Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Juarez
yuriks1:
Alkorevc:

Тебе строго рекомендуется сделать русскую джигу так: берешь оригинал, в него суешь либу \lib\armeabi-v7a\libFREncrypt.so из моего мода. Это даст отключение проверки подписи. Засунь свой русик и пусть люди подкладывают конфиги кому что надо.

эта версия с этим lib?

А17
Евгений93:

Litchi

Она русифицирована создателями.

yuriks1
Juarez:

эта версия с этим lib?

Да.
Этот файл только для отключения проверки подписи.
Т.е. эта версия без патчей,так сказать чистая,но засчёт добавления файла от Александра в ней есть маршрут полёта в истории без рута.
Всё что нужно добавляем сами из конфигов.

priest_ua
yuriks1:

Всё что нужно добавляем сами из конфигов.

Юрий подскажите инструкция по добавлениию и сами конфиги для андроид имеются? Просто смотрю все для яблок.Заранее благодарен.

Alevpi
Ckorpion_61:

Обещаниям я не верю😁

DJI Mindy Administrator “Thank you for your suggestion, I will feedback to our engineer about your request.”

М.б. все таки они обратят на нас внимание…

yuriks1
priest_ua:

Юрий подскажите инструкция по добавлениию и сами конфиги для андроид имеются? Просто смотрю все для яблок.Заранее благодарен.

Все конфиги тут,на той же странице описания и отзывы
rcopen.com/forum/f132/topic500402/274
По установке просто .Выбираем нужный файл,переименовываем в .DJI.configs кидаем файл в android/dji/dji go 4/files.
Путь по памяти писал,но где то там))))
Сами конфиги для яблок и андроидов одинаковые.

RGT

Тут кину Александру ))
Для Андройда
1.подключите Android телефон
2.Выберите нужный вам файл конфига и переменуйте .DJI.configs
3.Скопируйте в папку Android\data\dji.go.4\files
4.Наслаждаемся

У меня на компе не отображается dji.go.4\files, на телефоне есть. Весь уже на нервах, выкину сейчас телефон))) Показ скрытых папок включен один фиг нету и все(

NinjaFoX

Скачайте тотал коммандер, он позволяет переименовать разрешение и вообще провернуть всю операцию без использования пк

sdy
NinjaFoX:

Скачайте тотал коммандер, он позволяет переименовать разрешение и вообще провернуть всю операцию без использования пк

Так и есть, проверил. Всё видит, позволяет переименовывать. Можно менять конфиги в поле. Решил попробовать .DJI.configs_force_boost_and_23
Посмотрю как пульт будет себя вести.
Будут глюки-закину .DJI.configs_force_fcc

А17

Уважаемые, поясните, будут ли установленные в DJI GO4 конфиги действовать при управлении квадриком с помощью Litchi на этом же телефоне(но в другом пространстве)?

Ckorpion_61
Alevpi:

М.б. все таки они обратят на нас внимание…

Надежды юношей питают!!!(Впрочем уже не один год)😁Александр читайте ветку ерунда все это .DJI просто игнорят русский язык.yuriks1 неоднократно писал об этом,ознакомьтесь с его постами.Спасибо, Юрию за его бескорыстный труд

yuriks1
Ckorpion_61:

yuriks1 неоднократно писал об этом

Тем не менее я снова там отписался. Правда тока потом увидел что тема про джидайские очки 😃
Ситуация изменилась,джидайцы увидев что я не могу обойти проверку подписи убрали из проги все подлянки препятствующие сборке.
Сейчас разобрать/собрать джидайку может любой школьник.

Vvln

А можно вернуть в новую джидайку, карты от гугла?

deeplock
sdy:

Так и есть, проверил. Всё видит, позволяет переименовывать. Можно менять конфиги в поле. Решил попробовать .DJI.configs_force_boost_and_23
Посмотрю как пульт будет себя вести.
Будут глюки-закину .DJI.configs_force_fcc

Ждем. Просто получается это самый оптимальный конфиг.

Vvln
Juarez:

есть способ давно

ООО! Спасибо! Только нежен рут (… А рут нужен на 1 раз или постоянно?

Что то мне не помогло… Версия 3.1.5 рут получил, но галочка не снимается и все… (

Juarez
Vvln:

ООО! Спасибо! Только нежен рут (… А рут нужен на 1 раз или постоянно?

Что то мне не помогло… Версия 3.1.5 рут получил, но галочка не снимается и все… (

работает и на go и на go4 . У меня root всегда