Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AndyBig
masterjon:

если не различаете брэнд DJI от ,повторю , не бренд,- а просто китайские ерглифы

А чем Orico отличается от DJI? Тоже хорошо известное имя, качественные продукты. А Xiaomi - это бренд или нет? Расскажите по каким признакам Вы разделяете китайцев на брэнды и небренды 😃

Sandy-Sun

За купленный Ph SE еще летом (июль) ТТ/летисшоп не вернул кэшбэк. Причина - отказ в кэшбэке. Ноу комментс.

Pilot_Oren

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а где выгоднее сейчас купить Mavic Pro?
Смотрел FAQ. Но там ссылки старые какие то(

VladPRO
tot123:

Update: тт через палку сам вернул бабло. Так что буду выводить.

Я тут подумал может еще штучки три заказать с ТТ))) Деньги через палку возвращают копейка в копейку + КБ + (возможно Мавик придет)
Все приходит с ТТ кроме Мавиков.
С Бангуда тоже все приходило, но вот последний заказанный Спарк Комбо застрял в Суньке. Бангуд говорит - подожди до 19 октября (ровно месяц как Суньке будет). Если не сдвинется, то новый пришлем или деньги вернем.

GreyElephant

Где сейчас выгоднее аккумуляторы к мавику прикупить? На одном долго не полетаешь.

masterjon
AndyBig:

А чем Orico отличается от DJI? Тоже хорошо известное имя, качественные продукты. А Xiaomi - это бренд или нет? Расскажите по каким признакам Вы разделяете китайцев на брэнды и небренды 😃

Ни какой брэндовый,в конкретном примере кабель,для передачи данных,не будет стоить 1 доллар!

chaw
masterjon:

Ни какой брэндовый,в конкретном примере кабель,для передачи данных,не будет стоить 1 доллар!

Прям представляю ваше удивление, если бы вы узнали реальную себестоимость и оптовые закупочные цены.
А так, вполне логичные у людей к вам вопросы, ибо никаких критериев кроме брендированой подписи вы не выдвигаете.

Евген190

Парни подскажите по этой ссылке, как узнать комплектацию,с пультом продётся или без. Ниразу не покупал через ебей,только на али.На что внимание обращать, скинул для примера. Научите. Спасибо. www.ebay.com/itm/…/222649881073

chaw
Евген190:

Парни подскажите по этой ссылке, как узнать комплектацию,с пультом продётся или без. Ниразу не покупал через ебей,только на али.На что внимание обращать, скинул для примера. Научите. Спасибо. www.ebay.com/itm/…/222649881073

Если прокрутить страницу вниз, можно увидеть детальное описание, в котором:
"Condition: New other (see details) :
Seller Notes: “Comes with retail box and all original accessories. 10/10”

Поставляется оригинальны комплект, в котором не может отсутствовать пульт. Но зачем вам п3а за такие деньги, не знаю.

masterjon
chaw:

Прям представляю ваше удивление, если бы вы узнали реальную себестоимость и оптовые закупочные цены.
А так, вполне логичные у людей к вам вопросы, ибо никаких критериев кроме брендированой подписи вы не выдвигаете.

О как.! вы похоже увидели только последнее сообщение?! а все проще, мне втирают что можно хороший,брендовый кабель купить(не оптом) за 1 бакс!,да ладно, проехали,уже ,разобрался.

Евген190
chaw:

Если прокрутить страницу вниз, можно увидеть детальное описание, в котором:
"Condition: New other (see details) :
Seller Notes: “Comes with retail box and all original accessories. 10/10”

Поставляется оригинальны комплект, в котором не может отсутствовать пульт. Но зачем вам п3а за такие деньги, не знаю.

Игорь я же написал, для примера.Получается он с пультом. Спасибо, не догадался внизу глянуть. Просто есть вообще без описания, и фото не все. А с продавцом реально переписываться,или бесполезно ?

masterjon
Евген190:

Игорь я же написал, для примера.Получается он с пультом. Спасибо, не догадался внизу глянуть.

Не удивляйтесь, многие читают не до конца,и не вникая в суть, а лишь бы написать!?

AndyBig
masterjon:

Ни какой брэндовый,в конкретном примере кабель,для передачи данных,не будет стоить 1 доллар!

Во-первых, написали 1-2 доллара, во-вторых вот Вам за 1 доллар брендовый microUSB - www.aliexpress.com/…/1938249_32793287058.html , а вот USB Type C - www.aliexpress.com/item/…/32791154904.html
Качественные кабели известного бренда 😃

Евген190

Вот ещё ссылка. На сколько правду пишут продавцы, соответствует ли она описанию. Поделитесь опытом,по ебею. Написано новый, в упаковке, так ли это. www.ebay.com/itm/…/263245943046

masterjon:

Не удивляйтесь, многие читают не до конца,и не вникая в суть, а лишь бы написать!?

Всё бывает, ничего страшного. Просто на ебее, ниже реклама была, и я подумал что объявление закончилось. Так то цены там неплохие, научиться правильно с этим сайтом работать.

olegich
MFer:

К сожалению, это оказался не Комбо, а Спарк с пультом. Комбо значительно дороже.
Кто-нибудь сможет подсказать, где сейчас Спарка Комбо можно взять подешевле?

chaw
Евген190:

Игорь я же написал, для примера.Получается он с пультом. Спасибо, не догадался внизу глянуть. Просто есть вообще без описания, и фото не все. А с продавцом реально переписываться,или бесполезно ?

Тогда по вашей логике я спрошу, для примера, про ладу приору, когда соберусь брать себе мерин. А продавцы все одинаковые, у этой марки автомобиля, да?)
Есть с описанием, есть без описания, есть с пультом, есть без пульта, есть с доп аксессуарами, есть без, есть б/у, есть новые. Спросили про одно, когда искали второе, ясно, понятно.
Найдите товар -> задайте конкретный вопрос по магазину/продавцу.

masterjon:

Не удивляйтесь, многие читают не до конца,и не вникая в суть, а лишь бы написать!?

Не удивляйтесь, многие обсуждают бренды и качество, не вникая в суть, а лишь бы написать?!

Mr-Bean
olegich:

Кто-нибудь сможет подсказать, где сейчас Спарка Комбо можно взять подешевле?

GearBest. Тут, если брать RTF с промо-кодом DJISpark12 получается US$629.99. Код действует и на белый и на цветные.
Вроде бы это Комбо, но на всякий случай проверьте у продавца.

Savage777
Mr-Bean:

А каким перевозчиком идет, точнее висит? Не ETS?

ETS конечно, сунька только у этого перевозчика в транзитных пунктах числится

Shu

www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_468794.html

На мыло пришло, 50666 руб. без купонов - скидок. Фришипинг.

Получив возврат с ТТ за ЮПэйр (терпеливо ждал 2 мес.) заказал мавика на БГ со всеми купонами - кэшбэками. В понедельник 9-го выслали, в пятницу 13-го курьер был у моей двери, а дома никого нет (позвонить заранее не догадались). Вот это скорость! Что Томтопу пешает так работать?

Евген190

[QUOTE=chaw;7168473]Тогда по вашей логике я спрошу, для примера, про ладу приору, когда соберусь брать себе мерин. А продавцы все одинаковые, у этой марки автомобиля, да?)
Есть с описанием, есть без описания, есть с пультом, есть без пульта, есть с доп аксессуарами, есть без, есть б/у, есть новые. Спросили про одно, когда искали второе, ясно, понятно.
Найдите товар -> задайте конкретный вопрос по магазину/продавцу. Игорь на али продавцы больше фоток выкладывают с товаром, поэтому и возник вопрос. Я на ебее ни разу не заказывал, хотел услышать ответ. С машиной сравнение не корректное. Спасибо.

Shu
olegich:

Странно, без купонов сейчас 58180 руб. Подорожало?

Прошёл по ссылке, 869.99 долл. мавик про онли, промо енд 14ч 43мин, комбо - 1300 долл.
Может дело в “Email Only Price”? Цена для тех кто подписан на рекламную рассылку, как я?

УПД: Внатуре! Комбо 1300 долл. нет значка “Email Only Price”!

chaw
Shu:

В понедельник 9-го выслали, в пятницу 13-го курьер был у моей двери, а дома никого нет (позвонить заранее не догадались). Вот это скорость! Что Томтопу пешает так работать?

Ничего себе, мне тоже с бг 9 выслали, но 13го только это:
“13 октября 23:48
Экспорт из страны отправления
Почта Сингапура”

Forumrc777

4 дня с бангуда, жт конечно фантастика. Можно трек взглянуть?