DJI Inspire 2

Виктор93

Всем привет, имеется пульт сенденс и монитор кристал, хочу сделать как на фотке два монитора одна основная вторая курсовая Камера, не могу понять как сделать. Подключаю кристал по hdmi картинки ничего не происходит. Может кто то сталкивался или делал, как это реализовать

MerzlyakovIgor

Тут же все просто.

  1. Айпад, телефон или Кристал для курсовой камеры, по стандартной схеме.
  2. Монитор, подключенный по HDMI или SDI для изображения камеры.
Виктор93
MerzlyakovIgor:

Тут же все просто.

  1. Айпад, телефон или Кристал для курсовой камеры, по стандартной схеме.
  2. Монитор, подключенный по HDMI или SDI для изображения камеры.

Не могу записать кристал по hdmi

MerzlyakovIgor

Здесь я не подскажу. У меня нет Кристалла.
А подключать обычный монитор оп HDMI я пробовал.
Все работает.

Виктор93
MerzlyakovIgor:

Здесь я не подскажу. У меня нет Кристалла.
А подключать обычный монитор оп HDMI я пробовал.
Все работает.

Тоже пробовал, не охото ещё один монитор покупать

blinkovfpv
Виктор93:

Не могу записать кристал по hdmi

У кристалская hdmi работает только на экспорт сигнала

2 months later
Максим9797

Друзья, кто из вас печатал на принтере крепление для сторонней FPV камеры и передатчика. Хочу сделать крепление “снял-поставил”.

DeNiFo

Приветствую, недавно был куплен второй инспайр от университета, для съемок. Мне поручили разобраться, как работать с двумя пультами. Нашёл вашу статью про установку FCC, попробовал, прошил. Сначала пульт Ассистант не мог обнаружить мастер, после коннекта к самому дрону снова появилась эта гребанная надпись: “Not available in your country”(Пробовал разные конфиги на Разных Джигах, 4.1.3, 4.1.7, вроде даже пропатченную пробовал). Потом узнал, что на Инспайр и на пульты была загружена новейшая прошивка(01.02.0300, 01.01.0060 соответственно). Вопрос, причина в новой прошивке? Что можно поделать с этим, и как все таки подключить второй пульт? Если найдется человек, который может объяснить в лс от А до Я, буду безумно благодарен.