Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

torn8

Ребята. воложите последнюю 4.1.8 рус куда нибудь, а то у нас в Украине доступ к яндексу ограничен.

PLZ2

3.1.11 rus с маршрутами. Спасибо Александру. [URL=“Файл можно получить по ссылке:
dji.pilot-31019310-3.1.11 RU route.apk
yadi.sk/d/82ooZf2m3MmJLF”]3.1.11[/URL]
fcc пробуем конфигом

wadimsuv
PLZ2:

3.1.11 rus с маршрутами. Спасибо Александру. 3.1.11
fcc пробуем конфигом

И как скачать то? Ссылочка не работает.

Владимир77
wadimsuv:

И как скачать то? Ссылочка не работает.

Уже скачал и работает

wadimsuv
Владимир77:

Уже скачал и работает

Простите может я конечно дурак, но скачать не могу. Нажимаю на ссылку и переходит на пустую страницу.

Владимир77
wadimsuv:

Простите может я конечно дурак, но скачать не могу.

Мда…, уже не качается, каюсь.

DEza
PLZ2:

fcc пробуем конфигом

Игорь, можно подробнее как конфигом включить fcc? Phantom 3 Pro

Владимир77
DEza:

Игорь, можно подробнее как конфигом включить fcc? Phantom 3 Pro

Ни как.

PLZ2
DEza:

Игорь, можно подробнее как конфигом включить fcc? Phantom 3 Pro

Не знаю, Александр сказал пробовать конфиги. Работает или нет, проверяйте.

RGT

Спасибо Александру за версию 4.1.8 с маршрутом в истории. Вот ссылка кому нужно m.sendspace.com/file/rmgzgi FCC включён, маршрут показывает. Александр спасибо, Юрий и тебе тоже;)

Stas655
RGT:

Спасибо Александру за версию 4.1.8 с маршрутом в истории. Вот ссылка кому нужно m.sendspace.com/file/rmgzgi FCC включён, маршрут показывает. Александр спасибо, Юрий и тебе тоже;)

Почему название файла DJI 418 1025605 FCC ru no rout.apk- no rout?

PLZ2

Просто взяли у Юрия и не переименовали.

Stas655
PLZ2:

Просто взяли у Юрия и не переименовали.

Понятно, спасибо!!!, буду пробовать.

Constrictor

Доброго вечера, добрые люди! )) Приобрел Мэвика. Как водится, начитался форума так, что чуть в кому не впал… Сплошные ужасы про 1000 прошивку и новый ассистант2, которые ставят крест на вкусных плюшках в виде FCC и конфигах. Так как раньше я не сталкивался с реальным пилотированием дрона, и с компом дружу, как простой пользователь, то в голове у меня теперь каша из сообщений в разных темах. Просветите темного, - какую версию прошивки Мэвика (400,500,700,900) лучше поставить для русскоязычной джиги 4.1.8 ? Ассистант2 установить на комп старую версию? И еще не совсем понял, если ставить русскую джигу с FCC, то надо ли заливать потом дополнительно конфиг FCC ? Просьба не пинать, но я, реально, его боюсь из коробки доставать.

Constrictor

Попробовал. Чета ни фига не получается. Поставил джигу с сайта. Подключил коптер, обновлений не делал (стоит 800 на мавика и 550 на пульт) все работает. Снес, как написано. В телефон через комп забросил файл с русской 4.1.8. Запускаю - начинает грузить и потом пишет “этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия… бла-бла…” Поставил снова родную, зашел в папку Android\obb\ а там нету папки джиги… куда он ее ставит так и не нашел. Смарт LG G3 версия андроид 5.0.2. Кто подскажет куды копать?

Stas655
Constrictor:

Попробовал. Чета ни фига не получается. Поставил джигу с сайта. Подключил коптер, обновлений не делал (стоит 800 на мавика и 550 на пульт) все работает. Снес, как написано. В телефон через комп забросил файл с русской 4.1.8. Запускаю - начинает грузить и потом пишет “этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия… бла-бла…” Поставил снова родную, зашел в папку Android\obb\ а там нету папки джиги… куда он ее ставит так и не нашел. Смарт LG G3 версия андроид 5.0.2. Кто подскажет куды копать?

Я бы на Вашем месте поставил 4.1.3 русскую DJI GO 4 4.1.3 FCC 32ch BUST rus (yadi.sk/d/9Cpxv0Y33KpPQs)
прошивку пульта оставил 550 и сам мавик на 550 откатил или хотя бы 700. Я так летаю на 550 на 550, проблем нет. По ограничениям в мавике сами смотрите можете изменить если есть необходимость. А DJI GO 4.1.8 rus больше для спарка нужно.

RGT

Анастас, он только купил его. Лучше скажите ему, пусть летает на том что есть ( прошивки) А то он так откатит, что Мавика в помойку выкинет.

Алексей, я бы на вашем месте никаких изменений не производил, Анастас вам дал ссылку на прогу, вот ее и ставьте, летайте на ней и наслаждайтесь.

Constrictor

Спасибо! Согласен, не надо мне пока эксперименты с откатами прошивок ))) Попробую поставить ту, что по ссылке Анастас дал. В связи с этим вопрос. Мне оригинал надо ставить тоже эту версию, потом снести ее и накатить рус 4.1.3. FCC 32 bust?

Сам спросил, сам ответил ))) Поставил оригинал 4.1.3 потом удалил, накатил рус 4.1.3. FCC 32 bust. Все заработало! Но. Картинка тормозит почти пару секунд, и рассыпается при движении на квадраты((( Смарт?

Constrictor

И да, при запуске появляется сообщение “обнаружена несовместимая прошивка! Прошивка некоторых модулей не соответствует встроенному программному обеспечению коптера”.