 1000% проблем не будет. А вообще банг пишет стоимость 20 с чемто баксов, проблем не будет, но лучше чтоб они не в один час в таможню входили, чтоб уж без подозрений.

Asd_10i

Подскажите, никто не знает какую сумму указывает в декларации GaerBest на Phantom 3SE? Спасибо.

Mr-Bean
Asd_10i:

какую сумму указывает в декларации GaerBest на Phantom 3SE?

За Мавик Комбо было указано чуть больше половины стоимости. Думаю, и за Фантом также будет.

Евген190
Bera:

А что, на Али никогда не сталкивались с платной доставкой?

Разобрался, спасибо. На али мелочёвку в основном заказывал, с платной тоже.

Mr-Bean:

Аналогичный вопрос про Мавики с БэнгГуда. Если заказывать два Мавика за один месяц, ну или Мавик и Комбо? Понятно, что Бэнг занижает стоимость в декларации, но вот “прокатывает” ли это для нашей таможни? Доставка-то почтой России и таможня скорее всего вполне официальная.

Евген190
Для покупки на eBay лучше всего использовать PayPal, ибо разные там продавцы попадаются, а PayPal - это еще одна страховка.
Доставка разумеется плюсуется к заказу. Поэтому из США все получается минимум на US$25 дороже. Многие продавцы из США или Европы вообще не шлют товары к нам.
Часто также используется известный трюк: стоимость товара минимальна, зато доставка обходится чуть ли не дороже, а то и многократно превышает его стоимость. Этим грешит и Али и eBay

Андрей спасибо. На ютубе нашёл видео по ебею, разобрался. Стоит ли верить отзывам по продавцу, которые указаны ? Похоже немного на али.

FedoRR
antiline:

FedoRR, За сколько вышел в итоге? Кэшбэк начислился?

Оплатил 69.500, PayPal, кэшбэк ч/з cashback.ru 3.800 висит, подтверждённый, но не доступный пока к выводу.
Брал комбо с купоном

A_Lavrenov

Добрался мой Мавик до Москвы, вот только сбросил вес с 2 130 до 1 878 ))

Ребят, был такой вес у кого? Меньше 2 кг за стандарт?