Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
mfilitovich:

Писали про гирбест, но там только комбо.

Там оба варианта в наличии - почему только Combo?

mfilitovich
Bera:

Там оба варианта в наличии - почему только Combo?

Не знаю почему, но нету! Всего две позиции Pro Combo за 77 и комбо платинум за 84.
Вру! Нашел…59.

Bera
mfilitovich:

Вру! Нашел…59

Ну вот, уже пол дела сделали… Теперь осталось найти скидочный код (например, OCTALLEZMAVICSIMP), выбрать хороший КБ и ценник приближается к заветным 47к…😎

ded1971

Мне, кстати ГБ уже подтвердил КБ, хотя Мавик еще на подходе к таможне

usup

а мне еще за товар двухмесячной давности даже не вернул))

dvdiamond

Читать начинать снизу вверх 😃 IML умыло руки. Я понял они получают посылку уже растаможенную неким брокером. От SDEK пришла смс с предложением заполнить новую форму с ИНН.

************************************************************
> Добрый день!

> Компания IML занимается доставкой заказов на территории РФ, мы несем ответственность за заказы исключительно после принятия их нашим складом в Москве.

> С уважением,
> *** Татьяна

************************************************************
Subject: Re: О таможне

Здравствуйте.

Странно. А мужик с таможни говорит, что это ваша работа 😃
h_ttps://www.youtube.com/watch?v=TWqQgKcQ9v4

************************************************************
> Добрый день!

> При необходимости, предоставте эти дополнительные данные вашему продавцу,не нам.

> С уважением,
> *** Александр

************************************************************
Subject: О таможне

Здравствуйте.

Жду довольно много посылок с Китая с доставкой Вашей компанией.
В сети пишут, что если не предоставить свой ИНН, посылки таможню не пройдут.
Относится ли это к Вашей компании?
Или проедут и без ИНН?

Nik_son

Вышли новые таможенные правила в декабре. Документы если просят, обязательно предоставлять. Если нет, то полежит на таможне и уедет обратно. Эти таможенные правила (проверка всего поголовно, ИНН, сверка по ценам со страницей продажи) не распространяются на Почту России 😃.

dvdiamond

СПСР никто ничего не просил. Само прошло. Не квадр. Рюкзак какой-то.

ЗЫ. Наврал. Нашел смс. Просили инн 8 числа.

В сети пишут: “Если владельцы М.Видео, Евросети, DNS и др. захотят, чтобы вы покупали у них, а не дешевле за бугром, они дадут на лапу нужному человеку и тот пролоббирует их интересы.”
Походу процесс пошел.

ЗЫ2. Размышление… Купил три квадрика по 500. В середине первого месяца, в середине второго и в середине третьего. Доблестная почта привезла на таможню (а что-то прод тянул с отправкой) все три одновременно в начале четвёртого => попандос. Хорошо, если семья большая и друзей много 😃

Nik_son:

не распространяются на Почту России

Не хватает ключевого слова - “пока”…

Цены у мелких барыг будут потихоньку подниматься - это факт. Ну, или жира у них чуть меньше станет 😃

ded1971

Предоставление ИНН касается только пяти компаний, остальные должны растамаживать по старому

В эксперименте примут участие АО «Армадилло Бизнес Посылка» (бренд DPD), АО «Фрейт Линк» (Pony Express), ООО «ДХЛ Экспресс» (DHL Express), ООО «СПСР-Экспресс» (SPSR Express) и ООО «Юнайтед Парсел Сервис (Рус)» (UPS). Остальные компании будут работать по прежней схеме. Изменения их не коснутся.

Подробнее: logirus.ru/…/bezinnennye_posylki_zastryali_na_skla…

mfilitovich

Кто-нибудь покупал мавика в Москве, т.н. Ростест? Чем внешне отличается (этикетки, номера и т.п.) оф.сертифицированный мавик от “серого”? Просто одна контора утверждает, что у них оф.завезенные, сертифицированные ростест мавики, но цена на 10000₽ ниже официалов. В чем обман?!

StrelokL
mfilitovich:

Кто-нибудь покупал мавика в Москве, т.н. Ростест?

тот кто это сделал не сидит в этой теме я думаю)

ded1971

а что значит “оф.завезенные, сертифицированные ростест мавики” ?
Мавик и так сертифицирован, имеет нотификацию и не запрещен к ввозу РФ, не важно кто его и как ввез в страну

mfilitovich

Ну ведь если привезти китайский, то на нем не может быть знака ростест? Я пытаюсь понять, где тут обман? Почему оф.цена у всех оф.дилеров 66490₽, а тут 56000₽.

ded1971

И что даст Вам знак ростеста? В чем цимус перплаты 10К?

mfilitovich
ded1971:

И что даст Вам знак ростеста? В чем цимус перплаты 10К?

Возможность обратиться за гарантийным ремонтом непосредственно в официальный сервис в Москве, а не отправлять в лучшем случае в Европу или Китай.

StrelokL
mfilitovich:

Возможность обратиться за гарантийным ремонтом

Вы же сами отвечаете на свой вопрос - где купить…
У вас на первом месте стоит вопрос гарантии
тут все берут за бугром с китая…
в основном плевать хотели на гарантию)
потому как чтобы признали гарантийный случай надо ой как постараться…

ded1971
mfilitovich:

Возможность обратиться за гарантийным ремонтом непосредственно в официальный сервис в Москве, а не отправлять в лучшем случае в Европу или Китай.

Они отправят Ваш Мавик на ремонт сами в Европу или Китай, а “китайский” Вам придется самому отправлять. Гарантия везде одинаковая, разница только в пересылке. Остается только сравнить стоимость пересылки и разницу переплаты за “оффициальную” версию

Vasma
mfilitovich:

… Почему оф.цена у всех оф.дилеров 66490₽, а тут 56000₽.

Тут цена 47500, вчера еще выкладывали. А за 56, думаю, из тут тусующихся ещё никто не брал! 😃

mfilitovich
Vasma:

Тут цена 47500, вчера еще выкладывали.

Да, за 47350 можно в ГБ взять. Отправка правда через неделю, но цена… жаба меня кажись догрызла!) Буду брать в ГБ. Разница с официалами в Москве почти 20000 - тут на любой ремонт хватит, кроме тотала…)

ded1971
mfilitovich:

Да, за 47350 можно в ГБ взять. Отправка правда через неделю, но цена… жаба меня кажись догрызла!) Буду брать в ГБ. Разница с официалами в Москве почти 20000 - тут на любой ремонт хватит, кроме тотала…)

Умоляю, только не выбирайте доставку через IML, иначе удовольствие растянется на месяц, если не больше

mfilitovich

IML это какая? Там вроде только unregistered, registered, priority и expedited.

ded1971
mfilitovich:

IML это какая? Там вроде только unregistered, registered, priority и expedited.

Там должны быть названия служб. По крайней мере, у меня при заказе был выбор между SPSR и IML. Жалею, что выбрал IML

mfilitovich

При оформлении сейчас выбор такой:
Priority RU line - бесплатно
Expedited Shipping EMS - 219 рублей до Москвы
Вот думаю, ставить крестик на страховке (~1000 рублей) или довериться PayPal (с ними проблем за много лет с возвратами не было).
Что такое Dropshipping?

Короче заказал EMS со страховкой. Ну теперь я тоже - ждун… ) Надеюсь к концу января хотя-бы получу… а там уже и весна скоро!

Всем спасибо за помощь! Отдельно Bera за промокод!

StrelokL

На сколько я понял гб временно не отправляет через спср

usup

Да,я заказывал через спср отправили имлом,объяснив что не могут спср отправлять,не знаю может просто гонят))