Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

J_MoToR
AlexSh1:

Никто Вам ничего официально не назовет

Бред!
Вы говорите, что идет усиленное перетирание недоделок… готовятся ревизии… а ни одной ссылки нет и поиск ни чего не дает.
Ну, так не бывает - в наш век интернета все “терки” идут именно в нете и ссылок бы уже было вагон.

AlexSh1
J_MoToR:

Бред!
Вы говорите, что идет усиленное перетирание недоделок… готовятся ревизии… а ни одной ссылки нет и поиск ни чего не дает.
Ну, так не бывает - в наш век интернета все “терки” идут именно в нете и ссылок бы уже было вагон.

Правда что ли?))) Когда Фольксваген менял рычаг чугунный на мультисплавный вы и интернет про это знали? А ездят миллионы. А тут не сообщили паре тысяч фанов о том, что техпроцессу перестроили на линии. В Гонконке где ТМарт сидит про это знают

Вы даже ничего и не заметить. Это как автопроизводитель подменяет маркировку на изделии-запчасти, а внешне оно будет таким же

AlexPower
AlexSh1:

А тут не сообщили паре тысяч фанов о том, что техпроцессу перестроили на линии.

И чудо - вам сообщили, а мы такие глупые и не понимаем, что вы не разводите флуд на пустом месте

AlexSh1

Сообщили не мне. Я писал откуда инфа. Можно подумать просто так проблемы по окончанию партии первой пошли с отгрузками и батареями

imger

Кто как платил? Через Paypal? Это они 4% снимают дополнительно, то есть около 2500 р?

AlexPower

Я платил через PayPal и у меня ничего дополнительно не сняли. Более того, чтобы не рисковать на скачках курса, я выбрал конвертацию PayPal-ом (на тот момент их курс был выше Сберовского на 50 коп) и когда мне делали возврат скидки в момент проседания курса, Палка мне вернула по курсу на день покупки.

mikhaylov9
AlexSh1:

Сообщили не мне. Я писал откуда инфа. Можно подумать просто так проблемы по окончанию партии первой пошли с отгрузками и батареями

В любом случае, публиковать информацию без ссылок на конкретные источники не стоит, т.к. проверить её никто не может. В любом случае сейчас это все выглядит как Ваше личное мнение подкреплённое выдуманным мифическим источником. В такой манере хоть кто может писать.
Я вот от друзей из Гонконга слышал, что будет сразу Phantom 3 v1.5, откуда не спрашивайте но точно все в курсе уже, причём проверить вы не сможете потому как они на платах не будут маркировать новую ревизию. Но поверьте мне, кому нужно тот знает. так, что нет смысла покупать Вам Фантик т.к. ибо все тут на форуме не шарите. - Вот так сейчас выглядят ваши слова на форме. ну и зачем это?

Torr
Torr:

Сделал запрос в DJI такого характера: Здравствуйте! Интернет-магазин www.foxtechfpv.com сообщил, что Джи не будет производить 3 Джи фантомное дополнительно как минимум 2 месяца. Пожалуйста, объясните это?
Получил ответ:
Уважаемый Александр,
Спасибо за ваше письмо. Ваш запрос (165445) в настоящее время рассматривается членом команды.
Для дальнейшего расследования, пожалуйста, ответьте на это письмо
С уважением,
Джи (онлайн Поддержка продаж команды)

По ходу китайцы что-то дуру начали гнать, наверное прошки скинуть надо.

Сегодня получил ответ от DJI производителя: Дорогой Сэр,
Благодарим Вас за обращение Джи. Я извиняюсь но я не совсем понимаю, что вы имеете в виду.
Однако, мы никогда не прекращали производство для Phantom 3 продвинулась.

Короче нах… такой магазин, отправил им сообщение, пускай деньги возвращают!

mikhaylov9
Torr:

Сегодня получил ответ от DJI производителя: Дорогой Сэр,
Благодарим Вас за обращение Джи. Я извиняюсь но я не совсем понимаю, что вы имеете в виду.
Однако, мы никогда не прекращали производство для Phantom 3 продвинулась.

Короче нах… такой магазин, отправил им сообщение, пускай деньги возвращают!

Уважаемые форумчане, если вы пользуетесь Google Translate, то его переводы англичане не понимают, он делает очень некачественный перевод, попросите знакомых его проверить.
и если есть возможность выкладывайте оригинал на английском, уж больно тяжко читать этот машинный бред.

Torr

Английский.
Dear Sir,
Thank you for contacting DJI online store.
I am sorry but I don’t quite understand what you mean.
However, we have never stopped production for Phantom 3 Advanced so far.

mikhaylov9
Torr:

Английский.
Dear Sir,
Thank you for contacting DJI online store.
I am sorry but I don’t quite understand what you mean.
However, we have never stopped production for Phantom 3 Advanced so far.

Спасибо!

defnur

Alex Ivanov из Moscow несет полную правду! Он дочь китайского офицера из Гонконга. И поверьте, у них всё не так однозначно!

Pavelgn2

Делал заказ у одного китайца на аккумуляторы,за одно решил спросить про первые партии. Так вот,что он ответил : DJI company had some trouble in manufacture
The production schedule caused some delays
Now the situation had begun to change.
Кто нибудь может нормально перевести?

maloii
Pavelgn2:

DJI company had some trouble in manufacture
The production schedule caused some delays
Now the situation had begun to change.

DJI имеет проблемы на производстве. Не поспевают за графиком. Сейчас ситуация начала изменяться.

defnur

можно я тоже попробую?

Pavelgn2:

DJI company had some trouble in manufacture
The production schedule caused some delays
Now the situation had begun to change.

У компании DJI была какая-то проблема в производстве.
План производства претерпевал некоторые задержки.
Но сейчас ситуация начала меняться.

P.S. Прошу обратить внимание, что не указано в чем именно была проблема. Не нужно додумывать про брак фантомов. Возможно всё что угодно, например отсутствие или ограниченные поставки исходного материала для производства.

Pes-nasos

Не могу не согласиться с такими лингвистами! 😃
И еще - мне наконец расширили лимит на Палке. Заявку оставлял 25/05.

AlexPower

Только вот курс сейчас совсем не айс.
Почти 56 у Сбера О.о

AlexSh1
defnur:

можно я тоже попробую?

У компании DJI была какая-то проблема в производстве.
План производства претерпевал некоторые задержки.
Но сейчас ситуация начала меняться.

P.S. Прошу обратить внимание, что не указано в чем именно была проблема. Не нужно додумывать про брак фантомов. Возможно всё что угодно, например отсутствие или ограниченные поставки исходного материала для производства.

Ну что, посмеялись надо мной?)) теперь и “какой-то китаец” говорит тоже самое. На самом деле про проблемы известно всем кто в этой теме. Только закупленные партии продать надо ))) Ещё раз вам говорю. Производственный процесс и часть технологии перестраивается. Нормальные партии пойдут в июле в продажу. Все что нужно я вам сказал.

maloii
AlexSh1:

теперь и “какой-то китаец” говорит тоже самое

Китаец же не говорит что причина задержек в массовом браке, он просто говорит что не поспевают всех желающих обеспечить. Причин может быть миллион и скорей всего какой нить поставщик портит всю малину. А вот про июль, я хз что там будет, но кажется все указывает что доллар пошел снова вверх, я успел купить по 49 за бакс, а сейчас как выше указали под 56 он стоит, так что ждите, ждите.

AlexSh1
maloii:

Китаец же не говорит что причина задержек в массовом браке, он просто говорит что не поспевают всех желающих обеспечить. Причин может быть миллион и скорей всего какой нить поставщик портит всю малину. А вот про июль, я хз что там будет, но кажется все указывает что доллар пошел снова вверх, я успел купить по 49 за бакс, а сейчас как выше указали под 56 он стоит, так что ждите, ждите.

Просто смешно.
А купить доллар по 49 и ждать с кэш в валюте этот вариант даже в голову не приходил?
Для таких ничего уже не дорожает …

AlexPower

Я уверен, что вы не покупали валюту, а также не покупали и не будете покупать квадрик. Может быть и хотели бы купить, но не купите. Возможно из-за отсутствия финансов. Но это не мое дело.
Иначе вы бы не сидели тут не плескались желчью

AlexSh1
AlexPower:

Я уверен, что вы не покупали валюту, а также не покупали и не будете покупать квадрик. Может быть и хотели бы купить, но не купите. Возможно из-за отсутствия финансов. Но это не мое дело.
Иначе вы бы не сидели тут не плескались желчью

Аж смеяться хочется от присутствия денег у людей на которых оказывает влияние курс +5-10 рублей на цене 1300 долларов )))) вас что нужно “умыть” доказательствами? Если в Москве - умою ))) у меня колесо от машины стоит дороже … всего квадрика ))))

Вам в 4 раз: никто не винит никого что купили в первых партиях. Может и повезёт и все будет ок. Я машину тоже покупал даже не видя её в салоне в первых партиях … Понимал что могут быть недостатки. А тут они уже есть по факту отсюда и приостановки отгрузок. В июле квадрами завалят рынок. 17 июня конвейер станет на поток

AlexPower

Тогда чего вы добиваетесь, расписывая в каждой ветке по поводу брака, новых парий в июле и т.п.? Тем более у вас нет ссылок для подтверждения своих слов, из чего делаем вывод, что это ваше личное мнение.
Ваше мнение мы услышали, спасибо. Но у каждого есть своя голова на плечах и каждый решит сам - покупать или нет. И если покупать, то когда - сейчас или ждать новых мифических версий.
Дальше спорить не собираюсь, мне надоело читать ваш бред.

По теме “Вопросы поиска и ожидания”: Наконец почта довезла мой квадрик из Пулково до своего пункта выдачи. Всего-то два дня везли по городу)
Позвонил, в субботу курьер привезет.

AlexSh1
AlexPower:

Тогда чего вы добиваетесь, расписывая в каждой ветке по поводу брака, новых парий в июле и т.п.? Тем более у вас нет ссылок для подтверждения своих слов, из чего делаем вывод, что это ваше личное мнение.
Ваше мнение мы услышали, спасибо. Но у каждого есть своя голова на плечах и каждый решит сам - покупать или нет. И если покупать, то когда - сейчас или ждать новых мифических версий.
Дальше спорить не собираюсь, мне надоело читать ваш бред.

По теме “Вопросы поиска и ожидания”: Наконец почта довезла мой квадрик из Пулково до своего пункта выдачи. Всего-то два дня везли по городу)
Позвонил, в субботу курьер привезет.

Можете не читать “бред”, но то, что сейчас пойдут новые батареи (конструктивно доработанные) и чуть будет изменение во внутренностях - факт. Об этом знают все дилеры. Если у вас есть человек, работающий “внутри” системы - он вам это подтвердит. Никто не говорит, что старые батареи плохие, но процесс исправления ошибок - постоянный и всегда что-то меняется.

Если человека нет, то задайте грамотно вопрос поддержке Фокс или Тмарта и вам скажут все то же самое