Вопросы новичка по коптерам DJI

Bera
сергий_т:

вроде одинаковые,а цена разная

Вы случайно не из 1960 года? Ни разу не видели одинаковые вещи у двух продавцов по разным ценам?

usup

причем иногда разница в цене 2 раза)))

Сергей_64

Разъясните новичку пож, почему во всех китайских коптерах есть удобный для неофитов режим HEADLESS, а в китайских Фантомах от DJI его нет?

bard
Сергей_64:

Разъясните новичку пож, почему во всех китайских коптерах есть удобный для неофитов режим HEADLESS, а в китайских Фантомах от DJI его нет?

эмммммм а курс лок и хоум лок??? не?

владилен

какую вкладку при калибровке делать первой? или нет разницы.Advanced или basic?читал что Advanced можно дома делать(даже если немного металла в помещении есть).

сергий_т

Граждане-товарищи,приветствую всех! Есть огромное желание перейти на DJI Phantom 3.Просмотрел множество вариантов покупки,в том числе б\у с АВИТО(оказывается мошенников хоть пруд пруди,даже если ехать в другой город и воочию увидеть товар),посоветовавшись с некоторыми людьми и поразмыслив о данной ситуации - пришёл к выводу,что самый лучший (и чуть дороже) вариант - покупка на Алиэкспресс.Может есть и другие площадки подешевле,не знаю.Поделитесь опытом,кто уже не раз заказывал с АЛИ,ИЛИ ДРУГИЕ, как найти наиболее дешёвый DJI Phantom 3 Advanced или Pro ? я просто не знаю как ориентироваться в этой системе со множеством её понятий о цене,доставке;цифр,аббревиатур и.т.д.Как в плане надёжности отправки денег и получения товара. Как же всё-таки найти тот самый минимум цены и макс.надёжности? И какая на данный период сейчас минимальная цена с доставкой,укажите ссылку,если можно? Буду очень признателен… Вот, моя попытка найти что-либо,но может это не единственный вариант в такой цене: ru.aliexpress.com/item/…/32529902591.html

bard
сергий_т:

Вот, моя попытка найти что-либо,но может это не единственный вариант в такой цене: ru.aliexpress.com/item/…/32529902591.html

Не вздумай покупать эту х… дребедень - это не профешнл - это стандарт с камерой 4К а в остальном дальности - нема, стабильности - нема! сейчас расскажу хоть и не та тема ну да ладно - думаю око Covaxa простит - во первых качаешь на телефон приложение Скидка.ру - регистрируешься, потом кчаешь на телефон же приложение алиэкспресс - регистрируешься - или входишь если есть аккаунт! далее - закрываешь алиэкспресс и идешь снова в скидка ру и из него переходишь уже в приложение алиэкспресс - находишь там фантом 3 эдванс - за 42500 (Есть такие - через комп не найдешь) - смотришь платная или бесплатня доставка - лучше взять EMS - 2 недели максимум доставляют - оплачиваешь, ждешь фантика - получаешь, проверяешь - радуешься, подтверждаешь продавану что получил товар и говоришь какой он хороший… (продаван в смысле) потом получаешь сообщение о том что кешбек в размере 10% от стоимости коптера будет доступен к получению 28 февраля (это как пример) получаешь 4250 рублей и просталвяешься мне соком =) уразумел?

сергий_т

Спасибо.В теории вроде понял,попытаюсь на деле.Для начала,деньги достану,и уже в практику перейду.А что такое кэшбэк?

bard
сергий_т:

Спасибо.В теории вроде понял,попытаюсь на деле.Для начала,деньги достану,и уже в практику перейду.А что такое кэшбэк?

как я понимаю это контора которая прокручивает твои деньги пока те лежат на площадке али экспресс и зарабатывают на этом (явно не 10%) а потом возвращают тебе эти 10% … но если честно не углублялся - главное что работает - спасибо Андрею bera он тут нас всех на скидку подсадил!

сергий_т

понял,попробуем на днях,если что спросить - напишу,непротив? И ещё один момент - пытался зарегистрироваться на АЛИ на компе - не получается пишет,что аккаунт такой уже есть,а войти не могу.Как быть?

bard
сергий_т:

понял,попробуем на днях,если что спросить - напишу,непротив? И ещё один момент - пытался зарегистрироваться на АЛИ на компе - не получается пишет,что аккаунт такой уже есть,а войти не могу.Как быть?

ну… значит уже регистрировались! попробуйте с другого ящика!

сергий_т

а ADV и PRO со сколькими аккумуляторами идут с одним,двумя или тремя?

bard
сергий_т:

а ADV и PRO со сколькими аккумуляторами идут с одним,двумя или тремя?

по умолчанию с 1 им но есть с экстра бэтерри - то есть с дополнительной батареей (но там уже дороже) есть даже с двумя экстра бэтерри

сергий_т

а на авито акки стоит покупать(в своём городе,разумеется) или не стоит,всё-таки лучше на Али?

bard
сергий_т:

а на авито акки стоит покупать(в своём городе,разумеется) или не стоит,всё-таки лучше на Али?

ну, если сможете отличить новые от БУ, и подделку от оригинала то почему бы нет!

bard
сергий_т:

скорее нет,чем да. потребуется опыт.

в общем когда соберетесь - просто почитайте форум или спросите! людей знающих много, на помощь придут!

сергий_т

Благодарю за помощь.

а сколько стоит доставка емс?

bard
сергий_т:

Благодарю за помощь.

а сколько стоит доставка емс?

2 с чем то по моему