DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

yuriks1
PabloID:

Понижение прошивки на на пульте возможно?

Да,удерживаете в правом верхнем углу проги шляпу секунд 10.
Выскочит окно о даунгрейде.
Ставится предыдущая прошивка.Процесс даунгрейда намного дольше чем апгрейда

Ruslan8977

приветствую, кто подскажет где делась надпись 2К в новой прошивке DJI GO 2.8.2, сейчас такое…
[IMG] [/IMG]
[IMG] [/IMG]

Ruslan8977
oleg167:

NTSC поставьте

да ставил уже, то же самое… по ходу с новой прошивкой пропала надпись.

V_far

Сегодня обновил приложение и точно, 2к теперь нет.
Еще вчера снимал… Жесть.

COOPER89

На англ.язычных форумах пишут что надо снести приложение,перезагрузиться и снова установить.тогда появится 2.7К на адв.
Сам не пробовал,до сих пор на 2.8.0 и обнов пока не прилетало.

Павел_28

Всем привет, коллеги! Сегодня видел одного придурка на фестивале летал на фантом 3. У него был шлем homido и вставленный в него iphone 5s. В шлем он мне дал посмотреть (картинка хорошая и четкая) к тому же работает хэдтрекер для головы и камеры. Как я понял он летает на одной из прог Личи, но на какой не стал говорить. Мол ты сам ищи и разбирайся, а я не скажу какая именно прога)))))). Вот хочу купить теперь себе этот шлем, но какую покупать Личи, я не в курсе. Может знает кто, какая именно нужна?

yuriks1
Павел_28:

Как я понял он летает на одной из прог Личи

Павел_28:

Может знает кто, какая именно нужна?

Не совсем понял почему он придурок,ну да Бог с ним.
Личи их как бы не так уж и много,мэджик в расчёт не берём,для второго фантика я так понял Вам тоже не нада,остаётся та что я Вам квадратиком обвёл)))

SovGVD
Павел_28:

но какую покупать Личи

Она вроде бесплатная, если девасй старый или тормозит картинка, то качаем с 4pda версию 2.7, если новый девайс, то с ставим с гуглоплея.

Павел_28

Вроде на ios она платная. Я правильно понимаю, что это она?

yuriks1
Павел_28:

Вроде на ios она платная

Это она,но должна быть ещё фри,без функции фокус.

Павел_28
yuriks1:

должна быть ещё фри,без функции фокус.

Юрий, в Apstore нет такой((. Есть бесплатная прога, третья на Вашей картинке. Это не то?

mavr64
Павел_28:

третья на Вашей картинке. Это не то?

Третья это не то, если по аналогии в Apstore и GooglePlay загружаешь программу бесплатно а платишь за платные функции в ней но без них можно летать, может конечно яблочники подправят!

Павел_28
mavr64:

может конечно яблочники подправят!

Андрей, спасибо! А эта прога может управлять камерой на фантоме через движение iphone?

Covax

Ктонибудь умнику напишите, что в litchi под ios не реализован vr mode и ничем там вращать не получится. А в андроиде получится только поднимать/опускать камеру.

SanDen

Господа, а как можно реализовать полет по точкам, тупо ткнув по карте маршрут? Есть такие программы? А то я видел урок, где можно летать только по ранее пройденному маршруту.

Павел_28
Covax:

Ктонибудь умнику напишите, что в litchi под ios не реализован vr mode и ничем там вращать не получится

Пишу еще раз! Вчера был на фестивале каком то детском и увидел парня с Фантомом 3. На голове одет шлем Homido, подошел поинтересоваться что и как. Он мне дал посмотреть в шлем, картинка четкая и изображение не двоится. Так же каморой можно было управлять наклоном головы вверх и вниз. В шлеме стоял iphone 5s на ios естественно. Как мне показалось, приложение было litchi. Он мне отказался назвать что за приложение. Единственное что я смог выяснить, что оно платное и что вскоре будет обновление в проге для хэдтрекера с поворотом головы влево и в право (по его словам). По этому и задал вопрос, есть ли такая функция в litchi.

Covax

Под иос нет сейчас понятия доплатить за функцию, все сразу открыто. Нет там vr режима

Grec
yuriks1:

Это она,но должна быть ещё фри,без функции фокус.

Странно, я не вижу на маркете бесплатной Личи.

Павел_28

Ну значит это не Личи, а что то другое. Но я вас уверяю, что это был iOS и что трекер работал, я лично пробовал