Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Nikita_MV

Походу снова лохотрон открылся, теперь с адресом в Самаре…
Копия Курганского 😦

Если кому придет реклама на Zoom за 52 000 и PRO за 65 000 не ведитесь… почитайте тему… ссылку давать не буду… если нужно прошлым пострадавшим, кину в личку

The_AGENT
Nikita_MV:

Походу снова лохотрон открылся, теперь с адресом в Самаре…
Копия Курганского 😦

Если кому придет реклама на Zoom за 52 000 и PRO за 65 000 не ведитесь… почитайте тему… ссылку давать не буду… если нужно прошлым пострадавшим, кину в личку

Ну на Пандао в новый год именно такие цены и были, я поначалу не повелся, а зря. Смутил вопрос с оплатой картой, без всякий пайпалов и алипей…

Zurbagan

До 12 числа на Ali у некоторых продавцов с хорошей историей Zoom от 75к, а 2 Pro от 95к.

The_AGENT
Zurbagan:

До 12 числа на Ali у некоторых продавцов с хорошей историей Zoom от 75к, а 2 Pro от 95к.

В чем профит, если на Авито такие же цены, без геммороя попасть на пошлину?

Zurbagan
The_AGENT:

В чем профит, если на Авито такие же цены, без геммороя попасть на пошлину?

Не видел. Действительно нет профита. Согласен.

Bera
Zurbagan:

До 12 числа на Ali у некоторых продавцов с хорошей историей Zoom от 75к, а 2 Pro от 95к.

Почему до 12? Там сейчас это устоявшиеся цены: Zoom - 1109$, Pro - 1409$. С текущим курсом, соответственно ~73к и 93к. Можно вернуть КБ в 45$. Итого: 70к и 90к…

The_AGENT

Подскажите пжл, где подешевле купить Flymore combo для Mavic Platinum?

погуглил, что-то их вообще не видать((

mpetr
The_AGENT:

Flymore combo для Mavic Platinum?

Так вроде для первого Мавика их и не было никогда отдельно от коптера…

The_AGENT
mpetr:

Так вроде для первого Мавика их и не было никогда отдельно от коптера…

Поправка, для первого Мавика комбо-набор отдельно был, а вот для Платинума почему-то нет, только батарейки другого цвета…

Remis

Привез в общем сегодня курьер 2 ПРО с пандао. Коробка не мятая на удивление, не смотря на то, что был упакован в тонкий пупырчатый пакет.
Пока еще не включал. Жалею, что сразу комбо не заказал.

Bera
The_AGENT:

Поправка, для первого Мавика комбо-набор отдельно был, а вот для Платинума почему-то нет, только батарейки другого цвета…

Вы путаете… Комбо набор никогда отдельно не продавался, ни для Mavic Pro, ни для Mavic Pro Platinum.
Просто изначально, Mavic Pro Combo поставлялся в 3 коробках: стандартный Mavic Pro, сумка и непосредственно Combo дополнение. А потом он начал поставляться в одной коробке, как и вышедший чуть позже Platinum.

The_AGENT
Bera:

Вы путаете… Комбо набор никогда отдельно не продавался, ни для Mavic Pro, ни для Mavic Pro Platinum.
Просто изначально, Mavic Pro Combo поставлялся в 3 коробках: стандартный Mavic Pro, сумка и непосредственно Combo дополнение.

И чего же я путаю? Если я сам покупал первого мавика и комбо набор отдельно

Bera
The_AGENT:

И чего же я путаю? Если я сам покупал первого мавика и комбо набор отдельно

Возможно, “ваш” продавец самостоятельно дербанил наборы. Насколько я помню, официально, отдельно наборы не продавались.
А уж после изменения поставок с 3-х коробок на одну и подавно - брать наборы стало неоткуда…

extra555

так, кто нибудь может дать наводку где купить по хорошей цене батарею для Mavic2 ?

Bera
extra555:

так, кто нибудь может дать наводку где купить по хорошей цене батарею для Mavic2 ?

105$ на Али. Бывают купоны на 2-3$ от продавцов. Чуть подороже (~+5$) можно найти с доставкой с московского склада…

7 days later
traveler

Случайно нашел шикарный магазин торгующий всей продукцией DJI дешевле али.
В продаже есть все что душа пожелает.
Вот его прайсы - sdicraft.com/dji-mavic-pro-fly-more-kit-with-case.…
Но есть небольшое но, сам магазин находится по адресу небольшой автомастерской Мадрида, а вот его склады - в деревенке в Белизе )

Очень забавная попытка развода )

savaxt
The_AGENT:

Смутил вопрос с оплатой картой, без всякий пайпалов и алипей…

пайпэл не панацея. кидают на защиту. последние 2 спора закрыли не в мою пользу. по одному, правда, tomtop сам вернул деньги, а по второму -$650

Nikita_MV

Опять те же мошенники, теперь город Орел… они что, прям такие неуловимые?
Мавик Про за 65 т. Движок сайта тот-же, фото магазина опять фотошоплено. Текст описания о доставки дополнили и расширили… теперь смотрится естественнее для магазина… но вот предоплата 100% как всегда.

Когда же их поймают наконец то. 😵

Оригинал шопленного фото

Covax

Модератор

Не надо здесь расследования проводить.
Написали - мошенники, этого достаточно!

Wyacheslav

Спасибо за информацию по Орлу! А с axotrade.com в Хельсинки и сhiteco.ru в Бердске кто-нибудь знаком?

metrogil

Я купил Mavic 2 zoom вот здесь: cornu.ru
100% предоплата на карту. Отправляют СДЭК. Перед заказом искал любые упоминания и отзывы о них. Везде положительные. Смущала оплата на карту(Тинькофф) и комиссия.
Сама история.
Залез в их группу в ВК(у них на сайте есть), стал писать всем подряд кто онлайн, что вот, вы состоитев в группе инет-магазина, а заказывали ли вы что нибудь? И таки да, народ стал отписываться, что заказывали, кто эйр, кто мавик платинум, кто зум. Многие ничего не заказывали.

Короче, раз такое дело, решил рискнуть. 21-го февраля сделал заказ, заказ по почте подтвердили, прислали инструкцию кому и как платить в ВК. Наложив кирпичей в два приема отправил сумму. Прислали смс что заказ оплачен. И молчок.
22-го утром пишу им, мол а где чего, где трек-номер, вообще передали ли в доставку? Пишут, успокойтесь, мол, вечером около 9-и часов придет трек. Мысленно прощаюсь с деньгами.
Трек не пришел.
Наступает 23 число, суббота, утром приходит письмо с накладной СДЭК в которой мой телефон и адрес доставки, но не мои имя и фамилия, и пояснение от магазина, что в накладной на этапе формирования была ошибка но в реальной - все хорошо.
Трекаю - отправка Алматы, доставка - мой город в пункт выдачи. Ориентировочно 27-го числа.
Наступает понедельник, после обеда телефонный звонок: вы такой такойтович? “Это СДЭК, пришла посылка, к оплате 550 рублей(да доставка за счет покупателя). Можете забрать по адресу…”
Ух, быстро. После работы еду в СДЭК. Там просят номер накладной или телефон. Говорю телефон. Приносят посылку. вынимают накладную, спрашивают, вы такой то такой? Я говорю - нет, но вот у меня есть такая накладная(показываю планшет,) и письмо от магазина.
Они офигевают. У них в накладной город Нефтеюганск, посылка в ООО на имя какого то Николая(я не Николай:) )
Ладно, говорят, она вот в Нефтеюганск должна была поехать, а приехала к вам почему то.
Я стою, и тоже, очень сильно удивляюсь.
И чего теперь - спрашиваю, - номер то мой, на который вы звонили и имя мое назвали.
Оператор говорит - отдам, если скажете что в посылке. Я говорю - дрон.
Она - нет.
Я выпал - как говорю, нет, а что же там?
Она - это я у вас спрашиваю.
Я говорю - ну беспилотник - совсем одурел, забыл слово.
Она - нет. И смотрит уже прищурившись.
Я совсем растерялся - квадрокоптер! - говорю.
Она - это вы сейчас так угадали, да?
Я - блин!, а дрон и квадрокоптер это не почти одно и то же в данном контексте!?!?!
Она обиженно - у нас написано квадрокоптер, с вас 550 рублей кстати.
Дайте - говорю - ножик мне канцелярский. Хоть посмотрю что это вообще мне приехало. Пакет надрезал, там коробка белая DJI MAVIC ZOOM, ну слава кокам, вроде то что надо. Да еще и в пленке заводской. И пломбы не сорваны. Но это я уже дома рассмотрел.
Забрал, приехал домой, включил, активировал. Все вроде норм. Летать не пробовал еще. Что характерно, внутри лежали инструкции и краткие руководства в том числе и на русском.
Такой вот сервис с изюминкой и килотоннами отложенных мною кирпичей, начиная с момента оплаты на карту и заканчивая получением. И сегодня среда, а меня все еще волнует Николай из Нефтеюганска. Получил он свой Mavic 2? Такая жесть со мной впервые.😃
Есть у меня версия, что эти ребята из cornu.ru работают с Alibaba, а СДЭК у них посредник, отсюда неплохие для России цены.

The_AGENT

И к чему такой гемморой? На авито в Чебоксарах Мавиков нету?)

metrogil
The_AGENT:

И к чему такой гемморой? На авито в Чебоксарах Мавиков нету?)

На самом авито в Чебоксарах не было объявлений по мавику 2 zoom.

An_private
metrogil:

эти ребята из cornu.ru работают с Alibaba, а СДЭК у них посредник

Ну так у вас же есть СДЭК’овская накладная - отправление откуда? Судя по поставке через Казахстан - однозначно из Китая.
И не совсем понял - зачем так? У них цена на zoom сейчас 82990р, то есть по сегодняшнему курсу 1260$ При этом стрёмнейшая оплата прямым переводом на карту - вообще ничего не докажешь в случае чего.
На али сейчас zoom можно заказать за 1109$ с доставкой EMS. Но это хоть али - на нём хоть какие-то гарантии есть.

Bera
An_private:

И не совсем понял - зачем так? У них цена на zoom сейчас 82990р, то есть по сегодняшнему курсу 1260$
На али сейчас zoom можно заказать за 1109$ с доставкой EMS

Тоже не понял, для чего 150$ (а с КБ и все 200$) переплачивать за по сути такую же доставку из Китая?