Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Сергей_64
sibiryak79:

Установка русской версии на Р4Р+ пока невозможна.

Ну поставьте английскую…в чем проблема?
Если есть выбор, я всегда ставлю англоязычные проги, меньше сюрпризов и глюков. 😃

Владимир77
Сергей_64:

Ну поставьте английскую…в чем проблема?
Если есть выбор, я всегда ставлю англоязычные проги, меньше сюрпризов и глюков. 😃

Да все ставится, выше приводил пример.

sibiryak79

Я разные пробовал. Везде одна и та же проблема

Владимир77
sibiryak79:

Я разные пробовал. Везде одна и та же проблема

Какой андроид стоит, должен быть 5.1.1

sibiryak79

Именно такая и стоит. Ребят. Ну там же написал вроде, что версия фантом + не поддерживается. Все перепробовал, исчезает кнопка и все тут)

Английскую кстати тоже пробовал. На русскую версию вот ещё видео снял.

youtu.be/F7qAkcX_cGA

Андрей_67

Поставил версию DJI GO v3.1.8 ru. Нет папки FlightRecord в программе DJI, не могу просмотреть логи полетов в программе Airdata?

yuriks1
Андрей_67:

Поставил версию DJI GO v3.1.8 ru

Если Вы её взяли с братского ресурса,то там в описании сказано что прога кривая насквозь и уж отсутствию папки удивляться точно не приходится.

порутчик

я Пользуюсь DJI GO v3.1.8 ru папка есть и логи в ней соответственно, уже не помню почему я на ней остановился, но претензий к ее работе нет

файл проги вот так обозван DJI 418 1025605 FCC ru rout

Samp

Всем привет, скачал, подписал, установил. Иконка DJI GO 4 FR - запускаю все на английском… подскажите что неправильно сделал?

RGT

Игорь, что за иконка DJI GO 4 FR? Где скачали и что именно? Желательно скрины

RGT

Игорь, у вас случаем не Мавик аир?

RGT

Магия какая то, первый раз вижу такую иконку. Думаю не то скачали вот от сюда пробуйте yadi.sk/d/KSLgYuRT3Tonzm

Samp

Да , действительно, была ошибка в файле. Гена спасибо большое за подсказку. Так же хочу отблагодарить партнера с сайта theux.ru ссылка на профиль vk.com/errornetwork очень помог подписал программу и объяснил как и что делать по файлу с подписью разработчика, в моём случаи с одной подписью договорились за 299руб. И главное, спасибо ребятам благодаря которым столь чудным образом модернизировали программу.

The_AGENT
Samp:

Так же хочу отблагодарить партнера с сайта theux.ru ссылка на профиль vk.com/errornetwork очень помог подписал программу и объяснил как и что делать по файлу с подписью разработчика, в моём случаи с одной подписью договорились за 299руб.

здесь нет этого партнера, это мы с Геной кидали ссылку на theux всем желающим, они не единственные, кто продает подпись разработчика, просто на них первых наткнулись)

Samp

Просто уже как бы проверенный человек, а главное отношение к заказчику.

tim151183

Дайте ссылку на DJI Go рус. Последняя стабильная версия. Для Phantom3 Advanced. Телефон Honor9 Android 8

ganser82

Всем привет! Помогите подписать DJI GO 4 FR, купил подпись а только потом чухнул что все делается на маке, в наличии только винда. Ставить виртуалку и кучу программ чувствую гемор еще тот. Может кто нить подпишет мне жигу моей подписью. ))

RGT

Сергей, в личку скидывай свою почту. Помогу

ganser82
RGT:

Сергей, в личку скидывай свою почту. Помогу

Спасибо за отклик, помогли уже, и поставил уже жигу. счастлив как слон. ))