DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

Mr-Bean

Даже с учетом курса, цена приятная получается. Еще “сверху” можно код SMC5 использовать и КБ соответственно.

UserM

Вероятно карта не оригинальная, отзывов нет, так что лотерея.

Евгений93
UserM:

карта не оригинальная

Напишу претензию в Paypal.
В прошлом году я у них 3 штуки взял примерно в это же время. Оригинальные. Оказались для китайского рынка, на упаковке одни иероглифы. Упаковку выкинул - карты работают исправно.
Я просто сообщил, что распродажа карточек.

18 days later
findir

В Яндексе Samsung 64Gb U3 ищутся за 15$ (1015 руб.) Уже в Москве. Пользую такие - все ОК.

sirBaskervill
mfilitovich:

Реально так было?!
Херасе! От такого не резинки надо, а платы пластиком мазать. Странно, если они не обмазаны.

Реально! Сейчас платы пролиты лаком специальным.

18 days later
Saperkalor

Человек летает на прошке с внешней АКБ. Это понятно. А вот что у него за антенна патч? Никаких бустеров. Просто сборка из девяти квадратов на 2.4ггц. Он пишет что такое продается только в Китае. Хотя я думаю что это обычная пакетная патч для вай-фай мостов.
Но 16км это круто. У него и 6км высоты есть.

11 days later
Domovoi224

Вот думаю, покупать защитное стёклышко на дисплей пульта, или это абсолютно безпонтовый аксессуар!?

Ckorpion_61
Domovoi224:

защитное стёклышко на дисплей пульта

А что китайцы уже стекла продают?Я пленку купил правда не клеил до сих пор родная защитная наклеена:P

3 months later
сергий_т

Привет всем ! Для любителей летать над большими водными пространствами и вообще воды,в дополнение к посту #667 выкладываю давний бюджетный вариант спасения коптера (добрый человек с соседнего форума поделился).

…mail.ru/…/post-9784-0-82925100-1469361496_thumb.j…
cloud.mail.ru/home/Piropatron.txt

Grey31

Китайцы выпустили изящное решение для любителей летать подальше. Сдвоенные батареи в напечатанном на 3D принтере корпусе. 7900 мА, 40 минут зависания. Ценник на ПРО 6800, на второй Мавик 12800. Нашел на китайском “авито”

sirBaskervill
Grey31:

Китайцы выпустили изящное решение для любителей летать подальше

Я для подобного проекта искал аккумы мёртвые. Новые дали было разбирать

Dozor-SPb
Grey31:

Нашел на китайском “авито”

Так там заказать можно? Или просто полюбоваться?

Grey31
Dozor-SPb:

Так там заказать можно? Или просто полюбоваться?

Ссылка из приложения market.m.taobao.com/app/…/page-detail?wh_weex=true…
Это внутрикитайское, вряд ли в РФ отправляют. На Таобао и оплата идет китайскими картами. Мне идея изготовления понравилась, возможно кто-то подхватит на заметку, 3Д принтеры уже не редкость

Dozor-SPb
Grey31:

Это внутрикитайское, вряд ли в РФ отправляют.

Интересно, почему на Али до сих пор сие чудо не появилось?

Domovoi224
Dozor-SPb:

Интересно, почему на Али до сих пор сие чудо не появилось?

На ютюбе обзор видел. Пластик тонкий, при включении светодиодов, просвечивается, защёлки совсем не фиксируются, т.е, при переворачивании дрона аккум просто выпадает. Дополнительные аккумуляторы нонейм, без маркировки. Соединительные провода не соответствуют нагрузке. Короче, голимый лубок. Но это для первого Мавика. У второго, с таким аккумом, какие-то заморочки с верхним датчиком получились. Возможно по этой причине магазины на Али не связываются с изделием подобного качества.
У нас к стати тоже, кто-то пытался на 3Д принтере подобное изготавливать, с обтекателем впереди, но качество печати, совершенно не потребное и ценник просто неприличный был.

1 month later
alexdi72

Народ Help!

Прочитав многочисленные отзывы на антенны-спиральки с Али, тоже решился заказать их. Заказал тут: Shicong Camera Bag Factory Store ru.aliexpres...Head_8382234.14 Заказ оплатил 16.01.19, (в тот момент была распродажа), плюс взял еще у него отдельным заказом шлейф для подвеса. Но, продавец оказался откровенным мошенником! Выдал мне буквально через день два трек-номера на оба заказа, и по факту на 22.02.19 так и не отправил мой заказ!

Что он мне только не писал в свое оправдание! Что какие-то его поставщики не сообщают ему об отгрузке товара, присылал скриншот с якобы уже передвижением товара по трек-номеру. На что я писал ему дай ссылку на сайт с отслеживанием, чтобы я мог убедиться. Тут же, отвечал что какие-то логисты перепутали и дали ему не тот трек. После этого присылал мне другой трек, который на поверку также оказался левым треком-не было даже статуса о поступлении груза на склад ТК. Писал опять ему-мое терпение не безгранично -в ответ опять просил подождать еще. С горем пополам, в начале феврале второй трек с мелким заказом со шлейфом начал отслеживаться. Ну думаю ок, значит началось движение и первый трек скоро тоже сдвинется с места. Но не тут было, прошла неделя-движений нет! Наступил китайский НГ и продаван естественно стал ссылаться на выходные и отсутствие на рабочих местах менеджеров всех мыслимых и не мыслимых компаний-транспортных, фабрик, производителей и т.п. Ну думаю ладно, Новый Год всякое бывает, жду дальше. Проходят праздники опять пишу ему, когда будет отправка-в ответ опять-не волнуйся все о.к, скоро свяжусь с менеджерами-сообщу. Время идет заказ не отслеживается, опять пишу ему уже в открытую-ты мошенник? Я заплатил тебе бабки, почему не хочешь отправлять мой заказ? В ответ-опять подожди, китайские менеджеры мне не отвечают. И опять все по кругу, короче динамит по полной! Я ему пишу-если ты не отправишь мой заказ я напишу про тебя на всех профильных форумах, что ты кидала, аферист! И вот сегодня он мне присылает ответ: извини друг, твой товар не был отправлен, менеджер китайской ТК потерял твой заказ! Отвечаю ему-это не мои проблемы, высылай товар если ты не мошенник! Он в ответ-мы уже понесли большие убытки- потерян товар, потеряна оплаченная нами стоимость за доставку товара и конечно же ты-потерянный покупатель. Ну что тут скажешь-сука! Заказ не много не мало на полтинник баксов и он вот так вот просто сообщает мне о своих понесенных убытках?! Как минимум, если это правда, то ему страховку выплатят, да и ТК возместит ему расходы и прочее. Но имхо, вся суть в том, что товар этот у него до сих пор в наличии, а я оформил заказ во время распродажи и его жаба задушила отдавать товар по сниженной цене.

Конечно у меня еще есть время открыть спор и вернуть свои деньги(надеюсь), но хотелось бы все же получить свой товар.

Просьба к админам не удалять мой пост! Разместив его, хочу во первых предупредить потенциальных покупателей с форума не связываться с магазином Shicong Camera Bag Factory Store, и по возможности донести информацию о не добросовестном продавце на других профильных форумах! Ну и сам еще раз напишу письмо продавцу с ссылкой на данный пост, с целью принудить его все-таки выполнить свои обязательства продавца, если же он конечно не совсем конченный аферист!

фаза

alexdi72
пришел ответ от Shicong Camera Bag Factory Store

товарисцч–ты нам больше не лубезный другх

alexdi72
фаза:

alexdi72
пришел ответ от Shicong Camera Bag Factory Store

товарисцч–ты нам больше не лубезный другх

Да уж, друг ещё тот!