DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

usup

Последнее djigo не показывает мой регион в режиме вид со спутника,только режим карта,что делать откатывать джиго?

yuriks1
dewty:

Файлы менять, после того как начнет требовать обновление

Шикарно!Мне как бы без надобности,но много народу скучает по старым версиям.
Тисну ссыль с Вашего позволения на братский форум?)

usup:

оследнее djigo не показывает мой регион в режиме вид со спутника

Какое djigo?3е,4ое?На какой оси?
Да сопссно чё я Вас пытаю,все версии на обоих осях кажут карты как надо.
Переустановить,не?

tvring
dewty:

Еще раз на тему отмены принудительного обновления Go … как-то здесь искал, но не нашел… точнее нашел отключать обновление в маркете, это само собой, отключать уведомления в диспетчере … не помогает…

В итоге поставил Go 2.83rus от Юрия, как увидела инет стала ругаться, хочу обновления.
Заменил - теперь не ругается, и все работает…

Способ нашел здесь

Телефон RMNote3SE, miui 8130, android 601, root

Файлы менять, после того как начнет требовать обновление
Расположение файлов /sdcard/android/data/dj.pilot/cache

У меня такой же телефон но без рута и способ не работает (

yuriks1
tvring:

У меня такой же телефон но без рута и способ не работает

Кеш программы в диспетчере почистили?

tvring
yuriks1:

Кеш программы в диспетчере почистили?

Пробовал и до установки чистить и после ( не получается , просит обновление хоть убейся

Повторюсь! Телефон без рута

dewty
yuriks1:

Тисну ссыль с Вашего позволения на братский форум?)

даже не задумываясь… и не спрашивая

tvring:

Повторюсь! Телефон без рута

как раз решил опробовать метод из-за ваших жалоб, что не работает… но нет… все-таки работает… менять файлы до принудительного запроса смысла нет… пробовал, запрос все равно появится при появлении инета… а вот после… замена файлов очень даже работает… кэш правда тоже чистил, на “всякий случай”

Поставьте уже себе рут, чтобы жить спокойно… к тому же на этой моделе телефона это не представляет особых усилий…

tvring

То есть этот метод только для рутованных телефонов ? Я ставить рут не могу на телефон так как пользуюсь сбером. Делаю все по инструкции, чищу кеш, подменяю файлы, они перезаписываются но как просило обновление так и просит. Хоть кто то еще пробовал без рута ставить этот метод ? Или я тут один тупой такой и только у меня ничего не получается. Помогите!!! от отчаяния пою (Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота.)

usup
yuriks1:

Какое djigo?3е,4ое?На какой оси?

джиго3 на андроиде,вроде уже кто то жаловался на то что в последних версии начали использовать другой картографический сервис и не все регионы он отображает подробно.кстати а каким сервисом они сейчас пользуются?

tvring

Вы не могли бы более детально расписать процедуру подмены ? Включен ли интернет в это момент, выгружаете ли DJI перед подменой ? когда чистите кеш. ?

tvring

В общем взорвав мозг себе и всем окружающим так ничего и не добившись, перепробовав кучу телефонов и планшетов как с рутом так и без, безрезультатно пытался сделать по инструкции .НИ ХРЕНА !!! Короче если люди и пишут что якобы у них получилось это еще не факт что так оно и есть !!! Потому как внятно сказать не могут в чем причина ! А сука причина банальна ! Просто ее ни хера никто не знает ! Просто после того как запускается DJI с включенным интернетом будь то WIFI или 4G выскакивает просьба об обновлении, так вот после того нужно выйти из DJI (ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕННО ВЫГРУЗИТЬ DJI чтобы не висело в трее телефона) и отключить интернет, никакой нахер кеш чистить не нужно и пофиг рут у тебя на телефоне или нет ! ПРОСТО НУЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ГРЕБАННЫЙ ИНТЕРНЕТ и делать дальше по инструкции с заменой файлов. После замены зайти в DJI и потом только включить интернет ! Вот такая блин инструкция выстраданная кровью потом и 6-ю мобилами и планшетами. Летал в ветер сегодня блин все работает, карты есть, картинка просто плывет !!! Никакой даже мысли на зависание или стробирование ! DJI 2.8.3 rus РУЛИТ !!! Xiaomi Redmi Note 3 Pro работает как часы ! Спасибо за внимание )) был практически крик души !

Ckorpion_61
tvring:

дальше по инструкции с заменой файлов

Ткните носом где инструкция?ПЖЛ.

VladZam
tvring:

Вот такая блин инструкция выстраданная кровью потом и 6-ю мобилами и планшетами.

Всё таки удалил гланды через задницу, молодец… За потраченное время можно было бы английский выучить. 😃

tvring

ну да ! конечно ! Сейчас умничать весело ! Что же вы такие англичане не помогли сразу

и вообще нет ни слова на пиндоском как поставить DJI 2.8.3 так чтобы она не просила обновления друг мой !

VladZam
tvring:

как поставить DJI 2.8.3 так чтобы она не просила обновления

У меня ipad автоматом все обновы устанавливает, вообще в этот процесс не вмешиваюсь, вышло обновление, поставил, дальше летаю.

tvring

ну тем более, раз не в теме про обновления и то как поставить старую версию программы чтобы она не просилась обновляться, зачем пытаться что то комментировать тем более про английский язык

VladZam
tvring:

зачем пытаться что то комментировать тем более про английский язык

tvring:

DJI 2.8.3 rus РУЛИТ !!!

Ну Вы так радовались русской версии…

tvring:

ну тем более, раз не в теме про обновления и то как поставить старую версию программы чтобы она не просилась обновляться

Я не в теме, потому что меня всё устраивает и в новой версии, нет необходимости запрещать программе обновляться.

tvring

Радовался я тому, что сделал то что хотел и RUS тут не причем а всего лишь название версии. У меня отличный телефон и меня все устраивает. Покупать яблоко для того чтобы летать считаю бредом. Сейчас многие знают проблемы с тормозами видео и думаю информация которая сейчас появилась людям поможет ! Считаю дискуссию закрытой !

Neek

У меня получилось так, рута нет. Установил на 2 устройствах:

  1. Установил DJI Go 2.8.3 rus
  2. Запустил программу (она руганётся)
  3. Закрыть программу (обязательно удалить из запущенных процессов: меню-> закрыть)
  4. Отключил интернет
  5. В архиве noForcedDJIGOupgrade 2 faila их надо скопировать с заменой по пути /внутренняя память/android/data/dj.pilot/cache
  6. Запустить программу, у меня снова руганулась, и опять закрыл её как в пункте 3
  7. Ещё раз запустил программу - все работает. Включить интернет.
tvring

Вот как раз про не достающий пункт 4 я и говорил потому как об этом пункте нигде не было сказано. Нужно в соседний форум скинуть

Neek
tvring:

Вот как раз про не достающий пункт 4

Это я по привычке, на ББ тоже при взломе надо инет отключать. Тем более прочитал тебя перед шаманством