Очки и шлемы VR для Mavic & Phantom 3 & 4

W_W

Ну, полсекунды я может и загнул, но когда поворачиваешь голову, чувствуется небольшое запаздывание. Может потому, что дрону то надо повернуться вслед за головой. Когда в режиме “голова-камера” запаздывания не чувствую. Картинка реально плавная, сегодня ветер. потому не летаю, попробую снять попозже

Ckorpion_61
VladZam:

ценник конечно анрил

Охренеть за эти деньги мавик моно купить.😮

VladZam
Ckorpion_61:

Охренеть

Ну видимо этот ценник рассчитан на людей, который новый айфон готовы в три цены купить, лишь бы у них первых он появился.

W_W

Чего то дорого. Я за 549 евро прям в DJI купил. Пересылка бесплатно.

VladZam
W_W:

Чего то дорого.

Да не говорите, особенно если учесть, что по пред заказу, шлем вообще 450 баксов стоит.

17 days later
bigeka

Где сейчас лучше всего очки от DJi заказать?

Sparco80
bigeka:

Где сейчас лучше всего очки от DJi заказать?

я яндекс.маркет есть примерно с 10-к мест где эти очки есть в наличии прямо сейчас. Цена конечно ИМХО завышена от 55 тыс и выше. Но если прям не терпится и горит то можно взять!

Sparco80
Basil:

Нет у них по такой цене. Все официалы сейчас сливают через свои “вторые” каналы продаж с +20 к рознице.

Tunatur

Ребят а какой сейчас самый бюджетный вариант шлема для p3s без доп манипуляций по установке портов и тд

torn8

Без установки hdmi порта ничего не выйдет. Либо брать планшет с таким выходом. Либо VR шлем и туда вставлять свой телефон

Tunatur
torn8:

Без установки hdmi порта ничего не выйдет. Либо брать планшет с таким выходом. Либо VR шлем и туда вставлять свой телефон

А какие шлема не дорогие для айфонов?)

Basil
Tunatur:

А какие шлема не дорогие для айфонов?)

Это смотря какие айфона.

Tunatur

Как то пусто в этой теме…
Может посоветует кто знает что нибудь для телефона?

Tunatur

Не поленилася прочитал много постов , но так и не понял есть ли не дорогие очки для телефона с запуском dji go (что бы всю телеметрию было видно)

Sc3454
Tunatur:

Не поленилася прочитал много постов , но так и не понял есть ли не дорогие очки для телефона с запуском dji go (что бы всю телеметрию было видно)

Тут же были и тестировались, очки, Magicsee M2 . dji go на них идет.

Tunatur
Sc3454:

Тут же были и тестировались, очки, Magicsee M2 . dji go на них идет.

500 долларов не бюджетно не фига )))
До 100 долларов такого не найти?)
Просто что бы телефон вставлять и dji go смотреть

ohoho

Это надо с линзой френеля тогда. Но я так и не нашел в продаже под телефон с линзой френеля.