Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VladPRO
Mr-Bean:

Начать с того, что GearBest уже месяц как в Россию Мавики не отправляет.

Да. В то время все писали что не отправляет. Я сам не знаю как прошла оплата через пайпэл. И до последнего думал, что деньги вернут и не отправят. Но через 5 дней статус поменялся на шип аут и вылез трек номер 139экспресс
Дата покупки было 13 сентября 2017 года.

Кстати на Али появился Платинум мавик. Продавец пишет что отправит 2-3 дня после оплаты. Дороговато пока. Будем ждать
ru.aliexpress.com/item/…/32835065804.html

warik81
plugin55:

Нда. Тем, кто живет в далеких замкадсках, где нет IML, то не советую их точно. Как и предполагалось, за неимением пункта выдачи - посылка пойдет теперь еще и почтой. Шел 25 день с момента отправки гирбестом. Что там будет почта РФ делать с посылкой, даже не знаю. Уже представляю, как отказываю теткам на почте в подписи на извещении, до тех пор, пока не вскрою коробку и не увижу, что подвес целый или же сломанный у фантома 😆 а они кудахчут и возмущаются, как и очередь позади. А если там сломано, то что делать?

Как то попросил посылку вскрыть на почте. Сотрудник со знанием дела пошла взвесила, показала что упаковка не вскрыта, вес совпадает с указанным в документах и предоставила стол для вскрытия. После чего пошла заниматься другими. Когда я всё осмотрел, подписал квиток и отдал поблагодарив. Для “кудахтанья” в очереди и причин не возникло.

Savage777
savaxt:

ухтыжблин.
один из коптеров, который в начале месяца отметился в Хэйканвее (Владивостоке) - сегодня отметился в благовещенске и направлен в Москву

аналогично

2017-10-23 18:00 Отправление выбыло со склада.
2017-10-23 12:29 Отправление подготовлено к отправке, Груз подготовлен к отправке: Благовещенск г -> Москва г
2017-10-21 11:29 Груз получен на склад КС, Груз поступил на склад: Склад (Благовещенск г)
2017-10-06 08:52 Haicanwei, Shipment operation completed at facility Haicanwei
2017-08-08 10:51 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河
2017-08-02 10:19 Shenzhen, Shipment arrived at facility Shenzhen
2017-08-02 10:19 Shenzhen, Shipment operation completed at facility Shenzhen
2017-07-31 15:19 Shipment information received

A_Lavrenov
Forumrc777:

Пришел с банга со склада НК, другой вид упаковки но толку мало

Так это норм упаковка. Мне в таком черном пакете пришел просто обернут, причем с одной стороны в тонкий поролон… Итого почти все углы мятые. Но надо отдать должное самой фирменной упаковки…

Ребят, может вопрос не по теме, кто покупал какие приспособления для держателя телефона на пульт мавика?

У меня еле влазит телефон, поэтому озадачился. Как вариант, вообще под планшет найти крепление. Только тогда вопрос удлинения шлейфа возникает

Kepler

Заказал Спарка комба с Бэнггуда - до сих пор не отправили.
Вчера ответили что в пути на почту 😵

Mr-Bean
A_Lavrenov:

Ребят, может вопрос не по теме, кто покупал какие приспособления для держателя телефона на пульт мавика?

Так целая ж тема о 19 страницах есть про аксессуары для Мавика. Там и про кронштейны и про удлиненные кабели…
rcopen.com/forum/f132/topic484839

Kepler:

Заказал Спарка комба с Бэнггуда - до сих пор не отправили.
Вчера ответили что в пути на почту 😵

Когда заказали-то?
У меня пока так. Заказывал 19-го.

Nikchok

BNF и RTF по Спарку - это что за версии комплектации (бангуд)?
BNF - комбо или просто пульт положили?

Mr-Bean
Nikchok:

BNF и RTF по Спарку - это что за версии комплектации (бангуд)?
BNF - комбо или просто пульт положили?

В самом низу страницы:

Package Included:

BNF:
1 x Aircraft
6 x Propeller
1 x Intelligent Flight Battery
1 x Charger
1 x Micro USB Cable
1 x Storage Box

RTF:
1 x Aircraft
1 x Remote Controller
6 x propeller
4 x Propeller Guards
2 x Intelligent Flight Battery
1 x Charger
1 x Power Cable
1 x Battery Charging Hub
1 x Micro USB Cable
1 x Storage Box
1 x Shoulder Bag

Kepler
Mr-Bean:

Когда заказали-то?
У меня пока так. Заказывал 19-го.

Я в пятницу вечером заказал. Отправили всё, кроме Спарка 😕

Forumrc777

Получил мавика с бангуда, раньше выбирал CN склад, приходил в картоне и вилка на зарядке была китай, сейчас пришел со склада HK пришел с евро(нашей) вилкой зарядки и в пакетах с воздушными прокладками.

В картоне доходили удачнее, менее мятые

Ммммм
Gusok:

У меня с 6 сентября SE заказанный еще по 27690 руб. в tru-best висит в Суньке,
пишу им сегодня (где мой заказ?),
говорят (подождите еще),
пишу (хочу компенсацию!?),
говорят (как получите вернем 5%)
Вот думаю подождать еще или как, я в принципе не тороплюсь,но придет или нет, что скажете?

Тру Бест врун и мошенник. Слезно просил меня поменять отзыв на эбей с отрицательного на положительный. Попутно обещал мне 10 $ в качестве “компенсации”. Давил на жалость, репутация заработанная годами и т.д.
От 10 баксов я богаче не стал бы и беднее тоже если их не получу. Но, человек сказал. Не важно 1 бакс, 1 цент… главное слово человека. Разумеется я ничего от него не получил и когда я ему написал про его обещание он просто забил на мое письмо. Вот и делайте выводы.
Отрицательный отзыв влепить ему не забудьте!

alex7575

У меня с 23 августа SE в Суньке от Тру Бест. Черт меня дернул в Пайпал открыть диспут (но раньше в пайпале диспуты быстрей проходили, чем в ебей). 14 сен 2017 - Оформлено оспаривание, 24 окт 2017 - закрыли в мою пользу, но деньги еще не пришли (писали в три дня). Пайпал явно затягивал дело (от Тру Бест в пайпал не было ни одного письма), папал то же себя письмами не утруждал - только открытие и закрытие дела. Было сделано более десятка звонков в пайпал - я разочарован (какой то сговор).

Gusok
alex7575:

(какой то сговор

Дак если рейрал и ебэй почти одна и та-же организация они наверное и тянут палку))))
Короче я тоже устал ждать с 6 сентября в суньке, попросил возврата денег пока только у тру-беста посмотрим что скажут.

ptaxa

Привет всем! А кто нибудь брал мавика на сайте salven.ru. цены классные, но не восстановленные ли они там?

leealex
ptaxa:

Привет всем! А кто нибудь брал мавика на сайте salven.ru. цены классные, но не восстановленные ли они там?

развод 100%
на странице оплаты иконки пейпала и сертификата вставлены просто картинкой и не кликабельны

Jarm
Gusok:

Короче я тоже устал ждать с 6 сентября в суньке, попросил возврата денег пока только у тру-беста посмотрим что скажут.

У меня с 17 августа SE висит в Суньке.
Как прошло 60 дней после заказа решил хватит ждать, открыл диспут в ебей.
Причем гарантия возврата денег от Ебэй уже закончилась, но Трубест адекватно ответил на моё требование вернуть деньги. Хотя сначала предлагал подождать, компенсацию и т.п. Через 5 или 6 дней с открытия диспута возмещение появилось в пэйпале, еще через 3 дня упало на карту.

Asd_10i
nygger:

Получил новость из какой-то подписки, что за магазин хз, не проверял, восстановленный Mavic за 700 с копейками - m.newegg.com/products/9SIAAWD6529113?recaptcha=pas…. Не реклама.

Цена заманчива, но походу не в Россию, не в Украину не доставляют, если только через посредника, а посредники, как я понял, не отправляют дроны из штатов.

Mr-Bean
leealex:

развод 100%
на странице оплаты иконки пейпала и сертификата вставлены просто картинкой и не кликабельны

А сколько там грамматических ошибок на сайте 8). ИМХО ни один, хоть чуть-чуть уважающий себя магазин, такого бы себе не позволил.
Одна их “Служба поТдержки” внизу страницы говорит о магазине больше, чем вся их реклама 😃

Forumrc777
Asd_10i:

Цена заманчива, но походу не в Россию, не в Украину не доставляют, если только через посредника, а посредники, как я понял, не отправляют дроны из штатов.

Брал недавно с ебея через полиэкспресс, с америки доставка 61$ вышла