Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Sank

Поставил DJI GO 4 из предыдущего поста. Частота 5.8 не появилась…
Подключил коптер(как советовали) к ломаной DJI GO 4 на андроид. Частота 5.8 есть. Оставил её включенной и подключил снова планшет на iPad. Частота 5.8 появилась. Переключил снова iPad на 2.4. Всё перезагрузил-и коптер и пульт и планшет. Частота 5.8 на iPad осталась и есть возможность её выключать и выключать.
Теперь вопрос, после выхода очередного обновления, для активации возможности включения частоты 5.8 пульт снова надо будет к андроиду подключать?
И ещё вопрос, на частоте 2.4 32 канала, на 5.8 24 канала. Так и должно быть? Где то видел картинку, где номера каналов были с номерами за 100. Как такое получить, если это важно и нужно, и нужно ли это вообще?

RGT

Добрый день.

Встречаем DJI GO 4 4.2.22 frida на Русском языке Версия 2 ios

Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/Iap0SQqW3ZXGZx

От автора что нового: Сделал меню чуть удобнее и сделал подмену страны на US. К сожалению, проверить не на чем, но ожидаемый эффект - разлочка 5.8 и FCC.
Опцию Force FCC пока не выпиливал, удалю если подмена страны на US сработает.



-----------------------------------------------------------------
Огромное спасибо нашему Юрию rcopen.com/member236569 за перевод на Русский язык

Огромное спасибо нашему **Даниилу ** rcopen.com/member335789За новую возможность Tweak.js, добавляющий в стандартное приложение DJI GO 4 меню выбора режимов.
-----------------------------------------------------------------
По ссылке ipa файл который устанавливается только с помощью подписи разработчика (theux.ru)

Английская версия находится тут: rcopen.com/forum/f132/topic500402/4071

С программой ничего делать не нужно, просто устанавливаете и следуете инструкциям и выбираете что вам нужно.

Всем удачи.

RGT

Новая версия Tweak.js 0.21 Спасибо Даниилу

Скачать: Tweak.js 0.21

От автора: Не буду мучить больше IPA’шками вас. Ставите старую IPA DJI GO 4 4.2.22 и закидываете Tweak.js по старинке.

Что нового - удалил Flight Admin и в очередной раз попробовал подменить страну на US. По консоли отладки подменилось во многих местах. Вдруг получится на этот раз (FCC без force_fcc и 5.8)?
P.S. хорошие новости - на inspire 2 твик включил второй пульт и 5.8.

vbkent

А для мавик аир есть русская джига?

masterjon
vbkent:

А для мавик аир есть русская джига?

Есть.

aush82
vbkent:

Ткните меня носом

А с каких пор для него идёт отличная от джиги 4 версия? Тыкните где это написано

Covax
vbkent:

Ткните меня носом

пока только для IOS

rcopen.com/forum/f132/topic452061/1588

aush82:

А с каких пор для него идёт отличная от джиги 4 версия? Тыкните где это написано

Что вам непонятно? Эир недавно только стал поддерживаться джиго, старые версии его не видят.

aush82
Covax:

пока только для IOS

rcopen.com/forum/f132/topic452061/1588

Что вам непонятно? Эир недавно только стал поддерживаться джиго, старые версии его не видят.

Мне не понятно? Я ответил человеку, которому что то не понятно. Выше через сообщение выложена джига 4( последняя версия иос),которая поддерживает и Эйр.

Covax

Давайте по делу писать, а не с целью какую-то дискуссию задать ненужную, отнимающую кучу времени.

HEXITER

Совсем запутался. Что значит “чистая” DJI GO 4 4.2.22 frida на Русском языке? А это: DJI GO 4 4.2.22 frida на Русском языке Версия 2 ios yadi.sk/d/Iap0SQqW3ZXGZx какая?

RGT:

Всем привет. Если кому нужно, то вот версия на Русском языке yadi.sk/d/SUfbr8iJ3ZdEnC
В архиве чистая DJI GO 4 4.2.22 frida на Русском языке и Tweak.js 0.21
Тут на английском rcopen.com/forum/f132/topic500402/4084

rc_pilot

У меня мавик с прошивкой 1.3.400 летает с dji go 4.0.4, но тоже хочется меню при запуске. Как быть если нужно оставить старую dji go?

Sqlapp
RGT:

Встречаем DJI GO 4 4.2.22 frida на Русском языке Версия 2 ios
К сожалению, проверить не на чем.

У меня, после извлечения симки-активации авиа - отключения геолокации, режим 5.8 активировался. Еще не летал. Я так понял, теперь обновлять джигу нельзя?

StrelokL
Sqlapp:

У меня, после извлечения симки-активации авиа - отключения геолокации, режим 5.8 активировался

когда коптер будет снаружи он подхватит гпс координаты в любом случае

HEXITER

Куда и как закидывать файл Tweak.js на iOS.Подписанный ipa установил через iTools. А файл Tweak.js куда и чем засунуть?

Sqlapp
StrelokL:

когда коптер будет снаружи он подхватит гпс координаты в любом случае

Да не вопрос. В последующем, при активации вафли и гпс, выскакивает предложение сменить регион, клацаем отмену и 5.8 сохраняется

aush82
HEXITER:

Куда и как закидывать файл Tweak.js на iOS.Подписанный ipa установил через iTools. А файл Tweak.js куда и чем засунуть?

в папку DJI Go - documents через тот же Itools. В itools выбираете приложения-Dji Go- на нее мышкой, потом появится папка Documents

HEXITER

Чёт нет менюх при запуске джиги…

toxachilag

Доброе утро! Стал счастливым обладателем DJI Mavic Pro, телефон Samsung Galaxy S8+. Честно пролистал последние 10 страниц форума, не могу понять, каким образом идентифицировать последнюю стабильную русифицированную с FCC версию DJI 4Go?? С iOS все понятно, выкладывают периодически актуальную свежую, а на чем летать с андройдом? Введите в курс дела. Спасибо!)