Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

RGT

Всем добрый вечер.
Встречаем DJI GO 4 4.3.9 (decrypted) на Русском языке IOS
Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/n9eODsSpxMAV0A
---------------------------------------------------------------------
Спасибо Юрию rcopen.com/member236569 за перевод на Русский язык
---------------------------------------------------------------------
По ссылке ipa файл который устанавливается только с помощью подписи разработчика. Как подписывать и где взять вы найдете тут (theux.ru)

Программа чистая и рекомендую использовать ее для мода jkson_fcc_mod Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2 для тех кому нужен Русский язык 😉
---------------------------------------------------------------------
Спасибо Жене rcopen.com/member77896 за данный мод.
Не забывайте поблагодарить атора, за его работу для нас.
---------------------------------------------------------------------
Сам мод и его работу обсуждайте в теме: Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2

Всем удачных полетов.

enigmaspb
RGT:

По ссылке ipa файл который устанавливается только с помощью подписи разработчика. Как подписывать и где взять вы найдете тут (theux.ru)

Percy_Jackson:

В телеге пришло с оф канала theux.ru что скоро все приложения по их сертификату не будут работать, но в то же время они сертификаты еще продают… похоже на подставу…

вот и до меня докатилась ситуация с анулированием сертификатов (ну пол года он прожил правда)

Статус: аннулирован Apple досрочно

В ТП и телеграмм канале пишут прямо .

Сколько это займёт времени?
Это не быстро, но без этого нет смысла в перевыпуске сертификата или приобретении нового, его постигнет та же участь довольно быстро. К тому же, желающих вернуть приложения довольно много, и даже процесс перевыпуска займёт некоторое время: чтобы покрыть весь спрос нужно много аккаунтов, а их оформление не так просто.
Но мы вернёмся, уже на этой неделе всё начнёт потихоньку приходить в норму. Оставайтесь с нами, мы будем держать вас в курсе. И спасибо за терпение и понимание!

RGT

Да все, кайф закончился(

enigmaspb
RGT:

Да все, кайф закончился(

Я кстати верно понимамю что русскую decrypted версию можно поставить импактором на неделю ?

RGT
enigmaspb:

Я кстати верно понимамю что русскую decrypted версию можно поставить импактором на неделю ?

Да верно, но эта система уже давно не работает.

RGT

Артём, вы когда покупали сертификат?

HEXITER

Вовремя я себе иФоню для полётов купил и 432 рус туда воткнул 😃 Теперь будет стоять там, пока мавик не кончится.
Как телефон аппле мне не нужно. Меня и линух на 625 щёлкающем драконе устраивает…

RGT

Пока сертификат не кончится, либо его не заблокируют как у меня) А не пока Мавик кончится.

enigmaspb
RGT:

Артём, вы когда покупали сертификат?

В мае этого года .

HEXITER:

Теперь будет стоять там, пока мавик не кончится.

Проблема что в определенный момент просто перестают запускаться приложения подписанные сертификатом .

Так что и вам может так “повезти” .

The_AGENT
enigmaspb:

Проблема что в определенный момент просто перестают запускаться приложения подписанные сертификатом .

Это если телефон в сеть попадет, вот тогда он и не пройдет проверку подписи. Либо по истечении срока годности самого сертификата, в этом случае ему интернет скорее всего, не нужен.

Domovoi224
HEXITER:

Вовремя я себе иФоню для полётов купил

Тоже, чуть было не изменил принципам…тем более, китайцы их у себя запретили и их всех к нам теперь сливают, под видом восстановленных. А тут, такая радость! 😉 😃 😃

RGT:

Да все, кайф закончился(

А может, всё только начнётся!? Теперь гораздо больше умных голов этого направления, будут вынуждены включиться в решение данной проблемы!? “И столица всемирных шахмат…” (с) 😉

HEXITER
RGT:

Пока сертификат не кончится, либо его не заблокируют как у меня) А не пока Мавик кончится.

Нее 😃 иФоня у меня будет работать без симки и вифи. Монитор, так сказать 😃
Дату на иФоне можно отмотать…

Енот-Полетун
HEXITER:

Нее 😃 иФоня у меня будет работать без симки и вифи. Монитор, так сказать 😃
Дату на иФоне можно отмотать…

Эх, не успел серт купить для старого айфона…
правда останется проблема как скинуть запись экрана с этого автономного айфона) К тунцу не подключишь, если только с помощью airdrop, но и тогда тоже автоматом включается вифи с блютусом, а на том другом дейвайсе же есть инет)

RGT

Ребят, у кого проблемы сейчас с сертификатами. То пока можно использовать программу super impactor
Программа для Винды, DJIGO будет работать 7 дней, все работает, проверил.

enigmaspb
Енот-Полетун:

правда останется проблема как скинуть запись экрана с этого автономного айфона)

Есть флешки с разьемом лайтинг - не поможет ?

qwerss
RGT:

Ребят, у кого проблемы сейчас с сертификатами. То пока можно использовать программу super impactor
Программа для Винды, DJIGO будет работать 7 дней, все работает, проверил.

Генадий, потребуется переподписывать DJIGO каждые 7 дней?

The_AGENT
Енот-Полетун:

К тунцу не подключишь, если только с помощью airdrop, но и тогда тоже автоматом включается вифи с блютусом, а на том другом дейвайсе же есть инет)

а вы на том, другом девайсе режим модема отключите. А на айфоне-мониторе не подключайте ни к каким сетям в округе - должно прокатить. Правда, сильно большие файлы через Airdrop не кинуть…

HEXITER

iTools выковыривает из иФоноПадов фсё, что можно и не можно. И заковыривает даже 😃

Енот-Полетун

Вопрос к theux.ru: Скажите, я правильно понимаю, что если айфон будет без симки и без вай-фай, то при отзыве сертификата приложение останется жить на девайсе?

Ответ от theux.ru: Какое то время. Раз в сутки проверяется актуальность сертификата на сайте эпла, но если не связи, то есть тоже определенный период, после которого при запуске приложение попросит проверку с интернетом.

Блин. Или это тоже лечится отмоткой даты?

enigmaspb
Енот-Полетун:

Раз в сутки

не думаю , видимо каждый день проверяет .
У меня было как появился запрос что надо авторизоватся в apple , я его благополучно с неделю игнорировал а потом все перестало работать .