Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Andreweer

Повторюсь. Может кто нибудь отправить файлик литчи для iOS?

Sparco80
yuriks1:

А… ну извините, не видел этого сообщения.

Вообщем ждем русскую официальную. Кстати переводят ее не китайцы, а наши ребята. Один из официалов. Так что перевод должен быть правильным и не корявым.

Ckorpion_61
Sparco80:

Вообщем ждем русскую официальную

А вы думаете что официальная будет чем то отличаться от версии переведенной Юрием?Сильно сомневаюсь.

wadimsuv
Sparco80:

Вообщем ждем русскую официальную.

Я думаю, что у Юры ни чуть не хуже будет, а может даже и лучше. И Будет ли в официальной Русская озвучка???

yuriks1
Sparco80:

А… ну извините, не видел этого сообщения.

Не беда,бывает !)

Sparco80:

Вообщем ждем русскую официальную. Кстати переводят ее не китайцы, а наши ребята. Один из официалов. Так что перевод должен быть правильным и не корявым.

Не хочется быть занудой,но вот на данный момент в русской локализации от китайцев 32 команды.(щас наверно уже больше)
Прям с первой строки:

Откройте <b>facebook.com/device</b><br />на своем смартфо ф не или компьютере

Читаю дальше,уже лучше.
Но пока что никак не верится что это русские переводят,за версту несёт гуглопереводчиком.))))
Ну и смартфофны опять же попадаются)))))

Ckorpion_61
yuriks1:

Ну и смартфофны опять же попадаются)))))

И я о том же китайцы русский плохо знают😁

Almaskm

Последняя личи 3.6.1 - это бомба. Теперь с поворотом головы поворачивается мой Фант4. При этом есть 2 режима:
1.синхронно с головой поворачивается.
2. называется Джойстик. Поворачиваешь немного голову - поворачивается дрон и будет поворачиваться до тех пор, пока голову не повернешь в “центральное положение”.

ЕЩЕ.

Если ты в VR шлеме, то можно переключать на камеру смартфона, чтобы видеть, что перед тобой происходит, а не снимать каждый раз шлем.

Voxy_7

Господа , что-то я запутался .

Modesto:

Но тем не менее запомние, что когда коптер взлетел. скажем в автомате и программа сказала, что точка “дом” перезаписана не расслабляйтесь. будьте внимательны. когда позже нажимаете кнопку “возврат домой” и выскакивает вдруг окошко с предупреждением. что точка “дом” далеко от Вашего реального положения и ниже две кнопки слева типа серого (тёмного) цвета а с права синего (в точку дом) - не вздумайте нажимать эту синюю кнопку


На скриншоте как раз серая кнопка точка дом .
Так в итоге , какую кнопку нажимать ? И какую не нажимать ?

sulako

текущая позиция это где у вас на данный момент пульт находится. а точка дом где стартовал квадрик. я предполагаю что к примеру вы запустили квадрик и сели на машину и на ней следовали за ним.

elected
Andreweer:

Повторюсь. Может кто нибудь отправить файлик литчи для iOS?

Поддерживаю… очень нужен оригинальный файл IPA Litchi для IOS. Его можно взять с компьютера из ITunes. После переноса покупок app-s.ru/publ/…/1-1-0-248 он там появится в недрах.
Далее:
айтюнс - программы - по нужному приложению правой кнопкой мыши - показать в проводнике

Выложите кому не жалко. Дальше мы уже с ним разберемся …

Voxy_7
sulako:

текущая позиция это где у вас на данный момент пульт находится. а точка дом где стартовал квадрик. я предполагаю что к примеру вы запустили квадрик и сели на машину и на ней следовали за ним.

Это всё понятно , я о другом. Надпись на кнопке и фраза из поста выше противоречат друг другу.

Grigoriu
sulako:

текущая позиция это где у вас на данный момент пульт находится. а точка дом где стартовал квадрик. я предполагаю что к примеру вы запустили квадрик и сели на машину и на ней следовали за ним.

Вот и неверно. Текущая позиция где находится квадрик.

nickofgod
Modesto:

А еще, Litchi - с заданным промежутком времени - , типа 30, 45 и т.д. сек. - женским голосом проговаривает по русски - высоту в метрах, дальность, заряд аккума (%), может еще и скорость…,что очень удобно, когда на ярком солнце плохо видно экран.

А где там включить русскую озвучку? Язык русский стоит в настройках, надписи все русские, а говорит по английски…

yuriks1
nickofgod:

надписи все русские, а говорит по английски

В Личи в отличии от ДжиГо нет встроенных голосов.Она подхватывает их с гугла.Скачайте на устройство русский голосовой пакет и тётенька должна заговорить)

valentinovih
yuriks1:

В Личи в отличии от ДжиГо нет встроенных голосов.Она подхватывает их с гугла.Скачайте на устройство русский голосовой пакет и тётенька должна заговорить)

Оппа на. А можно по подробней? Где взять этот пакет? Куда установить?

yuriks1
valentinovih:

А можно по подробней

Личи работает по принципу яндекс навигатора,тот то же из гугла голоса тянет.
Пакет обычно ставят сразу после приобретения (смарта,планшета)
Настройки,язык и ввод,далее качаем TTS пакет и вроде ещё гугловский голосовой пакет.
Как на яблоках не помню,но принцип тот же.

SanDen

Версия 3.6.2

  • Добавлена возможность устанавливать различные скорости в каждой точке маршрута (только эффективен, когда воздушное судно находится в диапазоне RC)
  • Добавил позиционирование видение общая настройка
  • когда самолет находится в режимах Go Home/Landing, Вы можете теперь коснуться в главной строке состояния, чтобы отменить RTH/Landingg
  • Добавлена возможность установить место экспозиции с помощью одного крана на просмотр видео, при использовании режима точечного замера
  • Для X5 камер, фокус теперь осуществляется с помощью долгого нажатия
  • Исправлена ошибка с функцией вставки путевых точек изменения высоты для других путевых точек
  • Удалено “/ Максимальная Минимальные выбираемый высоты” настройки, которые теперь по умолчанию -200m (мин) и в 500 м (макс)
  • исправленная ошибка, где пространство в конце электронной почты вызвало бы отказавшие входы в систему

Переводил конечно не я 😃

Version 3.6.2

  • added ability to set different speeds at each waypoint (only effective when the aircraft is in range of the RC)
  • added vision positioning general setting
  • when the aircraft is in Go Home/Landing modes, you can now tap on the top status bar to cancel the RTH/Landing
  • added ability to set exposure spot using single tap on video preview, when using spot metering mode
  • for X5 cameras, focus is now done with a long press
  • fixed bug with insert waypoint feature changing the altitude for other waypoints
  • removed “Minimum/Maximum selectable altitude” settings which now default to -200m (min) and 500m (max)
  • fixed bug where a space at the end of the email would cause failed logins

Я уж обрадовался, что вообще убрали ограничение в 500 метров. Хотя зря убрали регулировку… Может кому пригодиться…

AlexS2
Andreweer:

Повторюсь. Может кто нибудь отправить файлик литчи для iOS?

1.9.0

1.9.1

Жду результата. 😁😁😁

mavr64
valentinovih:

А можно по подробней? Где взять этот пакет? Куда установить?

По гугловскому все здесь описано, если не пойдет то нужно установить альтернативный, не разберешься пиши в личку две недели тренировался.
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=575965&st=400

tiger99
AlexS2:

Жду результата.

это русификатор? или я что то не верно понял?