Очки и шлемы VR для Mavic & Phantom 3 & 4

Remisha
mfilitovich:

Нет эффекта нужного

ок, я понял, скажем так, от джи гуглс за 500 баксов я тоже ожидал большего. хз чего, но большего. вот как сейчас цена на реф 270 баксов и то я бы подумал…ну вот не было эффекта “вау”. фул хд и не пахнет. те же пиксели и мыло. (получше конечно, чем дешевые аналоги, но всё равно “не то”)да, только что эффект как в кинотеатре. если кино любите смотреть - будет классно смотреть )

usup
Remisha:

цена на реф 270 баксов

а где такая цена если не секрет?)

Remisha
usup:

а где такая цена если не секрет?)

store.dji.com/…/dji-goggles-refurbished-unit?from=…

RED180:

Качество лудше будет чем в голом боксе для телефона ?

с таким ценником уже проще докинуть пару баксов и взять джи гуглс. см ссылку выше

mfilitovich
RED180:

Так и не кто не ответил на мой вопрос . Если взять вот этот шлем
www.aliexpress.com/item/…/32784523944.html
Качество лудше будет чем в голом боксе для телефона ?

В твоём “шлеме” просто уже встроен телефон, вернее лишь экран без радиомодулей с разрешением 2К. Показывать будет точно также, как любой телефон с таким-же разрешением. Вопрос только насчет достаточности производительности для работы той-же Litchi. Плюсом вижу наличие кнопок управления видимо “встроенной” мышью, ну и громкость если кино смотреть. Я бы не покупал, т.к. сам по себе такой режим полёта не очень. Вот если-бы экран из шлема вынимался и имел SIM, то тогда как “чисто для полётов” ещё можно рассматривать.
Минус - древнючяя версия Android - 5.1

RED180:

Пару баксов )))? Чёт по ссылке 47т.р в магазине .

Как у тебя ссылка открылась? Мне написали, что на территории РФ магазин не работает. На Али шлем dji стоит 26.

usup

У меня тоже ссылка на Джи не открывается,только али

RED180
mfilitovich:

В твоём “шлеме” просто уже встроен телефон, вернее лишь экран без радиомодулей с разрешением 2К. Показывать будет точно также, как любой телефон с таким-же разрешением. Вопрос только насчет достаточности производительности для работы той-же Litchi. Плюсом вижу наличие кнопок управления видимо “встроенной” мышью, ну и громкость если кино смотреть. Я бы не покупал, т.к. сам по себе такой режим полёта не очень. Вот если-бы экран из шлема вынимался и имел SIM, то тогда как “чисто для полётов” ещё можно рассматривать.
Минус - древнючяя версия Android - 5.1

Судя по отзыву
rcopen.com/forum/f132/topic464763/632
человек доволен . Да и не хочется покупать другой телефон,на данный момент 6s ,но у него экран маловат ,есть етафон ,у него экран довольно яркий и четкий (амолед),но я не смог соединить его ,вай-фай сеть видит,подключается ,но не одна прога не видит пульт ,даже родная .

Remisha
RED180:

Пару баксов )))? Чёт по ссылке 47т.р в магазине .

270 баксов шлем джи.
220 нонейм шлем. по твоей ссылке.
разница не такая большая

RED180
Remisha:

270 баксов шлем джи.
220 нонейм шлем. по твоей ссылке.
разница не такая большая

По вашей ссылке кидает на магазин али ,там он 47т.р стоит

Remisha
RED180:

По вашей ссылке кидает на магазин али ,там он 47т.р стоит

не знаю куда вас там кидает - вот. и понятия не имею сколько это - 47тыр.р.

mfilitovich

Ну так нужно указывать, что страна у вас US и речь идёт о восстановленных шлемах.

Remisha
mfilitovich:

Ну так нужно указывать, что страна у вас US и речь идёт о восстановленных шлемах.

я вообще не указывал никакую страну (дал же ссылку), просто сказал, что шлем джи можно чуть чуть дороже купить, чем тот “китай”, на который выше ссылку давали.
ну и по восстановленным - не факт, что с ним что то было плохое. есть шанс, что просто предыдущий хозяин не оценил и сдал назад в магазин). а его просто перепаковали. так, что не вижу проблему. тем более, что цена почти в 2! раза.

mfilitovich
Remisha:

что шлем джи можно чуть чуть дороже купить, чем тот “китай”

Реально цена не высокая - я задумался…)

Basil
RED180:

По вашей ссылке кидает на магазин али ,там он 47т.р стоит

Надо сменить свой айпишник на заграничный и ссылка заработает.

Ckorpion_61
Basil:

Надо сменить свой айпишник

При смене региона получаем это Not available in your country/region.Похоже халява кончилась:(

RED180
Remisha:

не знаю куда вас там кидает - вот. и понятия не имею сколько это - 47тыр.р.

Да действительно, сижу через телефон и домашний wifi ,через него кидает на али ,переключился на мобильный интернет все открылось . Теперь два вопроса ,отправят ли в Россию и подключается ли он по wifi? У фантома 3 стандарт вроде нет подключения через усб или есть такое у них ?

mfilitovich
RED180:

У фантома 3 стандарт вроде нет подключения через усб или есть такое у них ?

В общем там варианты только такие:

по USB: Spark, Phantom 4, Phantom 4 Pro, Phantom 4 Advanced, and Inspire 2
по HDMI: любой подходит
по воздуху только с OcuSync.

Что-то мне думается не будет он работать с Ф3 Стандарт.

usup

А у них там этих восстановленных ограниченное количество или бери не хочу?)

RED180
mfilitovich:

В общем там варианты только такие:

по USB: Spark, Phantom 4, Phantom 4 Pro, Phantom 4 Advanced, and Inspire 2
по HDMI: любой подходит
по воздуху только с OcuSync.

Что-то мне думается не будет он работать с Ф3 Стандарт.

Ну вот значит с моим дроном вопрос о покупке этого шлема отпадает.
Теперь тока вариант с али тот что сылку давал,есть же обладатели похожего ?