Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

RGT

Антон, нет. Это просто версия с Русским переводом и все. Надо Александра попросить сделать включение US автоматом.

yuriks1
RGT:

Надо Александра попросить сделать включение US автоматом.

Думается мне что у меня она начала тормозить именно из за “самого распостранённого” конфига.
Посему ничего не включено.Кому надо сами подложат любой конфиг.
Принудительное обновление не блокировано.

Vasa
yuriks1:

DJI GO 4.1.4 русская

P4P попробовал высадил 1 акб полет нормально.

yuriks1
Vasa:

высадил 1 акб полет нормально

На чистой или с конфигом?

Vasa
yuriks1:

На чистой или с конфигом?

чистая

Мельник
yuriks1:

DJI GO 4.1.4 русская

Вообще не запустилась-пишет нет соединения с сервером. Пробовал и по wifi и через мобильный,никак((( Снес нафиг.

yuriks1

DJI GO 4.1.4 допиленная Александром до принудительного включения региона USA.

Мельник

Запустил таки 4.1.4,установил с гугла,а затем подсунул файл Юрия. Все заработало. Вышел сегодня полетать и случилась неприятная ситуация. Поднял на высоту 306 м. прямо над головой и -“потеряна связь с пультом”. Связь то появлялась,то пропадала. При этом он автоматом вырубил видеосъемку и никак не хотел возвращаться домой. Стал спускаться только после того как я включил автовозврат(поймал момент когда связь появилась). Что это могло быть? Вроде как и высота не критичная. Правда дома уже обнаружил один нюанс-забыл выключить wifi на телефоне-могло это быть причиной?

torn8

Ребята, кто может - выложите новую версию от Юрия на гугл диск. Я с Украины, тут яндекс сервис заблочен, а впн не всегда пускает…

yuriks1
torn8:

версию от Юрия на гугл диск. Я с Украины, тут яндекс сервис заблочен

Гуглдиск 414

Мельник:

забыл выключить wifi на телефоне-могло это быть причиной?

Нет,могло быть что угодно)
Привыкли все с конфигами летать где связь как по проводам)))
На 414 у Дяди Мити (и не только) с братского форума на лицензии то же самое.

Мельник
yuriks1:

Привыкли все с конфигами летать где связь как по проводам)))

Очень может быть))) До этого на чистом DJI GO не летал(на мавике). Когда пришел мой,сразу установил 4.1.3 с FCC из поста 1008. Вот на ней леталось вообще хорошо). В братеевском парке легко на высоте в 60м улетал на 1600м. Хотя немного все же непонятно-поднялся над головой на 300м-что это за дальность такая?! За такие деньги-это ну совсем ниочем(((

liv55

Может не потеме, но делюсь впечатлениями.
Из-за глюка Литчи чуть было не утопил фантома 3s в море. Отлетал 9 минут всё ок и вдруг литчи пишет акк 0% и виснет картинка. Дрон начал автопосадку, не долго думая я вырубил аппу и стал ждать. Прошла 1минута его е видно и не слышно, хотя расстояние было 478м. Пошёл искать в порт. Пролазив полтора часа и подняв всю охрану на уши результат ноль. Все видели как летал, а куда делся не видели. Короче думаю утонул. Но решил на последок вернуться на место взлёта. И о чудо, фантом стоит на стоянке, на асфальте и ждёт меня. Осмотрел его, акк разрядился в ноль, камера соскочила с оси горизонта при ударе и весела на шлейфе. Остальное всё цело и невредимо. Просмотрев запись с камеры, я был удивлён ещё больше его приключениям.
Смотрите сами, это просто везением не назовёшь

youtu.be/-9iw3o2RmOQ

Литчи и ранее подтупливало, но не так критично.
А может работа спецслужб! 😉

ipdom

Это шо его ребята с лодки выбросили за борт и он вернулся домой!? ))

Mikhail2015
liv55:

это просто везением не назовёшь

Это 100 % !!! Это даже не везение - почти чудо !!!

Не стал тонуть - забрался на лодку - попал к честным людям - сам “раненный” вернулся …

Вы супер везучий 😁

liv55
ipdom:

Это шо его ребята с лодки выбросили за борт и он вернулся домой!? ))

я думаю они там охренели 😉

я его полтора часа бегал по порту искал, а он искал пути домой.

Stufi
liv55:

Может не потеме, но делюсь впечатлениями.
Из-за глюка Литчи чуть было не утопил фантома 3s в море. Отлетал 9 минут всё ок и вдруг литчи пишет акк 0% и виснет картинка. Дрон начал автопосадку, не долго думая я вырубил аппу и стал ждать. Прошла 1минута его е видно и не слышно, хотя расстояние было 478м. Пошёл искать в порт. Пролазив полтора часа и подняв всю охрану на уши результат ноль. Все видели как летал, а куда делся не видели. Короче думаю утонул. Но решил на последок вернуться на место взлёта. И о чудо, фантом стоит на стоянке, на асфальте и ждёт меня. Осмотрел его, акк разрядился в ноль, камера соскочила с оси горизонта при ударе и весела на шлейфе. Остальное всё цело и невредимо. Просмотрев запись с камеры, я был удивлён ещё больше его приключениям.
Смотрите сами, это просто везением не назовёшь

youtu.be/-9iw3o2RmOQ

Литчи и ранее подтупливало, но не так критично.
А может работа спецслужб! 😉

нечего себе …а почему интересно он высоту не набрал перед тем как в катер врезаться ??? мужик наверное в шоке был. поднял моторы запустились… отпустил … дальше полетел …

liv55
Stufi:

а почему интересно он высоту не набрал перед тем как в катер врезаться ???

Это не понятно, может потому что аппа была повторно включена и он вышел из режима удержания позиционирования.
Походу надо было и Litchi вырубить висячую, вот он и стал повторно садиться, я думаю это и была причина такого поведения.
Какие ещё мысли?

vik1967
yuriks1:

DJI GO 4.1.4 допиленная Александром до принудительного включения региона USA.

Не стала у меня 4.1.4, та что двумя постами выше то же, попробовал с маркета скачать то же самое, при запуске пишет ошибка приложения. Пришлось пока оставить 4.1.3 RUS

RGT

Валерий, можно подробней? После установки и запуска у вас был интернет? Прога докачивает файлы, около 40 мб, может причина в этом? Или сделайте так: снесите с устройства джи и все хвосты, установите из гугл лавки родную, потом тоже снесите и ставьте уже 4.1.4 рус, должно получится.