Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Владимир77
and4696:

спасибо.ну а все таки на какой проге предпочитаешь летать.

На что ссылку дал

Samp

Скажите пожалуйста, а есть версии где сняты ограничение по высоте

Covax
Samp:

Скажите пожалуйста, а есть версии где сняты ограничение по высоте

Читайте faq по dji, самая актуальная информация

RGT

Всем добрый день.
DJI GO 4 v4.2.12 на Русском языке IOS

Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/wrnJgs7X3UJnKA

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Говорим спасибо за быстрый перевод нашему Юрию rcopen.com/member236569

За включение Фсс говорим спасибо Сане rcopen.com/forum/f132/topic500402/3529

Об ошибках и недочетах просьба отписываться.

В архиве сама DJI GO + файл включения ФСС и инструкция по установке.

Программа устанавливается только с помощью подписи разработчика

любiтель

Простите, возможно я туплю… Но ведь на предыдущей странице выложена 4.2.8 IOS, она же новее чем эта? Зачем тогда эту устанавливать?

Владимир77
любiтель:

Простите, возможно я туплю… Но ведь на предыдущей странице выложена 4.2.8 IOS, она же новее чем эта? Зачем тогда эту устанавливать?

Вроде как 12 больше 8😁

RGT

Серег перетаскиваешь файл dji в окошко На моем устройстве колонка слева самая нижняя

сергий_т
RGT:

Серег перетаскиваешь файл dji в окошко На моем устройстве

А где эта ,фраза в интерфейсе iTunes или на планшете ?
не могу найти,может у меня что-то не отображается…

RGT

В iTunes смотри скрин

Ну как не отображается? Если ты скрин выложил и я вижу нижнюю колонку на моем устройстве то

сергий_т

найти - нашёл,но там музыка,видео и.т.д. Если в эту зону перетаскиваю - ничего не происходит…

RGT

Музыка не причем кидай и жди установка должна пойти, наблюдать это нужно вверху. И на экране планшета появится иконка серая и как установится станет синей как родная

сергий_т

cloud.mail.ru/public/2gj5/LWiYWpiiS сейчас,снова попытаюсь…

не,ничего вверху не наблюдается и никаких процессов нигде не видно,да и по времени уже бы что-то появилось на планшете,память позволяет.

yuriks1

Сергей,похоже Вы айтюнс обновили до последней версии.В ней установку программ с компа вообще удалили
Последняя версия на которой возможна установка сторонних приложений 12.6.20 (винда),там и таскать ничего не надо.
Старый тунец запускается сам при двойном клике по программе (DJI GO) и далее предлагает установку.

сергий_т
yuriks1:

Сергей,похоже Вы айтюнс обновили до последней версии.В ней установку программ с компа вообще удалили
Последняя версия на которой возможна установка сторонних приложений 12.6.20 (винда),там и таскать ничего не надо.
Старый тунец запускается сам при двойном клике по программе (DJI GO) и далее предлагает установку.

ага,версия 12.7.4.76

RGT
сергий_т:

ага,версия 12.7.4.76

Не не у меня такая же последняя все ставится
СЕРЕГА сноси оригинальную с устройства я тебе говорю

сергий_т

то есть без неё не поставится,оставлять её(на всякий случай)нельзя?

ок,сносим…