Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

chaw

У кого-то с бг приезжал 800/550 ? Запускался? У меня с коробки такие, но принудительно хочет обновиться и не запускает моторы.

VladPRO

Наконец-то с Гербеста сегодня пришел Мавик Комбо. С 6 октября по 18 октября мариновался в Казахстане. Потом Оренбург, Самара, Москва и Санкт-Петербург.
Цена на Комбо вышла самая дешевая за всю историю моих покупок 63800 - кэшбэк 4% = 61300.
Также сегодня пришел Мавик с Али за 46500 (это который без зарядки и пульта). Знаю что не выгодная покупка, но просто было интересно посмотреть на такую мелкую коробку.

Mr-Bean
VladPRO:

Наконец-то с Гербеста сегодня пришел Мавик Комбо. С 6 октября по 18 октября мариновался в Казахстане. Потом Оренбург, Самара, Москва и Санкт-Петербург.
Цена на Комбо вышла самая дешевая за всю историю моих покупок 63800 - кэшбэк 4% = 61300.

Как-то уж очень заковыристо к вам Мавик добирался. Мне, правда, он обошелся дороже (покупал за USD1132.99 - 5%), зато дошел быстро:

Savage777

Подскажите, где на данный момент выгоднее всего купить аккумы для мавика?

SergGT

Хочу заказать мавик, как думаете есть смысл ждать 11.11?

Forumrc777

Пришел с банга со склада НК, другой вид упаковки но толку мало

Vasma

Вот и мой квадролет, вроде, до меня долетел! Сначала, в конце августа, заказал с ТТ. Терпения ждать у меня хватило на 1,5 месяца, 2 октября заказал второй с Банга и открыл диспут на ТТ. Палка сделала полный возврат, совпало так, что в тот же день ТТ подтвердил кэшбек 5360.
Вчера звонили с ЕМС, попросили заехать на почту, т.к. дома меня не было. Сегодня в полдень позвонили еще и попросили пока не приходить, мол, таможня не дала “добро” на вручение посылки. Через 2 часа последовал второй звонок уже с положительной информацией. Вот, вечером выеду с деревни в город и заберу долгожданное отправление. Он мне обошелся весьма недорого (чуть больше 42тр), с учетом “незаслуженного” кэшбека от ТТ. 😃

rz6anh
VladPRO:

Цена на Комбо вышла самая дешевая за всю историю моих покупок 63800 - кэшбэк 4% = 61300.

Сейчас на Геарбесте цена на Мавик комбо 82000 руб. Как вам удалось купить за 63.800 ? Или какие то купоны применяли?

Mr-Bean
rz6anh:

Сейчас на Геарбесте цена на Мавик комбо 82000 руб. Как вам удалось купить за 63.800 ? Или какие то купоны применяли?

Начать с того, что GearBest уже месяц как в Россию Мавики не отправляет. Поэтому, по большому счету, уже все равно - какая там цена. А так - да, с купонами. Причем их было несколько на разные суммы скидок, как выяснилось. Минимальная цена Комбо была USD1099.

Mr-Bean
rz6anh:

А кто может прокомментировать вот этот вариант.

Слегка смущает только, что упаковка старая - все по коробочкам. Сейчас упаковывают иначе. Но возможно просто само фото устаревшее.
Несообразно низкая цена на Авито лично меня всегда отпугивает 😃

rz6anh
Mr-Bean:

Несообразно низкая цена на Авито лично меня всегда отпугивает 😃

Логично.

savaxt

ухтыжблин.
один из коптеров, который в начале месяца отметился в Хэйканвее (Владивостоке) - сегодня отметился в благовещенске и направлен в Москву. Вот так. Причём самое что печальное, что именно за этот коптер деньги не вернули, пайпэл тянет резину, видимо не просто так. дэдлайн был ещё 8го числа, но тянут всё ещё. ну если придёт - то и фиг с ним - проверю и закрою спор если что
второй из этой же партии, отметившийся в хэйканвее без движений, деньги за него вернули

plugin55

Нда. Тем, кто живет в далеких замкадсках, где нет IML, то не советую их точно. Как и предполагалось, за неимением пункта выдачи - посылка пойдет теперь еще и почтой. Шел 25 день с момента отправки гирбестом. Что там будет почта РФ делать с посылкой, даже не знаю. Уже представляю, как отказываю теткам на почте в подписи на извещении, до тех пор, пока не вскрою коробку и не увижу, что подвес целый или же сломанный у фантома 😆 а они кудахчут и возмущаются, как и очередь позади. А если там сломано, то что делать?

VladPRO
Mr-Bean:

Начать с того, что GearBest уже месяц как в Россию Мавики не отправляет.

Да. В то время все писали что не отправляет. Я сам не знаю как прошла оплата через пайпэл. И до последнего думал, что деньги вернут и не отправят. Но через 5 дней статус поменялся на шип аут и вылез трек номер 139экспресс
Дата покупки было 13 сентября 2017 года.

Кстати на Али появился Платинум мавик. Продавец пишет что отправит 2-3 дня после оплаты. Дороговато пока. Будем ждать
ru.aliexpress.com/item/…/32835065804.html

warik81
plugin55:

Нда. Тем, кто живет в далеких замкадсках, где нет IML, то не советую их точно. Как и предполагалось, за неимением пункта выдачи - посылка пойдет теперь еще и почтой. Шел 25 день с момента отправки гирбестом. Что там будет почта РФ делать с посылкой, даже не знаю. Уже представляю, как отказываю теткам на почте в подписи на извещении, до тех пор, пока не вскрою коробку и не увижу, что подвес целый или же сломанный у фантома 😆 а они кудахчут и возмущаются, как и очередь позади. А если там сломано, то что делать?

Как то попросил посылку вскрыть на почте. Сотрудник со знанием дела пошла взвесила, показала что упаковка не вскрыта, вес совпадает с указанным в документах и предоставила стол для вскрытия. После чего пошла заниматься другими. Когда я всё осмотрел, подписал квиток и отдал поблагодарив. Для “кудахтанья” в очереди и причин не возникло.

Savage777
savaxt:

ухтыжблин.
один из коптеров, который в начале месяца отметился в Хэйканвее (Владивостоке) - сегодня отметился в благовещенске и направлен в Москву

аналогично

2017-10-23 18:00 Отправление выбыло со склада.
2017-10-23 12:29 Отправление подготовлено к отправке, Груз подготовлен к отправке: Благовещенск г -> Москва г
2017-10-21 11:29 Груз получен на склад КС, Груз поступил на склад: Склад (Благовещенск г)
2017-10-06 08:52 Haicanwei, Shipment operation completed at facility Haicanwei
2017-08-08 10:51 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河
2017-08-02 10:19 Shenzhen, Shipment arrived at facility Shenzhen
2017-08-02 10:19 Shenzhen, Shipment operation completed at facility Shenzhen
2017-07-31 15:19 Shipment information received

A_Lavrenov
Forumrc777:

Пришел с банга со склада НК, другой вид упаковки но толку мало

Так это норм упаковка. Мне в таком черном пакете пришел просто обернут, причем с одной стороны в тонкий поролон… Итого почти все углы мятые. Но надо отдать должное самой фирменной упаковки…

Ребят, может вопрос не по теме, кто покупал какие приспособления для держателя телефона на пульт мавика?

У меня еле влазит телефон, поэтому озадачился. Как вариант, вообще под планшет найти крепление. Только тогда вопрос удлинения шлейфа возникает

Kepler

Заказал Спарка комба с Бэнггуда - до сих пор не отправили.
Вчера ответили что в пути на почту 😵

Mr-Bean
A_Lavrenov:

Ребят, может вопрос не по теме, кто покупал какие приспособления для держателя телефона на пульт мавика?

Так целая ж тема о 19 страницах есть про аксессуары для Мавика. Там и про кронштейны и про удлиненные кабели…
rcopen.com/forum/f132/topic484839

Kepler:

Заказал Спарка комба с Бэнггуда - до сих пор не отправили.
Вчера ответили что в пути на почту 😵

Когда заказали-то?
У меня пока так. Заказывал 19-го.

Nikchok

BNF и RTF по Спарку - это что за версии комплектации (бангуд)?
BNF - комбо или просто пульт положили?