Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

liv55
yuriks1:

С 11.02.17 сделали принудительное обновление с невозможностью запуска программ старых (предыдущих) версий.
Запускаются только последние версии независимо от того официальные они или левые.

Юрий, а с какой версии не требует обновление DJI GO?
Я после обновления снёс DJI GO и поставил Русифицированную Litchi, из плюсов тормозит меньше, возможностей больше, из минусов не рисуется трек на карте, точнее он рисуется но не пишется в память.

yuriks1
liv55:

Юрий, а с какой версии не требует обновление DJI GO?

Игорь ну как так то?
Ответ же прям в цитируемом сообщении:

liv55:

принудительное обновление с невозможностью запуска программ старых (предыдущих) версий.

Т.е. на сегодняшнее число актуальны версии программ 3.1.3. для DJI GO и 4.0.2 для DJI GO 4.

liv55:

поставил Русифицированную Litchi, из плюсов тормозит меньше, возможностей больше, из минусов не рисуется трек на карте, точнее он рисуется но не пишется в память.

Последние версии (рус) DJI GO без рута тоже не показывают маршрут в истории полёта.

По этой ссылке ничего не качаем,просто читаем.

Мельник
yuriks1:

Принимаем 3.1.3

А самого файлика base.apk отдельно нет для 3.1.3? Или его можно взять от уже установленной русской версии 3.1.3?

yuriks1
Мельник:

А самого файлика base.apk отдельно нет для 3.1.3? Или его можно взять от уже установленной русской версии 3.1.3?

Как мудрёно то))))))))
Не,просто берёте установочный файл от скачанной русской версии 3.1.3 и на компе переименовываете его в base.apk
В более ранних описаниях я говорил что файлы одинаковые,и делал два одинаковых файла с разными названиями чисто для удобства аудитории)
Теперь,решив что аудитория уже прошла начальный курс обучения ,выкладываю один файл 😁
Можно конечно взять и от уже установленной русской версии.
Я просто так не пробовал ещё.

sigment

Подскажите, где взять ссылку на руссифицированное приложение, у человека андройд, не знаю там важно какой у него или нет?

Bera
sigment:

Подскажите, где взять ссылку на руссифицированное приложение, у человека андройд, не знаю там важно какой у него или нет?

Т.е. уже 3 последние страницы ветки народу западло лень прочитать?

Мельник
yuriks1:

просто берёте установочный файл от скачанной русской версии 3.1.3 и на компе переименовываете его в base.apk

Спасибо за пояснение )

yuriks1

Во как!
Джидайцы к празднику выкатили обновление DJI GO 4 до версии 4.0.3 с поддержкой оффлайн карт!

Прога принудительного обновления пока не требует,просто уведомляет о новой версии голубым значком в баре

Всех с праздником!

Covax

Ну не знаю, я лично летаю только по спутниковым картам, мне нарисованные даром не нужны.
А вот то, что пишут “обновлена база no fly zone” вообще отбивает желание обновляться)

yuriks1
Covax:

А вот то, что пишут “обновлена база no fly zone”

Эээээ))))
У яблочников до сих пор нофлаи в проге прописаны!
Каменный век,чё с вас взять 😂

Covax

С нас взять свободу полетов)) не завидуй)))

sigment

Спасибо. Я не для себя спрашивал, я на iOS. ))) Поэтому посчитал будет проще спросить, тех кто сидит в этой теме.

Bera
sigment:

я на iOS

Ну так и говорить нужно, что имеете ввиду - или считаете, что за вас должны додумывать?

yuriks1

Принимаем DJI GO 4 4.0.3 для андроида.
Потестил тока летая по квартире на мэвике.
Неплохо джидайцы в этот раз расстарались.
В общем можно всё почитать в гугломаге.
От себя добавлю сделали следящий автофокус,настройки режима синематик,загрузку карт офлайн,выделение красным областей которые "не в фокусе"по мелочи насыпали всяких картинок прямо в программу и даже немного почистили мусор.
В общем и целом впечатления положительные но поиграв,авто фокус отключил - шуршит стёклышками каждый раз кода меняешь вид независимо от расстояния)

Принудительно обновиться с 4.0.2. не просит,но при “простой” установке предлагает обновить 4.0.3 на 4.0.3 поскоку подпись естественно не совпадает с оригиналом.
При установке через подмену файла (смотрим предыдущие страницы) ничего не просит и не предлагает,но автообновление надо отключить.
Предыдущие версии (оригинал,левак) перед установкой обязательно удалить.

Мельник
yuriks1:

загрузку карт офлайн

Когда это уже будет для P3P.

yuriks1

Вынужден извиниться за братьев китайцев,видимо по запаре тиснули пару лишних символов в 4.0.3,ну и пару недотиснули 😃
В итоге на закладке о пульте мэвика отображается вот такая картина (оригинал версия)

Я неглядя перевёл - лошара

Но я исправился:

Кому принципиально что б на картинке отображалась подпись оборотов моторов забираем дубель два.

Aire
yuriks1:

Харош вам дедушку в краску вгонять)
Год назад тут у нас вовсю гуляли левые акумы.С версии 2.6.0 прога их хавать отказалась.
Ещё юзает кто такие?
Вроде нашёл строку отвечающую за проверку,если надо соберу на пробу.

У меня такой “левый” аккум ещё есть, 50 циклов всё вроде в норме.
Принудительно обновилась DJI Go c версии 2.6.1 рус до 3.1.3.
На “левый” аккум вроде пока не ругается. Уже Вам писал в соседнем форуме про странную надпись после коннекта и видеолинка “помеха двигателя” - что за хрень? Всё нормально запускается и работает и с этой и без этой надписи… В ЛИЧИ всё путём!
А про аккум не знаю может позже заругается… Кстати прошивки тушки и пульта старые - 1.4.10 и 1.4.30.

vik1967

DJI GO 4.0.4 вышла в свет, что то они частят, лучше бы прошивку 4 pro обновили