Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Koro1
yuriks1:

А где Вы взяли этот линк?
Ссылка не моя,файл переименован.

Линк лично мой. С моим модном для работы Go4 с p3p. Модил апк из этого поста.

Bugay:

я не понял смысл 4 го для 3 фантома…?!
подключил вроде все работает … но летать что то я боюсь 😃
закинул конфиг ни чего не изменилось… с 13 по 20 канал как и было так и осталось…

Тут просто был интерес. Да и мало ли кому хочется Go4. Я не знаю. Сам отлетел на ней - все нормально было, за исключение того, что с флэшкой линк теряется. Пока что не знаю почему.

yuriks1
Koro1:

Линк лично мой.

Сорри невнимательно прочитал - “На данный момент взял GO4.1.3Fccru.apk от Юрия
Думаю откуда у Юрия такой апк)
Вот люди же ищут что б для трёшек карты можно было качать и прочие четвёрошные плюшки.
Сделали бы пост с описанием и картинками,что б заметно было.

Koro1
yuriks1:

Сорри невнимательно прочитал - “На данный момент взял GO4.1.3Fccru.apk от Юрия
Думаю откуда у Юрия такой апк)
Вот люди же ищут что б для трёшек карты можно было качать и прочие четвёрошные плюшки.
Сделали бы пост с описанием и картинками,что б заметно было.

Плюшек 4ки не прибавилось к сожалению. Но попробую покататься, может получится. Но сдаётся мне, что это маловероятно. Да и сначала нужно решить проблему с флэш картой. Сейчас загородом, а у меня ещё проблема с коптером. Так что приеду создам тему, а потом эксперементы продолжим. Там на гите уже по моему моду патч сделал для джиго4.

vbkent
Koro1:

Плюшек 4ки не прибавилось к сожалению. Но попробую покататься, может получится. Но сдаётся мне, что это маловероятно. Да и сначала нужно решить проблему с флэш картой. Сейчас загородом, а у меня ещё проблема с коптером. Так что приеду создам тему, а потом эксперементы продолжим. Там на гите уже по моему моду патч сделал для джиго4.

На P3A не работает.

Koro1
vbkent:

На P3A не работает.

Что происходит, пишет?
Сначала надо подключить Андройда к пульту, зайти в управление дорогом, а затем включить коптер.

Zodiak-vesi

Жду мавика))) Интересует, кто на каких прошивках летает? И стоит ли сразу обновить до 900, вроде последняя? Dji Go 4 4.1.3 FCC Рус адекватно работает?

Ринатка

Работает отлично, даже не надо залезать и что то мудрить с дальностью и т.п.

MyRzIlKo

Парни, сколько оперативы на дройде нужно для корректной работы 3.1.8 ru ? так на всякий тед Lenovo k3 note 6.0 андрюша… просто думаю сносить и ставить 5,1 что меньше жрал оперативки?. з.ы. Заранее спасибо

vbkent
Koro1:

Что происходит, пишет?
Сначала надо подключить Андройда к пульту, зайти в управление дорогом, а затем включить коптер.

Все делал как написано. Как только включаю дрон, программы вылетает в меню. Там написано дрон подключён, полетели. Но при нажатии на кнопку полетели ничего не происходит.

Mafiozo

Читаю несколько тем на форуме, в голове уже каша. Думаю не у меня одного. Подскажите или ткните носом в пост, где бы было пошагово объяснено как поставить русскую Джигу 4.3.1 на ios (лучше последнюю чистую от Юрия, где есть защита от принудительного обновления, но пишутся логи полетов и нет постоянного напоминания об обновлении коптера до 900 версии. В которую можно кинуть популярный конфиг от Александра). Айфон - не джейлбрейк. Кто, что пробовал, какой вариант сработал?
Есть видео инструкция как снять ограничения, а так же как установить конфиг с бустом, а вот про установку русской Джиги на айфон, нету(

yuriks1
Mafiozo:

а вот про установку русской Джиги на айфон, нету(

Потому что нету русской на айфон без джейла.
Есть версия “неделька” которую нужно каждую неделю переустанавливать заново.

Mafiozo
yuriks1:

Потому что нету русской на айфон без джейла.
Есть версия “неделька” которую нужно каждую неделю переустанавливать заново.

Версия неделька 😁😁

Юрий, запили версию для ios, аля “годинка” и тебе памятник воздвигнут нерукотворный 😃

Евгений74

Всем здравствуйте. Я новичок. Владею фантомом 3 Pro с мая этого года. Летаю со смартфоном Acer андроид 5.1, и руссифицированной Dji go. Для полетов в солнечную погоду купил очки VR SHINECON. Скачал здесь по ссылке руссифицированную Личи, установилась без проблем, с фантомом сконектилась сразу, еще не летал, проверял дома. Но вот какая проблема , кнопки VR вообще нет, все есть, а ее нет. Т.е. очки бесполезны получается…

Domovoi224
Евгений74:

кнопки VR вообще нет, все есть, а ее нет. Т.е. очки бесполезны получается…

Справа вверху, под шестерёночками, на значок стилистически похожий на очки, не пробовали нажимать? Нет!?
Можно найти ещё русскую инструкцию к Литчи… А если откровенно, то очки с технологией VR, применительно к полётам FPV, это самый неудачный выбор не сегодняшний день.
Как наиболее бюджетный вариант для Фантома, купите вот такой шлем, вставляйте в него смартфон, и будет Вам счастье. 😉😃

torn8

Хорошая идея. Я только не понял как в этот шлем быстро вставлять и вынимать смартфон?

Bugay
torn8:

Хорошая идея. Я только не понял как в этот шлем быстро вставлять и вынимать смартфон?

повесте на нижнюю любую кнопку включение VR в личи и всё я так сделал … у меня одн кнопка включает камеру в телефоне а вторая включает выключает VR режимы

Ku_77777

А кто подскажет лучший способ русификации Гоши 413 из маркета? Есть рут. Можно ли как раньше версию от Юрия переименовать в бэйс и скопировать в нужное место?
Вариант поставить сразу патченную не подходит, не ставится ничего , кроме гуглплеевской.

ipdom
Владимир77:

Не пойму в litchi есть умный возврат домой.

Я кстати тоже интересуюсь )) судя по инструкции во всех программируемых режимах (Orbit, Pano, Waypoints) нет в принципе возврата домой по разряду (( что очень прискорбно, т.е. надо полностью самому все рассчитывать…

Сергей_ЕКБ

Litchi 3.6.7 не хочет логиниться в личи хаб… пишет авторизация не возможна. как победить ?

Евгений74
Domovoi224:

Справа вверху, под шестерёночками, на значок стилистически похожий на очки, не пробовали нажимать? Нет!?
Можно найти ещё русскую инструкцию к Литчи… А если откровенно, то очки с технологией VR, применительно к полётам FPV, это самый неудачный выбор не сегодняшний день.
Как наиболее бюджетный вариант для Фантома, купите вот такой шлем, вставляйте в него смартфон, и будет Вам счастье. 😉😃

Спасибо большое, кнопку нашел, вчера уже полетал. Изображение конечно хреновенькое (разрешение экрана смартфона скорее всего не вытягивает -пиксели видно), но все равно лучше чем вообще ни чего не видно когда яркое солнце. Единственное камерой управлять колесиком на пульте не выходит, опускаю ее, она сама опять поднимается. А наклоном головы очень, очень, очень медленно. Как бы это дело все отключить, а управление с пульта включить ? Буду благодарен если подскажете…

Domovoi224:

Справа вверху, под шестерёночками, на значок стилистически похожий на очки, не пробовали нажимать? Нет!?
Можно найти ещё русскую инструкцию к Литчи… А если откровенно, то очки с технологией VR, применительно к полётам FPV, это самый неудачный выбор не сегодняшний день.
Как наиболее бюджетный вариант для Фантома, купите вот такой шлем, вставляйте в него смартфон, и будет Вам счастье. 😉😃

Спасибо большое, кнопку нашел, уже сегодня полетал. Изображение конечно хреновенькое, (но это скорее всего не вытягивает разрешение экрана смартфона - пиксели видно), но это всё равно лучше, чем вообще ничего не видно при ярком солнце. Единственная проблема - невозможно управлять камерой колесиком с пульта, я ее отпускаю, а она опять поднимается. Наклоном головы очень, очень, очень медленно. Как бы это всё дело отключить, а управление камерой с пульта включить Заранее буду благодарен…