Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

сергий_т

[QUOTE=RGT;7359569]Встречаем версию DJI GO 4 4.2.8 на Русском языке. (ios)

Спасибо Геннадий,Александру и Юрию!!!

Ни разу не устанавливал, как это вообще делается-через Cydia Impactor или по-другому, надо ли удалить сначала оригинальную? Подскажите,плз,как установить на Ipad mini 2?

RGT

Сергей, ставится только с помощью подписи разработчика почитайте тут theux.ru как это делается, ничего сложного нет.
Олег, что то вы там мудрите) Установите приложение добавьте файл для работы фсс по инструкции и зайдите в приложение на вкладку HD не подключая мавик и пульт и увидите 32 канала.

DarkWoroN
RGT:

Олег, что то вы там мудрите) Установите приложение добавьте файл для работы фсс по инструкции и зайдите в приложение на вкладку HD не подключая мавик и пульт и увидите 32 канала.

да, спасибо, без подключения к пульту увидел 32 канала в HD. Надеялся увидеть как раз при подключении какие то различия, но похоже кроме тестов на дальность никак(

The_AGENT
DarkWoroN:

да, спасибо, без подключения к пульту увидел 32 канала в HD. Надеялся увидеть как раз при подключении какие то различия, но похоже кроме тестов на дальность никак(

Ну либо специальным прибором измерять. А вы чего ожидали? Мало того, что он летать сталь дальше и увереннее?

сергий_т
RGT:

ставится только с помощью подписи разработчика почитайте тут theux.ru

Спасибо,а ставится только на платной основе и только с сайта theux.ru ? (плохо в этом разбираюсь)

RGT

Доработанная версия DJI GO 4 версия 4.2.8 на Русском языке IOS

Ссылка : yadi.sk/d/KSLgYuRT3Tonzm

Русифицированы новые дополнения от разработчиков (мавика не касается) спасибо за перевод нашему Юрию rcopen.com/member236569
Исправлены но скорее всего подкорректированы Русские слова
Поправили файл Tweak.js отвечающий за включение и отключение ФСС буст, теперь в нем отключена эта гадость:

Добавлена Русская озвучка от Юры. (прошу прощения в той версии что выкладывалась ранее просто забыл добавить)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В архиве сама DJI GO + файл включения ФСС и инструкция по установке.

За включение Фсс говорим спасибо Сане rcopen.com/forum/f132/topic500402/3485 по этой ссылке так же ознакомитесь с инструкцией как включать и отключать ФСС

Спасибо Юре rcopen.com/member236569 за Русский язык и озвучку

При первом включении программы замечено несколько изменений : При нажатии на настройки камеры верхний бар с настройками пропадает, не запрашивала обновления бес полетных зон в отличии от 4.2.6, так же не пишет на экране, что нужно обновить прошивку.

ФСС отключение и включение работают ( видно по появлению 32 каналов)

Об ошибках и недочетах просьба отписываться.

Программа устанавливается только с помощью подписи разработчика

levonti

На версии 4.2.6 для iOS которая выкладывалась здесь ранее, FCC было включено прямо в коде.
В версии 4.2.8 параметр FCC сделали управляемым, через редактирование файла tweak.js
Я правильно уловил принципиальную суть и различие версий?

The_AGENT
levonti:

На версии 4.2.6 для iOS которая выкладывалась здесь ранее, FCC было включено прямо в коде.
В версии 4.2.8 параметр FCC сделали управляемым, через редактирование файла tweak.js
Я правильно уловил принципиальную суть и различие версий?

нет, для 4.2.6 FCC тоже отдельным файлом шло.

RGT
The_AGENT:

нет, для 4.2.6 FCC тоже отдельным файлом шло.

Виталя, нет 4.2.6 фсс вшит Саней.

levonti:

Я правильно уловил принципиальную суть и различие версий?

Все правильно поняли.

The_AGENT
RGT:

Виталя, нет 4.2.6 фсс вшит Саней.

точно, смутило что он отдельный файл вложил в комплект, а потом вспомнил что его править можно)

sibiryak79

Ребят, у меня P4PRO+. Хотел поставить DJI GO 4 MOD 2.0 (красный) , джига последняя, но беда в том что исчезает куда то кнопка подтвердить при вводе логина и пароля. Вообщем все как на видео. Что делать?

www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=N6A9-OQTb5…

sibiryak79
Владимир77:

Извеняюсь, вы из Китая, почему все на их не

Нет, но у меня так же.

Владимир77

не задумывались, почему у остальных нормально все.
Бля, опять вы со своим “кристаллом”, извеняюсь.
Я выкладывал мод и вроде у человеко все нормально.

sibiryak79
Владимир77:

не задумывались, почему у остальных нормально все.

Видимо на версиях без монитора и норм.

Ну я что врать что ли буду, говорю как есть. Возможно не работает на новой прошивке пульта, с новой версией джиги. Отозвался бы кто нибудь, кто удачно поставил себе этот мод

Владимир77
sibiryak79:

Видимо на версиях без монитора и норм.

Ну я что врать что ли буду, говорю как есть. Возможно не работает на новой прошивке пульта, с новой версией джиги. Отозвался бы кто нибудь, кто удачно поставил себе этот мод

Он изначально не был запилин под ваш Коптер+

sibiryak79
Владимир77:

Он изначально не был запилин под ваш Коптер+

То есть, никак не поставить мод?

Владимир77
sibiryak79:

То есть, никак не поставить мод?

Ну почему же нет , вроде человек поставить и летает.

sibiryak79
Владимир77:

Ну почему же нет , вроде человек поставить и летает.

Ну кто ставил то? Я нигде не встретил на форуме, все перечиьал

Владимир77
sibiryak79:

Ну кто ставил то? Я нигде не встретил на форуме, все перечиьал

В лс. Скину ссылку, только отпишитесь как встала

sibiryak79
Владимир77:

В лс. Скину ссылку, только отпишитесь как встала

Ок, спасибо