DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

masterjon
Жесть:

И какие есть варианты кроме PolarPro?

Конечно есть, я пользуюсь фильтрами neewer,калибровку проходят,ну и цена адекватная.

Жесть
masterjon:

Конечно есть, я пользуюсь фильтрами neewer,калибровку проходят,ну и цена адекватная.

Я про КАТАНУ спрашиваю от PolarPro, вот такую:

vasia86
Жесть:

PolarPro

Вещь отличная, но очень заметная. Если с такой пройтись многие будут обращать внимание. Кадры испортят. Нет ничего проще держать дрон в руках. Хотя смотря какие цели съёмки.

Жесть
vasia86:

Вещь отличная, но очень заметная. Если с такой пройтись многие будут обращать внимание. Кадры испортят. Нет ничего проще держать дрон в руках. Хотя смотря какие цели съёмки.

Мне жену с ребенком поснимать на отдыхе…))) Ну и backstage на работе…)))

vasia86
Жесть:

поснимать на отдыхе…

А смысл? Коптер удерживает горизонт, но не как сверху вниз как многие любят снимать. Оооо это уже профессианализм снимать объект на уровне лица!

Жесть
vasia86:

А смысл? Коптер удерживает горизонт, но не как сверху вниз как многие любят снимать. Оооо это уже профессианализм снимать объект на уровне лица!

А в чем вопрос?)

vasia86
Жесть:

вопрос?

В проф. съёмке. Китайцы так смастерили коптер, что камера строго держит горизонт. Чтобы снять бебика надо опустить дрон на уровне лица и никак иначе. Сверху вниз уже не снимешь, а это профессионализм.

Жесть
vasia86:

В проф. съёмке. Китайцы так смастерили коптер, что камера строго держит горизонт. Чтобы снять бебика надо опустить дрон на уровне лица и никак иначе. Сверху вниз уже не снимешь, а это профессионализм.

Так это и хорошо. Я вообще все люблю снизу снимать…)))

vasia86
Жесть:

Я вообще все люблю снизу снимать

Смотря чего?=))

The_AGENT
фаза:

что то он не вызвал доверие у меня, взял этот ru.aliexpress.com/item/…/2048915439.html
идеально работает, с креплением ru.aliexpress.com/item/…/32824613220.html
снять-поставить пара секунд.
ни наводок, ни помех

Больно громозкая конструкция получается по отношению к самому мавику…а по моей ссылке можно прилепить чуть ли не на постоянку и снимать для подзаряда

Fral
фаза:

что то он не вызвал доверие у меня, взял этот ru.aliexpress.com/item/RF-V1...048915439.html

Ох придет повесточка в следственный комитет. Как вы не боитесь заказывать такие игрушки. У меня суд уже был за GSM сигнализацию. Если решили заказать то закажите и на меня, с радостью куплю. Договоримся

Danuvas
The_AGENT:

Больно громозкая конструкция получается по отношению к самому мавику…а по моей ссылке можно прилепить чуть ли не на постоянку и снимать для подзаряда

Один большой минус - нет запроса координат по звонку или смс. Только через отслеживание в инете.
Кроме того - отзывы почитайте купивших. Набор деталей, закрученный термоусадкой. А RF уже на рынке пару лет, денег для инета не требует, координаты шлёт не без бубнов), но по звонку/смс.
Да и по отзывам точность у этого Т3 "плюс-минус километр’’
Выигрыш грамм десять? ИМХО не стоит))))

Vasma
The_AGENT:

Такие маяки пробовал кто?

Судя по отрицательным отзывам, это не GPS-маяк! Вычисляет координаты по вышкам GSM с точностью +/- 1км.

Dimych82
The_AGENT:

Такие маяки пробовал кто?

Ни в коем случае нельзя покупать из-за бугра такие вещи. Могут дать реальный срок!

фаза
Dimych82:

Ни в коем случае нельзя покупать из-за бугра такие вещи. Могут дать реальный срок!

Ну вообще то и мавик вне правого поля ,и почти все вылеты не законны.
И что,это нас останавливает? С трекером,как то спокойней,проверял,просил сына полетать и посадить за метров 800, навигатор по координатам,вывел точно на него.
В паралельных темах,пишут про улеты потери…а могло бы и не так все печально быть.
Ну дело каждого, как сохранить свою игрушку.
А по покупке трекера,попросил китайца указать, что это детский музыкальный брелок-- что он любезно и сделал.

PLZ2
Dimych82:

Ни в коем случае нельзя покупать из-за бугра такие вещи. Могут дать реальный срок!

А что такого? это же обычный трекер

iSheeZ
vasia86:

В проф. съёмке. Китайцы так смастерили коптер, что камера строго держит горизонт. Чтобы снять бебика надо опустить дрон на уровне лица и никак иначе. Сверху вниз уже не снимешь, а это профессионализм.

Или я вас не понял, или вы забыли, что камеру можно наклонять