Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

А17

С самого начала эксплуатации Мавика использую DJI GO4 RU от Юрия (за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!), была всегда проблема … не мог загрузить карты офлайн (просто не было кнопки в меню), думал - какая то особенность русификации, ну и ладно … а, сегодня мучая прошивку 4.1.3 FCC RU, случайно понял в чём была причина, оказалось нужно просто включить на телефоне вайфай 😃 … и всё появилось 😉.
Может это особенность моего телефона … все разрешения DJI GO дадены … в инструкции про это предупреждения не находил.

Vvln

А такой же только GO 3 с FCC для прошки нету?

RGT

Дмитрий пока нет, да и не будет скорее всего.

PLZ2

а для чего вообще FCC , кому то дальности полета не хватает или что-то я не понимаю?

Bera
PLZ2:

кому то дальности полета не хватает или что-то я не понимаю?

Вам везёт если всё хватает…

nookkms
PLZ2:

а для чего вообще FCC , кому то дальности полета не хватает или что-то я не понимаю?

Не столько для дальности, сколько для более уверенного приема сигнала в местах где много помех.

wadimsuv

Давно не был на форуме. Подскажите, теперь получается две программы для фантомов? Для 3 и для 4 разные? Ткните дурака на последнюю русскую для Стандарта. ПЛИЗ.

yuriks1
wadimsuv:

Давно не был на форуме

Прогуливать нехорошо,последствия налицо!
Теперь ступайте к джидайцам,ищите у них свой стандарт и смодрите какая джидайка для него рекомендована.
Я так подозреваю третья версия,это две страницы назад отслюнявить.

wadimsuv
yuriks1:

Прогуливать нехорошо,последствия налицо!
Теперь ступайте к джидайцам,ищите у них свой стандарт и смодрите какая джидайка для него рекомендована.
Я так подозреваю третья версия,это две страницы назад отслюнявить.

Огромное СПАСИБО, что направили в нужное русло!!!

Domovoi224
Alevpi:

Давайте поддерживайте…

Уже удалили. Что хоть было, что так напрягло Джидаев!? Если опираться на название данной ветки, наверное кто-то про русификатор тему начал?

RGT

Да не будет оф версии на Русском, хоть на колени встанем перед ними. Видели они нас …

yuriks1
Ckorpion_61:

Дискриминация русского языка с…и

Уже как то писАл…
Ну их с ихей локализацией - посмотрел файлы локализации для немцев и итальянцев.
Там 70% на английском языке!)))
А нам чё?Китайского добавят?Для сближения народов так сказать)

Версия DJI GO 4 4.1.3 FCC 32ch BUST rus
В неё Александр вставил всё что мог)))
Посему сначала читаем мои впечатления,потом всё что ниже.
Сам Александр от своего творения не в восторге,но ребята просили - я собрал.

Evgeny_917
yuriks1:

Уже как то писАл…
Ну их с ихей локализацией - посмотрел файлы локализации для немцев и итальянцев.
Там 70% на английском языке!)))
А нам чё?Китайского добавят?Для сближения народов так сказать)

Версия DJI GO 4 4.1.3 FCC 32ch BUST rus
В неё Александр вставил всё что мог)))
Посему сначала читаем мои впечатления,потом всё что ниже.
Сам Александр от своего творения не в восторге,но ребята просили - я собрал.

А какой вложили 23 или 25 в своей сборке? Большое Вам всем спасибо за такие сборки

torn8

Вот это здорово! Юрий, а можно то же самое но без буста? Т.е. и FCC 32ch а буст страшновато, вдруг что то выйдет из строя из-за перегрева?

yuriks1
Evgeny_917:

Большое Вам всем спасибо за такие сборки

Да не мои ж это сборки а Александра,что он вложил то я и выложил,только русик добавил.
В этой сборке всё кучей и 23 и 25,на ней и летал.

torn8:

Юрий, а можно то же самое но без буста? Т.е. и FCC 32ch а буст страшновато, вдруг что то выйдет из строя из-за перегрева?

Ребят,все просьбы к автору,я тока русик добавляю.

А17

Ещё вопрос, после установки:

yuriks1:

DJI GO 4 4.1.3 FCC 32ch BUST rus

и последующий переход в Litchi, будут ли в ней работать все усовершенствования?

RGT

Юрий, я думаю стоит сделать перевод простой версии 4.1.3 а то передатчики начнут гореть)))) Пускай ребята сами кидают конфинги какие им нужно и под свою ответственность.

yuriks1
RGT:

сделать перевод простой версии 4.1.3 а то передатчики начнут гореть

Нате!!!)))))