Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Evgeny_917
Telekot:

Вот при их загрузке и заблокируется ГО. У меня так.

У меня были еще давно скачаны офлайн карты копирую их в папку с программой а резерв на флешке

Ринатка

Юрий спасибо за русик , классно с ним

Капец как обидно. Продал яблочный апр только из за того чтоб взять андроид и установить русскую версию , буквально 28 купил Самсунг s2 , установил, попробовал все настроить, думал погода насладиться и полета, а тут джи-гОВЦЫ сутки опять подметили, ну где же справедливость то ?! Сами не делают перевод на русский и не поощряют ребята наших. Хотя большее количество реализуется именно в РФ и UA

Анатолий_Z

Если я правильно понял сначало надо удалить старую (русскую) версию и установить новую. И вроде надо загруженные карты тоже удалять? Если да то где они лежат?

yuriks1

Версию удалить(желательно),карты то зачем удалять?.

Ринатка:

а тут джи-гОВЦЫ сутки опять подметили, ну где же справедливость то ?! Сами не делают перевод на русский и не поощряют ребята наших.

Ну в этот раз старые версии заблокировали не из за русика ,а из за взлома FCC.
А поскоку уже и эту версию подломили ждём очередной блокировки))))

Domovoi224:

и его сладкоголосой музе звукового сопровождения!

Эка как загнул))))
Ща покажу,опять будет дурная три дня ходить))))

Ринатка

Юрий , уже заблокировали ее. Вчера еще без инета работала, а сегодня кирдык. Что же блядь все так матушку Россию не любят

NinjaFoX
Ринатка:

заблокировали ее

Кого ее? 4.1.3 нормально работает и с инетом и без

RGT

Какую версию заблокировали? Последняя пашет и с инетом и без.

О как с Олегом вместе ))))

yuriks1
Ринатка:

уже заблокировали ее

Неа

NinjaFoX:

4.1.3 нормально работает и с инетом и без

Тож завёл ,всё работает.
Но не всё ладно в джидайском королевстве.
Список обновлений расписали аж до пола! 😃

Ринатка

У меня 4.1.0
Если не трудно, ссылку в личку скиньте, плиз
У меня дрон просто 4

А17

С самого начала эксплуатации Мавика использую DJI GO4 RU от Юрия (за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!), была всегда проблема … не мог загрузить карты офлайн (просто не было кнопки в меню), думал - какая то особенность русификации, ну и ладно … а, сегодня мучая прошивку 4.1.3 FCC RU, случайно понял в чём была причина, оказалось нужно просто включить на телефоне вайфай 😃 … и всё появилось 😉.
Может это особенность моего телефона … все разрешения DJI GO дадены … в инструкции про это предупреждения не находил.

Vvln

А такой же только GO 3 с FCC для прошки нету?

RGT

Дмитрий пока нет, да и не будет скорее всего.

PLZ2

а для чего вообще FCC , кому то дальности полета не хватает или что-то я не понимаю?

Bera
PLZ2:

кому то дальности полета не хватает или что-то я не понимаю?

Вам везёт если всё хватает…

nookkms
PLZ2:

а для чего вообще FCC , кому то дальности полета не хватает или что-то я не понимаю?

Не столько для дальности, сколько для более уверенного приема сигнала в местах где много помех.

wadimsuv

Давно не был на форуме. Подскажите, теперь получается две программы для фантомов? Для 3 и для 4 разные? Ткните дурака на последнюю русскую для Стандарта. ПЛИЗ.