Вопросы новичка по коптерам DJI

Tryman

Подскажите.Имеется фантом 3 стандарт с порядка 20 вылетами без каких либо проблем,но в это воскресенье возникла проблема!-При включении ф3 и пульта последний постоянно пищит и сигналит красной лампочкой пока не переведёшь левый джойстик в среднее положение!-притом двигатели не запускаются! на пульт реагирует только камера!связь есть,всё заряжено! что может быть?

V_far

Прочтите на прошлой странице, а еще лучше в инструкции.

P.s.Так как вы все равно не станене разувать глаза-отвечу- калибруйте стики.
А за подобные вопросы могут наказать баном!

Tryman
V_far:

Прочтите на прошлой странице, а еще лучше в инструкции.

P.s.Так как вы все равно не станене разувать глаза-отвечу- калибруйте стики.
А за подобные вопросы могут наказать баном!

V_far:

А за подобные вопросы могут наказать баном!

Читай первое сообщение на первой странице.

Divion

Доброго дня.
Подскажите пожалуйста, режимы
point of interest
follow me
есть только начиная от фантома 3 advanced
или можно настроить в более бюджетных вариантах типо фантома 2 или фантома 3 стандарт?

Bera
Divion:

есть только начиная от фантома 3 advanced
или можно настроить в более бюджетных вариантах типо фантома 2 или фантома 3 стандарт?

Стандарт от Эдвансед по функционалу не отличается. Насчёт 2-го не скажу, но скорее всего НЕТ

nokia_series

Не уж то ни у кого нет такой проблемы с компасом на Standard.

… и соответственно решения её. Пробовал и перекалибровку сделать и перед вылетом компас калибровал. Но всё равно при полётах часто вылазит эта ошибка компаса, по пять- шесть раз за полёт и квадрик уносится прочь от меня, на встречу с китайцами видимо… которые его так хреново собрали.
Не уж то придётся просто купить новый компас и надеяться что именно в нём и дело то.

Droider

Из трех полетов, в двух подобная ошибка по одному разу была, сейчас жду gps трекер как придет, без него боюсь летать.

Voxy_7
nokia_series:

Не уж то ни у кого нет такой проблемы с компасом на Standard.

У меня не стандарт , но аналогичная проблема с компасом вылезала регулярно . Вылечил кардинально , заказал на фастладе новый компас и забыл про него. Работы на полчаса . Хотя некоторые жалуются что замена не всегда помогает.

nokia_series
Voxy_7:

У меня не стандарт , но аналогичная проблема с компасом вылезала регулярно . Вылечил кардинально , заказал на фастладе новый компас и забыл про него. Работы на полчаса . Хотя некоторые жалуются что замена не всегда помогает.

Благодарю за совет, похоже так и попробую поступить. Просто выкинуть деньги и не получить результат… не хочеЦо =) А компас у всех третьих версий одинаковый же. И если не тайна… по чём нынче компас?

Voxy_7
nokia_series:

по чём нынче компас?

В пределах тысячи, включая стоимость доставки , с того же фастлада .По времени,до меня около 10 дней.

Droider
Voxy_7:

В пределах тысячи, включая стоимость доставки , с того же фастлада .По времени,до меня около 10 дней.

А меняется он легко, а то особо в этом направлении руки не заточены или лучше в какой нибудь сервис центр обратиться?

nokia_series
Voxy_7:

с того же фастлада

нашёл компас… там доставка бесплатно?

Droider:

лучше в какой нибудь сервис центр обратиться?

немного болтиков, 12 защёлок… вытащил разъём, втавил новый… закрыл и радуешься =)

Voxy_7
nokia_series:

там доставка бесплатно?

Я же написал 😃

Voxy_7:

В пределах тысячи, включая стоимость доставки

После регистрации от цены будет минус 19%

Droider:

или лучше в какой нибудь сервис центр обратиться?

Там самое сложное антенну и шлейф компаса на место поставить. Кто-то на форуме просто новый компас паяльником к старому шлейфу припаял.

gdp_krym

Доброго всем здоровья!
После прошивки коптера PHANTOM 3 professional и пробного полета обнаружил запоздание видео, подскажите как можно настроить реальность.

Covax

Настроить реальность это к Нео, а задержка это нормально, линк цифровой потому что

gdp_krym
Covax:

Настроить реальность это к Нео, а задержка это нормально, линк цифровой потому что

Может чуть неправильно выразился, а вот реалистичности не хватает. при повороте на месте видео запаздывает почти на пол оборота. Есть настройки канала и объема видео сигнала?

V_far

Есть и настройка битрейда и настройка канала. Все описано миллионы раз и показаны видео как это сделать. Куда какой файл положить и что настроить. Легко находится поиском.
Но у вас, скорее, иной случай. Ваш смартфон (планшет) не успевает. И настройкой канала вы это не измените.
Сначала убедитель в работоспособности девайса. Подробнее прочитаете в ветке “выбираем планшет-смартфон”

Fonnn777

Здравствуйте, хочу продать свой Phantom 3 как быть с DJI GO ? там мои пароли, продавать нужно с ними? или менять их надо?

Sparco80
Fonnn777:

Здравствуйте, хочу продать свой Phantom 3 как быть с DJI GO ? там мои пароли, продавать нужно с ними? или менять их надо?

А сколько счас стоит б/у шный фантик?

Просто для понимаю рынка вторички)))

Covax
Fonnn777:

Здравствуйте, хочу продать свой Phantom 3 как быть с DJI GO ? там мои пароли, продавать нужно с ними? или менять их надо?

Dji go вообще тут нн причем, подавайте спокойно без всяких паролей.

nokia_series

Вопрос. Решил использовать Litchi 3.5.2 Какой порядок включения всей трихамуди?

  • Приложение
  • Пульт
  • Квадрик P3S
    Часто в Litchi не запускается картинка с кавдрика. Использую телефон Highscreen Thor. Может у кого такое было и как это лечить.

Быть может есть более стабильная версия этого Litchi.