Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

chaw

Что там при получении мавик комбо стоит проверить?
Визуальное понятно. Камера в защитном стекле? Батарейки обязательно должны быть хотя бы на минималке? Еще что-то?
Сам процесс получения - расписываешься и открываешь или подписываешь после открытия? Курьер у нас и при EMS отсутствует. На почте без подписи посылки не выдают.

tsarskiytakoyA

Вчера закончил разбиралово с ТОМ ТОП))
Напомню историю:
Хотел купить комбо мавик по самой низкой цене.
Заказывал с томтопа применив купон на скидку, кэшбэк от проги и кэшбэк при оплате картой от банка.
В итоге преобрел лишь кучу геморроя ������������
НО! Томтоп меня не кинули даже не смотря на то что я им и “палкой” пригрозить не мог.
Месяц разбирались…переписывались… я не уставая копировал и пересылал им скриншоты и прошлые переписки… ииии! И вчера мои деньги мне вернулись)
Теперь пожалуй мавик я не хочу. Зимой летать не интересно… а к лету жду выхода чего-то поновее и покруче)

Sergik_95

Мавик пришел с бангуда на 14 дней, все отслеживалось по несколько раз в день. Упакован прекрасно, коробка, поролон и потом уже сама коробка с мавиком. Все работает, из коробки 800 прошивка. У меня вопрос, через сколько бангуд кэшбек подтверждает?

chaw:

Что там при получении мавик комбо стоит проверить?
Визуальное понятно. Камера в защитном стекле? Батарейки обязательно должны быть хотя бы на минималке? Еще что-то?
Сам процесс получения - расписываешься и открываешь или подписываешь после открытия? Курьер у нас и при EMS отсутствует. На почте без подписи посылки не выдают.

Мой совет, распаковывать все на камеру , потом доказать хоть что то возможно. Много спорных ситуаций так решались в мою пользу

enigmaspb

Все же привезли с GB Спарка - ровно месяц 18.09 оплатил 22.09 отправили с 30.09 был в статусе транзит .
Правда я 18.10 написал в IML c вопросом - а как там ? Они не ответили а буквально через сутки трекнулось в Москве .
Кому интересно трек status.iml.ru/home?barcode=6676012905912

usman
Sergik_95:

Мавик пришел с бангуда на 14 дней

дайте трек, хотса посмотреть, а то мой с банга без движения 3 дня

Mr-Bean
usman:

дайте трек, хотса посмотреть, а то мой с банга без движения 3 дня

Тут как с партией отправки повезет. У меня после статуса

“Транспортировка
Item in transit
Центр сортировки Flyt Экспресс”

восемь дней статус не менялся. Только сегодня в Сингапуре объявился. И сразу в экспорт пошел.

Sergik_95
usman:

дайте трек, хотса посмотреть, а то мой с банга без движения 3 дня

EH001679187SG вот, 17 дней оказывается )

chaw

Раньше смотрел по сервису “где посылка”, а “трек24” интересней, просматривал статусы моей посылки, сейчас уже в город прибыла, на днях видимо прозвонят, интересно другое, пока еще она была в Москве, 2 раза был статус “неудачная попытка вручения”, кому они там мой мавик впарить пытались?)

Forumrc777

Заказ спарка на гирбесте 16 сентября. Сегодня в Москве, видать всетаки доедет

c3c

Все пишут про кэшбек. А как его на бангуде получить?

Vasma

Идете на skidka.ru (или другой!) и с него переходите на нужный сайт. После покупки приходит подтверждение, месяца через 2 можно будет вывести свои 5%.

chaw

Получил мавик (18 дней доставки со дня заказа), прошел регистрацию, и тут такое дело, чтобы телефон подключить в пульте приходится его перевернуть экраном вниз, чтобы подключить нормально - приходится кабель перекрутить и он в таком случае не достает до гнезда, кто-нибудь сталкивался?

Forestman99

скажите, если я на бангуде буду покупать и выберу способ оплаты картой - в случае траблов я буду долго и весело переписываться с техподдержкой? или стоит там выбрать Палку? если же палка и потом карта Кукурузы - счет бангуд выставит в уе, палка у кукурузы его так же в уе будет списывать или переведет в рубли?

Vasma

Надо на сайте продавца поставить в УЕ и в Палке отключить конвертацию.У Кукурузы обычно самый хороший курс.

Nik_son

Я на бангуде всегда плачу картой, с ними ни разу проблем не было, поддержка покупателя там отличная.

chaw

У кого-то с бг приезжал 800/550 ? Запускался? У меня с коробки такие, но принудительно хочет обновиться и не запускает моторы.

VladPRO

Наконец-то с Гербеста сегодня пришел Мавик Комбо. С 6 октября по 18 октября мариновался в Казахстане. Потом Оренбург, Самара, Москва и Санкт-Петербург.
Цена на Комбо вышла самая дешевая за всю историю моих покупок 63800 - кэшбэк 4% = 61300.
Также сегодня пришел Мавик с Али за 46500 (это который без зарядки и пульта). Знаю что не выгодная покупка, но просто было интересно посмотреть на такую мелкую коробку.

Mr-Bean
VladPRO:

Наконец-то с Гербеста сегодня пришел Мавик Комбо. С 6 октября по 18 октября мариновался в Казахстане. Потом Оренбург, Самара, Москва и Санкт-Петербург.
Цена на Комбо вышла самая дешевая за всю историю моих покупок 63800 - кэшбэк 4% = 61300.

Как-то уж очень заковыристо к вам Мавик добирался. Мне, правда, он обошелся дороже (покупал за USD1132.99 - 5%), зато дошел быстро:

Savage777

Подскажите, где на данный момент выгоднее всего купить аккумы для мавика?

SergGT

Хочу заказать мавик, как думаете есть смысл ждать 11.11?

Forumrc777

Пришел с банга со склада НК, другой вид упаковки но толку мало

Vasma

Вот и мой квадролет, вроде, до меня долетел! Сначала, в конце августа, заказал с ТТ. Терпения ждать у меня хватило на 1,5 месяца, 2 октября заказал второй с Банга и открыл диспут на ТТ. Палка сделала полный возврат, совпало так, что в тот же день ТТ подтвердил кэшбек 5360.
Вчера звонили с ЕМС, попросили заехать на почту, т.к. дома меня не было. Сегодня в полдень позвонили еще и попросили пока не приходить, мол, таможня не дала “добро” на вручение посылки. Через 2 часа последовал второй звонок уже с положительной информацией. Вот, вечером выеду с деревни в город и заберу долгожданное отправление. Он мне обошелся весьма недорого (чуть больше 42тр), с учетом “незаслуженного” кэшбека от ТТ. 😃

rz6anh
VladPRO:

Цена на Комбо вышла самая дешевая за всю историю моих покупок 63800 - кэшбэк 4% = 61300.

Сейчас на Геарбесте цена на Мавик комбо 82000 руб. Как вам удалось купить за 63.800 ? Или какие то купоны применяли?

Mr-Bean
rz6anh:

Сейчас на Геарбесте цена на Мавик комбо 82000 руб. Как вам удалось купить за 63.800 ? Или какие то купоны применяли?

Начать с того, что GearBest уже месяц как в Россию Мавики не отправляет. Поэтому, по большому счету, уже все равно - какая там цена. А так - да, с купонами. Причем их было несколько на разные суммы скидок, как выяснилось. Минимальная цена Комбо была USD1099.