DJI Phantom 4

cdrugger
Covax:

Да, приятно будет его регистрировать, полетный план оформлять и получать удостоверение пилота

У полей есть глаза? 😃

maloi333

Кто ни будь уже заказал???
Товарищ у меня уже заказал за 1600 евреев. Ждем к апрелю 😃

VladZam

Вот бы ещё DJI встроил в Фантом 4 автоматическую регистрацию коптера во всех компетентных органах. 😃

sad222

Чудесно, спасибо, только про 4-й здесь сейчас все пишут и читают, а там про 4- нет ничего…
Кстати, русский обзор ( по видео) 😃

www.youtube.com/watch?v=nRewrNoayHM

ценник ребята выкатили 142 т.р.

VladZam

Пропеллеры то у нового Фантика теперь квик релиз, сделаны по подобию таковых у Инспайера 1, видимо и ограничение на количество часов полёта тоже будет.

oleg_nsk
VladZam:

ограничение на количество часов

Простите, а вы где это для Инспайер 1 увидели?! У меня правда из первых, с самозакрутками и клипсами.
Может я что то пропустил?

VladZam
oleg_nsk:

Может я что то пропустил?

Пропустили, на новые пропеллеры с защелками установлен рекомендуемый интервал замены через 200 полётов.

maloi333

Мало того. У инспаера уже два вида этих защелок было.
Извините. А где вы увидили у фантома винты на защелках. Там по моему такие же самозатяг

maloi333

Извеняюсь. Не заметил.
Первая вариация инспаеровских защелок

VladZam
maloi333:

Первая вариация инспаеровских защелок

Это хорошо или плохо?

DiscoMan

Посмотрел презентации… если заявленные фичи работают хоть на 80% от показанного в рекламе, это будет очередная бомба от джедаев 😃 Хотя понятно, конечно, что чудес не бывает, но тем не менее, некоторые компании все же ухитряются творить чудеса. Те самые, в которые ранее не верилось. После того, как я слетал 3.5км на высоте 2м на третьем фантике, без потери связи и даже без единого фриза картинки, я уже во что угодно готов поверить 😃

ЗЫ: скоро фантики будут тапочки приносить и яичницу жарить 😃 А потом начнут хватать людей за задницы, выскакивая из унитаза))) как в известном ролике.

oleg_nsk
DiscoMan:

как я слетал 3.5км на высоте 2м на третьем фантике,

Такое только на каменном плато или над водой возможно. Браво! Сорри что в теме Ф4

DiscoMan

Мне-то за что браво… это джедаи. Тот полет, кстати, был ВТОРОЙ мой полет на третьем фанте с момента покупки 😃 Почему я и говорю, что если хоть 80% от рекламы - бомба будет 😃 Ну, а реальная эксплуатация покажет, конечно, что там и как. Я пока знаю, что 4-ку брать не буду. Третий больше пылится, чем летает. Можно сколько угодно выискивать пиксели, меряться письками, обмусолить все по 10 раз, но если не летать и не снимать, причем часто, а не 1 раз в месяц, то грош этому всему цена. Это все равно что купить Red Epic для съемки сурового хоум видео при свете энергосберегающих ламп, наснять кучу материала, а потом его так и не смонтировать 😃 А приступив наконец к монтажу, начать удивляться, почему “такая крутая камера, а рожи зеленые”))) А вот потому. Сорри за офф.

ARXITEKTOR

Интересно сколько весит? И сколько весит акб? Он как я понял на 4 банки и hv? Жаль не 30 минут и акб на 6000.

maloi333

Ну кстати защелкие ни есть хорошо. Они часто ломаются и происходит отстрел винта. Столько инспаеров разбитых уже было из за этого. Надо будет делать алюминиевые защелки.

4aka
ARXITEKTOR:

Интересно сколько весит? И сколько весит акб? Он как я понял на 4 банки и hv? Жаль не 30 минут и акб на 6000.

А зачем Вам 30 минут полёта? Будете столько снимать?

maloi333:

Ну кстати защелкие ни есть хорошо. Они часто ломаются и происходит отстрел винта. Столько инспаеров разбитых уже было из за этого. Надо будет делать алюминиевые защелки.

Так а что сейчас на инспаерах?

devv
ARXITEKTOR:

И сколько весит акб?

28 минут это почти 30
вам 2 минуты так критичны ?